Pages:
Author

Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах? - page 94. (Read 99322 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
В моей молодости была "работа в Интернете". Платили за переходы по сайтам, голосования. Чтобы заработать 1$ надо было сильно постараться. А сейчас на кранах такая же фигня. Потеря времени.
Она и сейчас есть, работа такая. Сам какое-то время на буксах провел, где нужно кликать, просматривать рекламу, переходить по ссылкам. Ничего не получил, кроме потраченного времени.
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Если пол года давали хорошо сатошей, то сейчас мизер полнейший, пока насобираешь сумму для вывода, около полу года пройдет, лучше не тратить время.
full member
Activity: 414
Merit: 100
На кранах, как по мне, вообще ловить нечего. Другое дело букс за Биткоины. Платит щедро да еще и вклад можно разместить под проценты и на короткий срок. Партнерка - 100% от накликанного рефералами.
Кому интересно - в подписи ссылка
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
Без проблем) У меня в профиле адрес сайта, зайдите на него там найдёте Крипто Мир в меню (я там оставил список)

Благодарочка, будем разбираться)
full member
Activity: 196
Merit: 100
Без проблем) У меня в профиле адрес сайта, зайдите на него там найдёте Крипто Мир в меню (я там оставил список)
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
Я на кранах не сижу, уже давно это дело невыгодно. Но... У меня есть несколько самых проверенных, древних. Иногда кликаю по ним, когда надо заполнить короткие паузы в работе.

не могли бы поделиться?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я на кранах не сижу, уже давно это дело невыгодно. Но... У меня есть несколько самых проверенных, древних. Иногда кликаю по ним, когда надо заполнить короткие паузы в работе.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
В моей молодости была "работа в Интернете". Платили за переходы по сайтам, голосования. Чтобы заработать 1$ надо было сильно постараться. А сейчас на кранах такая же фигня. Потеря времени.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
С кранами сейчас напряг, да и платить стали мало, поэтому лучше не стоит тратить время.
На кранах всё время было сидеть не выгодно,платят там копейки(в прямом смысле),а времени отнимают много. Знаю что многие начинали с кранов,но я по счастливому случаю попал на форум где платят криптой и поднялся оттуда.
member
Activity: 105
Merit: 100
С кранами сейчас напряг, да и платить стали мало, поэтому лучше не стоит тратить время.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Позвольте спросить. Я новичок, и пока - глаза разбегаются... Не очень пока владею терминологией. Вот, зашел сюда - хочу понять - что такое краны? И чем они не хороши? И как максимально быстро подняться - хочется подзаработать. Но, если распыляться, никакого времени не хватит. Может есть литература какая ? Не хочется на лохотрон  нарваться..

Ну во первых сейчас на кранах заработать уже не получится, полтора - два года назад, когда они только появились и практически не имели защиты это было реально. Ну а литературы толковой по крипте нет, просто потому. что её не успевают издавать, слишком быстро всё меняется и развивается в криптомире. Совет - читай этот форум, понимание придёт.

А правда ли, что с зарубежных айпи красны больше выдают?

Когда то было актуально, да и то не на каждом. На приличных кранах за это забанят.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Позвольте спросить. Я новичок, и пока - глаза разбегаются... Не очень пока владею терминологией. Вот, зашел сюда - хочу понять - что такое краны? И чем они не хороши? И как максимально быстро подняться - хочется подзаработать. Но, если распыляться, никакого времени не хватит. Может есть литература какая ? Не хочется на лохотрон  нарваться..

Ну во первых сейчас на кранах заработать уже не получится, полтора - два года назад, когда они только появились и практически не имели защиты это было реально. Ну а литературы толковой по крипте нет, просто потому. что её не успевают издавать, слишком быстро всё меняется и развивается в криптомире. Совет - читай этот форум, понимание придёт.

А правда ли, что с зарубежных айпи красны больше выдают?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Позвольте спросить. Я новичок, и пока - глаза разбегаются... Не очень пока владею терминологией. Вот, зашел сюда - хочу понять - что такое краны? И чем они не хороши? И как максимально быстро подняться - хочется подзаработать. Но, если распыляться, никакого времени не хватит. Может есть литература какая ? Не хочется на лохотрон  нарваться..

Ну во первых сейчас на кранах заработать уже не получится, полтора - два года назад, когда они только появились и практически не имели защиты это было реально. Ну а литературы толковой по крипте нет, просто потому. что её не успевают издавать, слишком быстро всё меняется и развивается в криптомире. Совет - читай этот форум, понимание придёт.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
иногда собираю с кранов, но много на них не заработаешь
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я сначала сидел на кранах, наткнулся на них на каком-то очередном блоге о заработке пару месяцев назад. Признаюсь честно - состояние не сколотил!

и не сколотишь уже давно)
Я уже понял, но когда еще не разобрался в вопросе, но читаешь красивую рекламу, так и хочется поверить в сказку. Но именно так и начинаешь узнавать что-то новое - из-за разочарований.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
У меня на работе постоянно приходится сидеть за компом, и просто уже ради интереса один " собачий " кран открыт во вкладке и иногда тыркаю его, хотя один раз 100 собак уже выводил.
member
Activity: 75
Merit: 10
Поражаюсь людям которые сейчас тратят на это время. Huh
Нужно жить совсем в какой-то глуши чтобы не было возможности лучше монетизировать свое время. Лучше прочесть пару книг по инвестированию или whitepaper для ICO и на этом подняться. По крайней мере какие-то знания полезные останутся.

Поделитесь с нами, на чем вы конкретно поднялись? Сколько было заработано? В каких проектах? Что конкретного нам посоветуете?

Мерять инвесторов по достижениям в прошлом немного странно. То что доходность вчера не гарантирует доходность сегодня - азбука.
У меня есть брокерские счета и на обычных и на криптобиржах. Дела идут нормально - жестких просадок нет. Заработано больше чем можно было бы получить положив эти деньги на депозит.
Посоветовать могу больше читать технической и психологической литературы по бирже и инверстировать только в то, что понимаешь, а не бегать из непонятного фантика в другой такой же.
А торговля это уже на свое усмотрение - на ней действительно поднимаются единицы. Но в криптах она заметно проще, чем на "большом" рынке.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Позвольте спросить. Я новичок, и пока - глаза разбегаются... Не очень пока владею терминологией. Вот, зашел сюда - хочу понять - что такое краны? И чем они не хороши? И как максимально быстро подняться - хочется подзаработать. Но, если распыляться, никакого времени не хватит. Может есть литература какая ? Не хочется на лохотрон  нарваться..
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Поражаюсь людям которые сейчас тратят на это время. Huh
Нужно жить совсем в какой-то глуши чтобы не было возможности лучше монетизировать свое время. Лучше прочесть пару книг по инвестированию или whitepaper для ICO и на этом подняться. По крайней мере какие-то знания полезные останутся.

Поделитесь с нами, на чем вы конкретно поднялись? Сколько было заработано? В каких проектах? Что конкретного нам посоветуете?
member
Activity: 75
Merit: 10
Поражаюсь людям которые сейчас тратят на это время. Huh
Нужно жить совсем в какой-то глуши чтобы не было возможности лучше монетизировать свое время. Лучше прочесть пару книг по инвестированию или whitepaper для ICO и на этом подняться. По крайней мере какие-то знания полезные останутся.
Pages:
Jump to: