Pages:
Author

Topic: Куда приводят Мечты ! Только позитив. - page 8. (Read 3795 times)

sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Мечты никуда не приводят, они так и остаются мечтами Grin А вот если начинать их превращать в цель и добиваться любой ценой, то они осуществляются.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Лично я почему то мечтаю о красивой и беззаботной жизни бес всяких там проблем и каких нибудь прочих неприятных ситуациях в жизни
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Смотря какие) есть ведь люди у которых явно не реальные мечты.
 Как по мне мечта должна равняться цели.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Любое действие рождается сначала в мечтах или воображении. Весь современный мир рожденный мечтами. По этому мечты - это самое прекрасное что есть у человека и это, кстати, то что отличает человека от животного. Другой вопрос реализации..

И это так и есть, об этом значительная часть эзотерики и метафизики, всех дух. учений - наша (т.е. Духа в нас) Мысль и Образы и ВЕРА=ОЖИДАНИЯ (мечты, надежды, страхи) - творят реальность!

См. https://www.google.ru/search?q=мысль+материальна

https://www.google.ru/search?q=мысль+творит+реальность

https://www.google.ru/search?q=золотая+сфера+гармоничной+событийности
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Любое действие рождается сначала в мечтах или воображении. Весь современный мир рожденный мечтами. По этому мечты - это самое прекрасное что есть у человека и это, кстати, то что отличает человека от животного. Другой вопрос реализации..
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Смотря какие мечты. Но вот с помощью крипты (трейдинга) можно улучшить свое материальное положение. Я вот иду по городу- столько людей идут навстречу и про крипту еще ничего не знают. Не знают, как с помощью нее можно заработать.
Или вот валютчики стоят на толчке- меняют бабки, имеют какой-то процент. А я думаю: ха-ха. Я это все делаю дома и ни от кого не завишу. Кто не просрет свои монетки- лет 10 станут финансово независимыми от системы людьми.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Сколько книг, семинаров, тренингов об этом... Как достич успеха, знают многие. Но вот действовать... Почему то не каждый может!
Поверь в мечту!  Smiley Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 501
Главное "верить" и вероятно сбудутся "все" мечты, возможно для кого то ваша мечта станет ужасной неожиданностью  Smiley Smiley
я того чтобы мечты сбылись, нужно что-то делать а не просто сидеть сложа руки, не что просто так не приходит к человеку . И только большим трудом можно заработать например деньги или статус или вообще счастье в жизни
согласен, если ничего не делать то мечты и остануться мечтами,к мечте нужно стремиться и идти.
Для начала нужно взять лист бумаги и карандаш и четко составить план того о чем мечтаешь  и потом к этому стремиться . Умение и труд все перетрут . И Помните мечты сбываются если что то предпринимать . 
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Главное "верить" и вероятно сбудутся "все" мечты, возможно для кого то ваша мечта станет ужасной неожиданностью  Smiley Smiley
я того чтобы мечты сбылись, нужно что-то делать а не просто сидеть сложа руки, не что просто так не приходит к человеку . И только большим трудом можно заработать например деньги или статус или вообще счастье в жизни
согласен, если ничего не делать то мечты и остануться мечтами,к мечте нужно стремиться и идти.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Главное "верить" и вероятно сбудутся "все" мечты, возможно для кого то ваша мечта станет ужасной неожиданностью  Smiley Smiley
я того чтобы мечты сбылись, нужно что-то делать а не просто сидеть сложа руки, не что просто так не приходит к человеку . И только большим трудом можно заработать например деньги или статус или вообще счастье в жизни
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Главное "верить" и вероятно сбудутся "все" мечты, возможно для кого то ваша мечта станет ужасной неожиданностью  Smiley Smiley
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Мечты сбываются, скажу по своему опыту, нужно верить искрене и идти к этому.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
О чем мечтаем и куда это нас привело . Все о чем то мечтают . Сбываются ли мечты .


Мечты збываются если в них искрене верить и хоть что-то делать, просто так ничего не дается...за все нужно платить или отдавать...
Р - реальность.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
 О чем мечтаем и куда это нас привело . Все о чем то мечтают . Сбываются ли мечты .
Pages:
Jump to: