Pages:
Author

Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах? - page 89. (Read 99322 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
freebitcoin что-то мало платит 70-90 сатошей в час, но всё равно, спасибо.
full member
Activity: 192
Merit: 100
особо смысла нет, но если интерисуент freebitcoin и bitgames - два крана которые не напряжные и довольно жирно платят
full member
Activity: 256
Merit: 102
Облачный майнинг не рекомендую, даже тема на форуме есть "Облачный майнинг путь лузера". Сам пробовал и могу сказать проще купить биток и холдить его. Потратил 300 баксов получил 0.2 битка за все время. Если б я тогда просто купил биток то было бы 0.5.

ICO развелось очень много поэтому заходите в раздел Форки и ищите там какая нравится. Еще есть сайты по типу https://www.coinschedule.com/
member
Activity: 112
Merit: 10
Если не затруднит, дайте ссылки...
full member
Activity: 196
Merit: 100
Подскажите, куда вложить заработанное на кранах чтоб не кинули?

В интернете крайне трудно вообще найти место "чтобы не кинули". Накрыться "медным тазом" может всё что угодно. Могут хакнуть всё, где есть деньги. Поэтому вряд ли вам кто-то подскажет место, где можно гарантировано сохранить и приумножить заработанное. Пока будете продвигаться на форуме и разбираться в том, как работать на бирже и инвестировать в ICO, можете вложить в облачный майнинг (там есть несколько проектов, которые давно держатся на рынке - но помните, здесь тоже никаких гарантий), может это будет подходящим решением в данный момент.
member
Activity: 112
Merit: 10
Подскажите, куда вложить заработанное на кранах чтоб не кинули?
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Есть проблема еще в том, что сейчас развелось огромное количество кранов, которые платить изначально и не собирались.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
сидеть на кранах-это выжигание жизни в пустую
sr. member
Activity: 391
Merit: 251
Краны уже свое отжили займись чем-нибудь другим.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Решил подзаработать немного битков на кранах, когда то это было прибыльно и выгодно. У меня вопрос выгодно ли это сейчас? 
 Huh
нет не выгодно
пожалей своё время
full member
Activity: 124
Merit: 100
Я сначала сидел на кранах, наткнулся на них на каком-то очередном блоге о заработке пару месяцев назад. Признаюсь честно - состояние не сколотил!
full member
Activity: 420
Merit: 103
Можно сидеть только на кранах свежих монет.
Вот они как раз действительно интересны. Если-бы не одно но, не всегда можно найти куда это все сливать, как правило нужны специфические кошельки. Ну и второй момент, кран сам по себе, сферический в вакууме, с внутренним накоплением минимальной суммы вывода, это таки совершенное зло. Кран должен быть привязан к (относительно надежному) кошельку микротранзакций, наподобии faucethub.io или coinpot.co - тогда хоть какой-то смысл есть. А для свежих монет такого по определению не бывает. Что грустно.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Можно сидеть только на кранах свежих монет. Например, ещё недавно вейвскраны раздавали очень щедро от 1до 5 миллионов вейвтоши в час, и таких кранов было 5, а теперь монета выросла и они дают всего навсего около 5000 вейвтоши.
member
Activity: 112
Merit: 10
Самое главное, он позволяет обменивать одну валюту на другую. Получается в 3 раза быстрее. Что за проект баунти, и как там заработать?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Moon краны - это чуть ли не самые древние), вроде всегда плюс-минус работали исправно. А то что за зверь такой CoinPot - будет видно, пока не очень всё понятно с этим кошельком.Хорошо, что хотя бы выводит.
member
Activity: 112
Merit: 10
Я сейчас в moon кранах сижу. За неделю получается набрать минималку. 3 крана завели на микро кошелёк  CoinPot, можно одну валюту в другую переводить. Кстати курс привязан к торговому, может рассмотреть вариант торговли? Уже 2 вывода сделал 500000 литошек и 70 собак.
full member
Activity: 420
Merit: 103
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ну так или иначе, тот кто начал кликать по кранам, понимает, что теперь ему нужен кошелёк куда заработанное нелёгким трудом складывать, понимает, что на кранах капают разные монетки, что цена у них мизерная и "надо делать что-то ещё"... В общем, если на краны зашло существо думающее, то оно начинает думать. Если нет, то согласен, здесь ничего не поможет.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
full member
Activity: 196
Merit: 100
Если уже считать, что для новичков краны полезны в плане учёбы (а я придерживаюсь именно такого мнения), то надо понимать, что и краны сами по себе бывают разные. На кранах много кидалова, дебильных капч, мизерной оплаты и т.д. С другой стороны, человек делающий первые шаги в мире криптовалюты постепенно может сформировать "свой список лучших кранов", с помощью которых может заполнять паузы в процессе обучения. А потом, по мере нахождения других вариантов работы с криптовалютой, более выгодных - краны сами отойдут на задний план. Поэтому, я бы изменил саму постановку вопроса и вместо "выгодно", написал слово "полезно", тогда всё бы срослось. Ибо с точки зрения материальной выгоды - краны однозначно пустое занятие.
Pages:
Jump to: