Pages:
Author

Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах? - page 91. (Read 99322 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
Только что мне подсказали, что это, оказывается, своеобразный "бан" от Гугла, и что эта штука направлена "против спамеров", специально замедляет, типа, их действия. И что она уже существует не первый день, а как минимум месяц. Осталось понять, каким боком это я мог попасть под дебильный гугловский бан, пропади он пропадом вместе с Гуглом.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вот здесь с ней буржуи сражаются https://bitcointalk.org/index.php?topic=2037044.0;all Но на самом деле сейчас все с этой фигнёй воюют, вот тема на  Реддите https://www.reddit.com/r/MLBTheShow/comments/6ont6j/is_anyone_not_experiencing_recaptcha_issues_on_tsn/ то же самое...
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
full member
Activity: 196
Merit: 100
На самом деле зайти можно, но приходится делать несколько попыток. Обычно дают несколько таких вариантов - выбрать машины, витрины или дороги. Среди них - четыре картинки надо искать именно с этим (как правило), а дальше отмечать те, в которых возобновляется заданное изображение. Если повезёт, то после одного цикла можно открыть капчу. Иногда - включает "дорожные знаки", здесь может сработать где-то аж на 10-й. Но... самое неприятное, некоторые запускают всю бодягу по новой. Меня это всё дело вставило, и я нашёл сайт этой гугловской рекапчи, но там никаких контактов -ничего, только ролик. Я сначала написал им в комментах к этом ролику всё, что думал о них, но затем пост удалил. Надо во всём разобраться, может это кто-то хакнул (хотя непонятно с какой целью) или Гугл что-то пояснит, если нет то надо, думаю, писать гугловцам.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Та же хрень один в один и с теми же симптомами. С фокса чуть лучше, с хрома намного хуже. Кто чего знает?
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Действительно, че за хрень творится с гугл капчей? Даже не о кранах речь. На сайтах, где вход через капчу, а у меня таких с десяток кабинетов, вторые сутки творится не пойми что. Вчера на некоторые сайты так и не смог зайти (на полонекс, например). Сегодня все повторяется. В Хроме так и не смог, на фаерфоксе с пятнадцатого раза. Есть у кого инфа, что происходит?
full member
Activity: 420
Merit: 103
что-то услышал -> ютьюб -> краны -> EOBOT -> «Ну вашу-же мать!!!» -> bitcointalk.org -> баунти -> далее везде Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 114
full member
Activity: 186
Merit: 100
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вчера специально зашёл на краны. Это какой-то дикий караул. Капча (reacptcha от Google кажется)  просто выносит мозг. Интересно кто это там с ней играется? Во-первых, бесконечное повторение, несмотря на ПРАВИЛЬНО угаданные ответы. Во-вторых, такое медленно подгружение картинок, что можно пойти заварить кофе пока грузятся. В-третьих, некоторые краны запускают эту "радость" по второму и третьему кругу, даже если всё было сделано правильно. Ну, не знаю... На мой взгляд, если это дело не поменяется, то кранам очень скоро придёт конец как таковым. Плюс биткойн вырастет и под этот шум закроются остальные. Кстати, капча эта не только на кранах. Что это за такая новая фишка - кто знает?
full member
Activity: 196
Merit: 100
горе - это когда нельзя учавствовать в баунти новичкам

До Баунти путь очень короткий, но в плане информации - он гораздо выгоднее. Важно понимать хотя бы какую вы ставите себе задачу сидя на кранах. Для того, чтобы понять суть кранов - достаточно пяти минут. денег там сейчас нет, все пользователи это говорят, это не единичное мнение. Участвуя же в Баунти вы так или иначе получаете массу полезной информации, которая, как известно - тоже деньги  Wink
full member
Activity: 414
Merit: 102
Говорят сейчас не выгодно уже. а в 2014 я помню капчу разгадывал
full member
Activity: 742
Merit: 116
ПОСВАЛЕТ отличный кран был с множеством монеток уже внутри, но сейчас они что то допиливают и меняют к сожалению, и кнопку убрали. Если вернут со временем как было то будет шикарно
full member
Activity: 560
Merit: 102
горе - это когда нельзя учавствовать в баунти новичкам
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
если тебе нечем занятся или есть скрипты для автоматизирования капчи то можно. в остальном на остров не заработаешь а сколько на трафик потратишь это тоже загадка.
full member
Activity: 420
Merit: 103
...Но чем дальше, тем таких будет меньше, поэтому даже реферральная игра уже потеряет актуальность.
неа, тема про «Десять старушек - рубль» вечна и неистребима Smiley
Pages:
Jump to: