Pages:
Author

Topic: Майнинг в кредит, а что думаете Вы ? - page 5. (Read 21924 times)

jr. member
Activity: 420
Merit: 1
В моем случае и без кредита с дешевой электроэнергией (потому как квартирного счетчика нет и считается по-среднему) майнинг не приносит практически ничего,да и квартирный майнинг не масштабируется и просто не тот уровень...результат как в баунти с самым низким рангом).
По текущей ситуации на рынке и выхлопе с добычи-я бы на свои собственные не брал оборудование..не говоря уже о кредите.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Там где кредиты 1-2% стоимость электричества такая, что майнить вообще бессмысленно.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
майнинг в кредит вообще опасная  тема. подходящая только для сорвиголов Grin

В условиях СНГ. Это необходимо добавлять  Wink
В странах с кредитами под 1-2% это может быть идеальным выбором. Да, обычно, там и электричество дороже, но надо понимать, что ищущий всегда найдёт возможности. Нет, я не говорю о "бесплатной" розетке, а о различных льготах и субсидиях.
Совсем другое дело, наши реалии. Когда кредит = 20% годовых, не говоря о штрафах за просрочку, когда взятые 200к, через год превращаются в 600к  Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
майнинг в кредит вообще опасная  тема. подходящая только для сорвиголов Grin
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Народ хочет прокатится на поезде, который уже давно уехал.
Майнинг станет профитным только тогда, когда крипта вырастет в цене.
значит что Huh просто покупаем крипты
а если не вырастет Huh значит не повезло Smiley
jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
Достаточно плевое дело взять фермы в кредит , если есть страховочные деньги под это дело

В любом случае , интересная игра получается

И достаточно ( не всегда ) прибыльная
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Да даже сейчас месячный платёж за кредит перекрывается намайненным, так что смысл в кредит залезать есть. Но существует одно большое НО - розетка должна быть халявной или околонулевой Grin
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Где то читал тут, что кредит на майнинг, это почти как кредит на свадьбу)))
Знаю лично живые примеры, кто на хайпе 2017го, набрал по несколько миллионов кредитов... Потом когда вся крипта полетела в ад, мне их было искренне жаль. В итоге продавали всё намайненое и ещё на работе пахали, чтоб кредиты выплачивать.
сосед вложил больше 10 млн рублей в майнинг, весь доход пускал на покупку нового оборудования, тогда оно еще дорогое было, сейчас спустя полтора года сидит в убытках и потихоньку приходится продавать то что намайнил.
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Где то читал тут, что кредит на майнинг, это почти как кредит на свадьбу)))
Знаю лично живые примеры, кто на хайпе 2017го, набрал по несколько миллионов кредитов... Потом когда вся крипта полетела в ад, мне их было искренне жаль. В итоге продавали всё намайненое и ещё на работе пахали, чтоб кредиты выплачивать.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Согласен с предыдущим постом!все зависит от удачи-сложности сети монеты!а так и профукать можно мощностя в пустую-лотерея))
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Тут как в криптоторговле надо вовремя купить  и вовремя скинуть и намайненное и оборудование.
full member
Activity: 798
Merit: 102
Если кто-то в январе 17 года брал кредит и майнил как угорелый, то в декабре 17 уже был богат. А сейчас кредит брать на это дело рискованно. Хотя рост будет снова, возможно к концу этого года или в следующем.
Не то что рискованно а очень опасно.Когда рост начнется никто определенно не скажет и можно потом в такую долговую яму залесть,что будешь потом этот майнинг всю жизнь вспоминать.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Если кто-то в январе 17 года брал кредит и майнил как угорелый, то в декабре 17 уже был богат. А сейчас кредит брать на это дело рискованно. Хотя рост будет снова, возможно к концу этого года или в следующем.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
А стоит ли вообще начинать заниматься майнингом? Если есть возможность взять кредит, не проще фли деньги просто куда-то инвестировать?

Майниг - это и есть инвестиция. Хобби это было в 09-11 годах. Затем пришли асики, шмасики и ангарщики. Окупаемость в 6-8 месяцев, а дальше только профит. Куда, ещё, ну кроме МММ, можно было вложиться и получить 100% и выше годовых ?  Shocked
Единственная альтернатива - купить сразу крипты, но для этого есть раздел "трейдеры"  Smiley
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Кредит - это ярмо, берем то мы чужие деньги, а отдавать приходится свои. И при высоких рисках не стоит так рисковать, по итогу можно остаться на улице и еще в долгах.

Давайте будем писать более подробно: Кредит в России - это пипец. Да, у нас высокая инфляция и бла-бла-бла, но когда реальный % годовых приближается к 20 и это при удачном раскладе можно с уверенностью заявлять, то кредит берут лишь отчаянные.
Есть страны, где дают кредиты под 2-3%, там смело можно брать, только кто нам там даст  Smiley
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Кредит - это ярмо, берем то мы чужие деньги, а отдавать приходится свои. И при высоких рисках не стоит так рисковать, по итогу можно остаться на улице и еще в долгах.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Мне дают кредит, так бы взял и не раздумываю ближе к лету закупался бы оборудованиями. Кто не рискует, то не пьет шампанское. Но все таки думаю это был бы оправданный риск.
Только учтите, что с коллекторами придется рассчитываться фиатом. Ваши говнотокены, за которые вы последнее время так активно работайте они не возьмут Smiley
Вот, вот. Если что могут почкой или какими другими органами взять, так что выход всегда найдется. Valeriy1000000 никого не слушай и ничего не бойся, не забудь потом отписаться как все получилось, жертва не должна быть напрасной. Сам подумай и с одной почкой шампанское можно пить, ничего страшного.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Мне дают кредит, так бы взял и не раздумываю ближе к лету закупался бы оборудованиями. Кто не рискует, то не пьет шампанское. Но все таки думаю это был бы оправданный риск.
Только учтите, что с коллекторами придется рассчитываться фиатом. Ваши говнотокены, за которые вы последнее время так активно работайте они не возьмут Smiley
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Мне дают кредит, так бы взял и не раздумываю ближе к лету закупался бы оборудованиями. Кто не рискует, то не пьет шампанское. Но все таки думаю это был бы оправданный риск.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Ну и глупо, что не полез. Глупо упускать профит, даже если его и труднее добыть, чем обычно. Тем более профит, о котором каждый валера на ютьюбчике своём трубил.

p.s. или просто не смог настроить, а, маркиз? )))
У меня большинство 480е, и ловить там на кукушке нечего.
Когда о профите трубят на всех каналах, значит через неделю его там не будет/ уровняют до среднего.
На кукушке очень профитны 1080/1080ти, а у меня их мало.

А майнить впрок  монеты с уровнем инфляции между Венесуэлой и Зимбабве  Grin да ну нафиг
Pages:
Jump to: