Pages:
Author

Topic: Куда приводят Мечты ! Только позитив. - page 2. (Read 3795 times)

sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
В моей жизни исполняются мечты, главное в это верить и идти к этой мечте и тогда они обязательно сбудутся
full member
Activity: 227
Merit: 100
Конечно мечты сбываются, но для этого нужно что то делать, а не просто лежать на диване и ждать что с неба что то упадёт
full member
Activity: 448
Merit: 100
Мечты пока сбылись на половину Sad Главная мечта про дельги пока в пути
newbie
Activity: 27
Merit: 10
Если сильно мечтаешь и сильно этого хочешь, и стремишься к этому, то мечта сбудется.
full member
Activity: 322
Merit: 100
к счастливой жизни!!
full member
Activity: 518
Merit: 100
Да мои мечты сбываются. Хотел путешествовать - получил. Хотел найти смысл жизни в текущем этапе жизни - нашел.
member
Activity: 62
Merit: 10
Мечты приводят к следующим мечтам, и так далее..
Без мечты неинтересно, это как мясо без соли.
full member
Activity: 658
Merit: 102
дааа мечты это хорошо,вот скажем вчера одна из моих грез сбылась,была года пол назад баунти XUC ,нам на ней нечего не выплатили,думали скам,но вот выплаты пришли,на 26к баксов))
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Во времена 8 битных приставок мечтали о настоящей графике, прошло не так много лет и графика уровнем приблизилась к кино. Для того чтобы мечты сбывались надо много работать и верить.
Раньше мечтал вырасти и покупать напитков и пирожных сколько захочу. Вырос - могу купить сколько пожелаю, но уже не интересно ))
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Во времена 8 битных приставок мечтали о настоящей графике, прошло не так много лет и графика уровнем приблизилась к кино. Для того чтобы мечты сбывались надо много работать и верить.

Странно,но теперь 8 битная приставка стала классикой и порой приятно снова окунутся в ту атмосферуSmileyА мечтать конечно нужно главное не забывать реализовывать действия по достижению той или иной мечтыSmiley
member
Activity: 93
Merit: 10
Quote
Мечты сбываются, скажу по своему опыту
А есть разница между мечтой и желанием? Так вот что бы мечтал о несбывшемся, если ты врач, а мечтаешь полететь в космос, то такая мечта вряд ли осуществима, если только не предложат, слетать в космос в качестве врача и оказать помощь космонавтуSmiley
member
Activity: 210
Merit: 10
Bounty manager
Во времена 8 битных приставок мечтали о настоящей графике, прошло не так много лет и графика уровнем приблизилась к кино. Для того чтобы мечты сбывались надо много работать и верить.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
То, чего я очень хочу, получаю. Не сразу. Но обязательно. А главное, никогда не смогу угадать, как это произойдет.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
мечтать нужно осторожно)
full member
Activity: 506
Merit: 100
конечно мечты сбываются, в большей часть мы же хотим чего-то более приземленого, улучшить материальное состояние, здоровье, то это все зависит только от нас самих, наших желаний и стремлений.
full member
Activity: 198
Merit: 100
"Мечты сбываются и не сбываются..." не сдержался, пропел прям  Cheesy
Много чего сбывалось, вот только спустя довольно много времени, когда уже переставало быть мечтой. Мне кажется рано, или подно все сбывается, особенно если в свое время ты этого очень сильно хотел.
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Они сбываются случайным образом) ничего конкретного
newbie
Activity: 29
Merit: 0
мечты потихоньку сбываются!! Главное идти к своей цели!

Согласен, правильно сформулированные мечты превращаются в цели, а цели достигаются при правильно выбранной стратегии их воплощения. Мечты, конечно же нужны!
мечты заставляют нас потянутся к чему-то великому...

только в том случае, если ее не предавать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Мечты конечно сбываются, но только если для этого что то делать, моя мечта сбылась я с детства мечтал стать врачом и у меня с всё сбылось, но я всё делал для этого
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
мечты потихоньку сбываются!! Главное идти к своей цели!

Согласен, правильно сформулированные мечты превращаются в цели, а цели достигаются при правильно выбранной стратегии их воплощения. Мечты, конечно же нужны!
мечты заставляют нас потянутся к чему-то великому...
Pages:
Jump to: