Pages:
Author

Topic: Куда приводят Мечты ! Только позитив. - page 7. (Read 3795 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
Мечты сбываются и не сбываются,главное верить и надеяться
  и все прийдет рано или поздно.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Мечты сбываются знаю наверняка. Главное очень хотеть,верить и уметь ждать.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Однозначно сбываются, сужу по себе. Когда чего-нибудь сильно хочется и ты постоянно думаешь о нем, то конечно же мы притягиваем ситуацию к себе и вуаля, сбылось, может даже исполнится за короткое время.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Если вспомнить детские мечты, то они сбывались с помощью мамы, сейчас же только одно надежда на себя, но то, что мечты сбываются это 100%, и выражение правильное "мечтать не вредно, вредно не мечтать", ведь когда мы мечтаем это ощущение, чего то не сбыточного и недосягаемого, это наши цели, стремления к чему-то светлому, лучшему, и когда с нами происходит, хоть маленькое чудо, мы говорим: что "Мечты сбываются"-однозначно. 
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Если посмотреть реально, то мечты не приводят никуда. Люди могут годами валяться на диване и мечтать об успешной карьере, но мечты так и останутся мечтами, потому что они ничего для этого не сделали.
это только у диванных мечтателей не приводят никуда .а в жизни приводят да еще куда Roll Eyes
full member
Activity: 364
Merit: 105
Если посмотреть реально, то мечты не приводят никуда. Люди могут годами валяться на диване и мечтать об успешной карьере, но мечты так и останутся мечтами, потому что они ничего для этого не сделали.
full member
Activity: 148
Merit: 100
Мечты сбываются, скажу по своему опыту, нужно верить искрене и идти к этому.


и фиксировать на бумаге, тогда можно и планировать как то
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Когда есть очень большое желание, возможно появляются сразу, просто кто-то их видит , а кто-то игнорирует
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
к сожалению нет такой возможности чтоб прям все мечты осуществлялись.. я хочу чтоб люди не болели, войны не шли на земли, чтоб люди добрее были. но к сожалению это только мечты...
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
О чем мечтаем и куда это нас привело . Все о чем то мечтают . Сбываются ли мечты .
все сбудется если этого хотеть! не раз в этом убеждалась,а если для мечты ничего не делаешь то это вовсе не мечта
full member
Activity: 224
Merit: 100
О чем мечтаем и куда это нас привело . Все о чем то мечтают . Сбываются ли мечты .
мечтать мало, нужно прилаживать усилий для осуществления своих мечт. 
member
Activity: 70
Merit: 10
Мечты не сбываются, если не взять ситуацию в свои руки и не превратить свою мечту в реальность.
а, это же скучно, это рутина это работа - а мечта праздник  Grin
full member
Activity: 246
Merit: 100
Пока получилось осуществить только маленькие мечты, но для этого нужно хорошо потрудиться со своей стороны чтобы получить желаемое.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Моя сбылась на 100%. Я мечтала о муже, которого будут звать Сергей, ну нравится мне это имя с детства. И вот он. Потом мечтала, что у нас будет девочка-дочка. Есть. Так что мечтаете и все сбудетсяSmiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Мечты не сбываются, если не взять ситуацию в свои руки и не превратить свою мечту в реальность.
Ну да, под лежачий камень вода не течёт, но прежде чем что-то сделать, желательно обзавестись мечтой (целью), тогда хотя бы понятно, в каком направлении стоит идти. А вот плыть по течению точно не нужно.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Вообще говорят что мысли материализуются, а когда мы мечтаем, то мы также запускаем свою мысль во вселенную, и правильно  поставленная мечта, о который постоянно думать и представлять, обязательно сбудется, я в этом уже убедилась, и в очень глобальном плане как в личном так и в финансовом, там что нужно мечтать.

На своем опыте тоже убедилась, чем будешь больше мечтать и думать о том чего хочешь, сбудется в ближайшее время. Думайте только о хорошем, мечтайте, мысли наши материализуются:-)
full member
Activity: 395
Merit: 100
Вообще говорят что мысли материализуются, а когда мы мечтаем, то мы также запускаем свою мысль во вселенную, и правильно  поставленная мечта, о который постоянно думать и представлять, обязательно сбудется, я в этом уже убедилась, и в очень глобальном плане как в личном так и в финансовом, там что нужно мечтать.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
есть мечта,а есть цель. и тут нужно прекрасно понимать где тонкая грань между ими. иногда мечта завтра стает целью,а иногда так и всю жизнь остается всего лишь мечтой.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Мечты не сбываются, если не взять ситуацию в свои руки и не превратить свою мечту в реальность.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Робин Уильямс знает в каких фильмах сниматься и с какими названиями Wink Кстати, кто не смотрел гляньте: Куда приводят мечты(1998) https://www.kinopoisk.ru/film/15139/
Pages:
Jump to: