Pages:
Author

Topic: Куда приводят Мечты ! Только позитив. - page 5. (Read 3795 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
каждый человек  имеет свойство мечтать ,а позитивные мечты всегда сбываются
full member
Activity: 249
Merit: 115
мечты толкают к прогрессу Roll Eyes
full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
приводят к счастью)))
full member
Activity: 406
Merit: 106
Пока что привели на btc-e )
full member
Activity: 303
Merit: 102
Мечта приводит к счастью, удволетворению
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Мечты всегда должны сбываться.Я в данный момент мечтаю, чтобы скорее пришёл мир в наш город.И тогда все будет отлично
full member
Activity: 350
Merit: 111
Мечтаю об учебе за границей! Но на это нужны большие деньги, ищу доступные способы зароботка
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
мечтать не вредно но надо еще и действовать
full member
Activity: 145
Merit: 100
Мечты - это хорошо, лучше мечтать, чем ворчать какой мир "хороший"!)))
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Если идти к своей мечте, то это уже скорее цель, а так как говорится мечтать не вредно)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Мечтаю я об одной вещи, но как потом жить без мечты? )
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я мечтала, что у меня будет дочка и сбылась мечта. Теперь я мама красавицы.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
а я вот мечтаю сейчас на пляже оказаться, очень жарко у нас. нужно чтобы мечты исполнялись! точно, сейчас поеду позагораю и скупнусь Cool
member
Activity: 112
Merit: 10
Многие мечты уже сбылись. Есть которые еще остались. Если долго к чему-то стремиться, то это обязательно сбудется
newbie
Activity: 40
Merit: 0
люблю помечтать. некоторые мечты сбылись, некоторые еще в процессе исполнения. если в добавок к мечтаниям еще предпринимать действия, мечты сбываются быстрее. проверено.
Есть еще прикольная штука карта желаний,сама карта представляет собой коллаж, картину, на которой Вы будете рисовать своё будущее,фотографиями,картинками из журналов и газет чем ярче тем лутше,у меня такая есть  и большинства в жизни я уже добился,не такое конечно как на картинке но все таки результат есть Grin
full member
Activity: 1190
Merit: 118
люблю помечтать. некоторые мечты сбылись, некоторые еще в процессе исполнения. если в добавок к мечтаниям еще предпринимать действия, мечты сбываются быстрее. проверено.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мои мечты или размышления привели меня  сюда на биткоинфорум Grin
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Главное верить в мечту и она обязательно сбудется !!!!! Я 5 лет ждала, верила, просила помощи у Бога и все получилось Grin Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 266
Merit: 106
О чем мечтаем и куда это нас привело . Все о чем то мечтают . Сбываются ли мечты .
уметь мечтать и можно гори свернуть, но нужны усилия.
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
Мечты збываются, проверенно на личном опыте, главное поставить перед собой цель и не здаватся. И мечта обязательно збудется! Smiley
Надеюсь следующей твоей целью будет выучить руЗЗкий
Pages:
Jump to: