Pages:
Author

Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах? - page 97. (Read 99322 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Когда краны давали по 1500 сатошей, то и цена у биткоина была меньше. По сути, ничего не изменилось с тех пор. Не понимаю, чего люди ностальгируют по тем временам? Собирайте сейчас по 150 сатошей, через 5 лет будет у вас состояние. Другое дело, что никто не хочет с этим заморачиваться, всем нужно здесь и сейчас.

Ну так в те времена и защита у кранов вообще никакая была, можно было с одной машины потоков в десять - пятнадцать доить, только успевай капчу забивать, эх весёлые были времена, тогда всё только начиналось...
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
я помню первый раз на кран зашла, за недел. 23 т.сатош, радости небыло предела, потом мне перевили эти сатоши в дол. и тут я обомлела, каждый час клацай и пости ничего не заработал, на електрику больше выкинула чем заработала Grin
после того на кранах не сижу вообще.
теперь вы решайте, нужно оно вам или нет. Wink
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Когда краны давали по 1500 сатошей, то и цена у биткоина была меньше. По сути, ничего не изменилось с тех пор. Не понимаю, чего люди ностальгируют по тем временам? Собирайте сейчас по 150 сатошей, через 5 лет будет у вас состояние. Другое дело, что никто не хочет с этим заморачиваться, всем нужно здесь и сейчас.

как только ты начнешь зарабатывать  на баунти и т.п., ты тоже будешь писать что краны лишняя трата времени.. Grin
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Собирал на кранах небольшие доли 3 месяца:

freebitco.in - ~ 600k Sat (поднял за 1 месяц - 120 к клаймами, разогнал на лотерее 400 за 3 дня и слил на лотерее там жеSmiley
freedogeco.in ~ 3k Doge
claimbtc - 60k sat
moon (lite/doge/bit) ~ 100 k Sat
epay (bitcoin faucet) ~ 120 k Sat

Итого: 0,008 btc ~ 13$


з.ы. Решил залить 0.002 btc на metizer (облачный), а там спустя некоторое время скам)

Хорошо что особо не вкладывался, теперь есть опыт, облачный - 100% разводняк.

вроде бы не много, а обидно...сколько времени в некуда Undecided
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
С кранов если только начать знакомство с заработком криптовалюты без вложений
тут я согласна, с этого ничинается твой пут в криптовалюты,я тоже с кранов начинала.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Trustee Wallet Signature Bounty
Собирал на кранах небольшие доли 3 месяца:

freebitco.in - ~ 600k Sat (поднял за 1 месяц - 120 к клаймами, разогнал на лотерее 400 за 3 дня и слил на лотерее там жеSmiley
freedogeco.in ~ 3k Doge
claimbtc - 60k sat
moon (lite/doge/bit) ~ 100 k Sat
epay (bitcoin faucet) ~ 120 k Sat

Итого: 0,008 btc ~ 13$


з.ы. Решил залить 0.002 btc на metizer (облачный), а там спустя некоторое время скам)

Хорошо что особо не вкладывался, теперь есть опыт, облачный - 100% разводняк.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Когда краны давали по 1500 сатошей, то и цена у биткоина была меньше. По сути, ничего не изменилось с тех пор. Не понимаю, чего люди ностальгируют по тем временам? Собирайте сейчас по 150 сатошей, через 5 лет будет у вас состояние. Другое дело, что никто не хочет с этим заморачиваться, всем нужно здесь и сейчас.
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Биткоин растёт, раздача уменьшается,а время и манипуляции такие же. Решать вам, стоит ли замарачиваться.
full member
Activity: 199
Merit: 250
Я сижу уже давно на кранах и не бросаю, хоть и мало дают, но все же за год можно на собирать приличную сумму.
full member
Activity: 171
Merit: 100
Mainstream For The Underground
Народ. А вы пробовали на долгосрочную перспективу рассматривать краны? То есть каждый день по 5 минуток в течении года Huh Huh Huh Huh
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
На аирдропах роздают один мусор, а не существенные монеты, и то если успеешь в первых рядах дать свой адрес кошелек.
full member
Activity: 494
Merit: 120
In BTC we trust!
Сейчас уже нет смысла сидеть один ра в час дают по 30 сатошиков, когда раньше давали от 300 до 2000 сатошиков, разница есть? Так что не морочьте себе голову.
Мдааа хорошие были времена.. жаль на застал.
А теперь окончательно разбились мечты о халяве..) пойду искать аирдропы))
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Пол года назад можно было еще сидеть, сейчас нет смысла.
member
Activity: 445
Merit: 39
Нет не выгодно сам пробовал, сидишь время тратишь а за это получаешь сущие копейки(
full member
Activity: 560
Merit: 100
эх когда были времена и по 1500 сатошей давали.
сейчас максимум 50 и то скажите спасибо- поэтому смысла нет. за такую цену электричество дороже выйдет.
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Сейчас уже нет смысла сидеть один ра в час дают по 30 сатошиков, когда раньше давали от 300 до 2000 сатошиков, разница есть? Так что не морочьте себе голову.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Я слышал 2 мнения - одним принесли чуть бабла, а других это не устраивает - там минималка.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
уже как год, полтора все с кранов начали слазить
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Давно уже бросил это дело, раньше хоть больше давали сатошей, то сейчас вообще копейки.
Человек который мне рассказал про криптовалюту говорил что давным давно реально было на кранах поднять очень много денег. Что очень щедро раздавали лайткоины и сатошей. А сейчас нет смысла этим заниматься.

Реально поднять очень много денег на кранах - это только в том случае, если бы вы дёргали краны в то время, когда BTC стоил 200$ и сохранили надёрганные сатоши до сегодняшнего дня. Да и то, если дёргали  в восемь - десять потоков и круглые сутки.
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Не, ну если время у тебя лишнее то раз в час можно зайти и твитнуть, здесь нет ни чего страшного, за пол года в принципе можно насобирать хорошую сумму.
Pages:
Jump to: