Pages:
Author

Topic: Куда приводят Мечты ! Только позитив. - page 4. (Read 3795 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
У некоторых они сбываются, а у некоторых нет. Но для того, чтобы мечта сбылась, нужно самому приложить к этому руку, а не ждать, пока вам помогут осуществить свою мечту.
full member
Activity: 378
Merit: 100
мечты приводят к исполнению желаний! Главное в это верить!!
full member
Activity: 392
Merit: 100
все люди мечтают,но если мечтать позитивно,то эти мечты всегда сбываются.Если мы будем мечтать о Мире,любви,радости-это приводит толбко к Миру и гармонии.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мечты и мысли материализируются, поэтому, если мечтать и действовать, то они приведут к желанному результату.
full member
Activity: 364
Merit: 100
В реальность Smiley
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Мечты сами по себе редко сбываются, сбываются лишь цели которые ты осознанно ставишь и идешь к их достижению до самого конца! А мечты это удел глупцов и романтиков, что в принципе одно и тоже)
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Любые мечты можно осуществить, это зависит только от возможностей и желания
hero member
Activity: 770
Merit: 501
У меня есть много мечт ну в основном 2-3 какая из них самая самая не знаю поэтому наверное еще , не определился и не достиг ее , очень крутая не обрести богатство и славу а мечта помогать людям в одном ключе посредством технологий , но как это реализовать я не понимаю пока что. Huh
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Думаю, важен не сам момент когда мечта достигнута, а процесс ее достижения.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
О чем мечтаем и куда это нас привело . Все о чем то мечтают . Сбываются ли мечты .

Сначала подумал, что обсуждения идёт о фильме 98 года, кстати замечательный фильм! Мечтают люди только об одном, и делают всё ради одного чувства,всё что бы мы не сделали делается для того что бы нас просто больше любили, что не возьмите, в той или иной степени!
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Все мечты материализуются!
full member
Activity: 523
Merit: 101
Если человек стремится к своей мечте,то у него обязательно всё исполниться) у каждого есть мысли ,причуды,которые хочется исполнить, к тому же прикольно задумывать и идти к своей мечте)
full member
Activity: 560
Merit: 100
Что-то больше  чем полвека мечтаю. ,моя мечта так мечтой и осталась ,хотя всю жизнь работал , стаж 38 лет , но не умел воровать и  как теща говорила- быть немножко похитрее. Вот так жизнь почти прошла и мечта так и не осуществилась.Ну это если о материальной мечте .Ну а если о жизни , то удалось встретить именно такую ,о которой мечталось и как сказал поэт:"...но звездное горенье ,я испытал ,мне в жизни повезло"
full member
Activity: 322
Merit: 101
О чем мечтаем и куда это нас привело . Все о чем то мечтают . Сбываются ли мечты .
да сбиваются, и ведут к верху
newbie
Activity: 6
Merit: 0
На примерах некоторых знакомых,знаю,что мечты сбываются.Главное видеть картинку своей мечты и что-то делать для ее воплощения.Всегда носить ее в голове.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Мечтать всегда прекрасно.как говорят классики.кто не мечтает тот не живет.Мечты.мечты .где ваша радость.мечты ушли осталась слабость...
full member
Activity: 254
Merit: 100
Мечты приводят к целям, цели - к действиям. Они наполняют жизнь смыслом, красками, дают силы подниматься при неудачах. Если человек не мечтает - он не живет. И конечно мечты нужны для того, чтобы сбываться! Многие почему-то путают мечты с грезами
full member
Activity: 504
Merit: 100
Здесь уже так много всего сказано о мечте,что могу только подтвердить,да,мечты сбываются,проверено на себе,у меня все сбылось о чем мечтала,просто нужно верить и не опускать рук Wink
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
благодаря нашей способности мечтать - мы можем ставить себе цели и стремиться к ним, шаг за шагом приближаясь к мечте Smiley
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Просто в мечтах ты забываешься и они приводят тебя во все прекрасное, ты представляешь себе того что у тебя нет в мечтах, и радуешься там всему.
Pages:
Jump to: