Pages:
Author

Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах? - page 92. (Read 99322 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 501
Мне кажется, что ещё долгое время будет существовать категория людей, которая предпочтёт кликание кранов изучению темы. Но чем дальше, тем таких будет меньше, поэтому даже реферральная игра уже потеряет актуальность.
Вот именно что на кранах только рефоводы и забирают всё львиную долю себе.Но опять для тех кто ещё не в теме почему бы не подергать и не поучится крипте Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
Мне кажется, что ещё долгое время будет существовать категория людей, которая предпочтёт кликание кранов изучению темы. Но чем дальше, тем таких будет меньше, поэтому даже реферральная игра уже потеряет актуальность.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Безусловно, вы правы, там делать нечего. И все же есть огромнейшая армия, которая это делает с удовольствием, и грех этим не воспользоваться, если умеешь. Каждому свое. Мне мой первый биток наклацали именно рефералы. Просто в те годы попал в хорошую струю, и смог красиво раскрутить блог с рефками. Оно того стоило. Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
full member
Activity: 452
Merit: 102
Решил подзаработать немного битков на кранах, когда то это было прибыльно и выгодно. У меня вопрос выгодно ли это сейчас? 
 Huh

Разве что если совсем время некуда девать.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
full member
Activity: 364
Merit: 101
Наверное очередной лохотрон. Уже ничему в интернете не удивляюсь. Хорошо, что написала на форум.


Да скорее всего. Вы лучше юзайте только те краны, которые проверены уже временем, если уж вам так хочеться таким образом зарабатывать. А еще лучше, завязывайте потихоньку с этим и прокачивайте аккаунт здесь. Заработаете здесь со временем намного больше.
Да и так понятно, что на кранах не заработаешь. А как прокачивать аккаунт? Просто общаться на форуме?

Думаю кроме общения надо еще что то делать. Где почитать об этом можно

Думаю надо заниматься самообразованием, изучать что такое блокчейн, как всё устроено хотя бы на уровне основных базовых концепций, не обязательно на первых порах досконально углубляться в детали. Это потребует некоторых усилий, но они наверняка окупятся. А от клацания капчей на кранах и отупеть недолго.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Наверное очередной лохотрон. Уже ничему в интернете не удивляюсь. Хорошо, что написала на форум.


Да скорее всего. Вы лучше юзайте только те краны, которые проверены уже временем, если уж вам так хочеться таким образом зарабатывать. А еще лучше, завязывайте потихоньку с этим и прокачивайте аккаунт здесь. Заработаете здесь со временем намного больше.
Да и так понятно, что на кранах не заработаешь. А как прокачивать аккаунт? Просто общаться на форуме?

Думаю кроме общения надо еще что то делать. Где почитать об этом можно
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
краны изначально были лохотронами а сейчас вообще амно не стоит оно потраченного времени и ничего не заработать

не вижу смысла называть краны "лохотроном" - если изначально это не средство заработать, а возможность получить копейку, что бы опробовать возможности крипты (совершить свой первый перевод и т.д.) Как я уже говорил раньше, краны - были и будут выгодны при постоянном росте цены того, что с этого крана капает (получил ты сегодня копейку - завтра эта копейка стала рублем). Тут вопрос скорее в том, что если ты что-либо умеешь - зачем тратить свое время на краны (которые дают копейки), если можно получить доллар занимаясь любым другим делом.
full member
Activity: 196
Merit: 100
На всякий случай хочу всех предупредить, чтобы не имели дело с кранами, которые оплачивают в системе XAPO. Эта хрень соскамилась окончательно

А че случилось? Чего с харо не так? Или это не с харо а с кранами?

Это именно с XAPO, краны многие с этой платёжкой по непонятным причинам работают. Мало того, что мимнималку комиссии выставили  больше 100 000, так ещё и внутри сервиса деньги тупо пропадают. На Реддите ещё год назад писали о них, надо было тогда насторожиться, но чем-то сбили они с толку, "серьёзностью намерений" что ли... Вот эта тем на Реддите https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/4qz9dq/whats_wrong_with_xapo/
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
краны изначально были лохотронами а сейчас вообще амно не стоит оно потраченного времени и ничего не заработать
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Наверное очередной лохотрон. Уже ничему в интернете не удивляюсь. Хорошо, что написала на форум.


Да скорее всего. Вы лучше юзайте только те краны, которые проверены уже временем, если уж вам так хочеться таким образом зарабатывать. А еще лучше, завязывайте потихоньку с этим и прокачивайте аккаунт здесь. Заработаете здесь со временем намного больше.
Да и так понятно, что на кранах не заработаешь. А как прокачивать аккаунт? Просто общаться на форуме?

Ну да, просто общаться. А когда ранг немного вырастет, участвовать в подписных, баунти. Почитайте ветку для новичков. Проясниться многое.
https://bitcointalk.org/index.php?board=22.0
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Наверное очередной лохотрон. Уже ничему в интернете не удивляюсь. Хорошо, что написала на форум.


Да скорее всего. Вы лучше юзайте только те краны, которые проверены уже временем, если уж вам так хочеться таким образом зарабатывать. А еще лучше, завязывайте потихоньку с этим и прокачивайте аккаунт здесь. Заработаете здесь со временем намного больше.
Да и так понятно, что на кранах не заработаешь. А как прокачивать аккаунт? Просто общаться на форуме?
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Наверное очередной лохотрон. Уже ничему в интернете не удивляюсь. Хорошо, что написала на форум.


Да скорее всего. Вы лучше юзайте только те краны, которые проверены уже временем, если уж вам так хочеться таким образом зарабатывать. А еще лучше, завязывайте потихоньку с этим и прокачивайте аккаунт здесь. Заработаете здесь со временем намного больше.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Наверное очередной лохотрон. Уже ничему в интернете не удивляюсь. Хорошо, что написала на форум.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Здравствуйте, я новенькая. На форум я попала после того как зарегистрировалась на кране ClaimWith.me. По моему неплохой кран. Позволяет в день заработать до 10000 сатоши. У них какая то игра ещё есть с планетами связанная. Нужно купить планету и можно зарабатывать в сутки гораздо больше. Может ли кто -нибудь пообщаться со мной по поводу этого крана?

Света, бегите оттуда, и даже не оглядывайтесь. И не вздумайте туда инвестировать.
Вот вам один из последних комментов в английской ветке:
Говносайт по прежнему работает и дает собирать сатоши, но вывести их он не дает - все время красная табличка с ошибкой при выводе сатоши !!! Говносапорт молчит, нигде ничего никто не комментирует - походу все уже разбежались кто куда, звонил даже по телефону указанному в фейсбуке в группе - тишина на подлодке полная. Короче, полный пи@@ц - денежки тютю
Да почитайте сами - https://bitcointalksearch.org/topic/claimwithme-most-paying-faucet-of-all-times-13890satmin-free-bitcoins-1983590
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Здравствуйте, я новенькая. На форум я попала после того как зарегистрировалась на кране ClaimWith.me. По моему неплохой кран. Позволяет в день заработать до 10000 сатоши. У них какая то игра ещё есть с планетами связанная. Нужно купить планету и можно зарабатывать в сутки гораздо больше. Может ли кто -нибудь пообщаться со мной по поводу этого крана?
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
На всякий случай хочу всех предупредить, чтобы не имели дело с кранами, которые оплачивают в системе XAPO. Эта хрень соскамилась окончательно

А че случилось? Чего с харо не так? Или это не с харо а с кранами?
Pages:
Jump to: