Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 14. (Read 35420 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Любите друг друга и отдыхайте вместе Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Раздельно, от друг друга отдыхать тоже нужно, если в семье есть доверие
full member
Activity: 462
Merit: 100
С годами понимаешь, что отпуск надо вообще делить на два раза в год. Один раз отдыхаешь всей семьей, а вторую половину отпуска отдыхать поотдельности. Надо давать отдохнуть друг от друга.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я думаю вместе, отдых он сближает даже если супруги чуть отдалились друг от друга
newbie
Activity: 16
Merit: 0
я за то, чтобы отдыхать всей семьёй!
Семья помогает забыть обо всех проблемах
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Отдыхать нужно категорически вместе!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Семьи пока нет, так что отдыхать езжу с друзьями. Но если бы была, то отдых только семейный. Ведь у нас итак времени мало с друг другом общаться. Всегда работа, дела, а потом спать. Так что отдых -это лучшее время побыть всем вместе
newbie
Activity: 154
Merit: 0
так если раздельно, - каклй же он семейный !?!))
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Как бы, если отдых "семейный", то он с семьей, разве нет?) Иначе какая это семья из меня меня и еще раз меня
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вместе конечно, иначе зачем тогда вообще всё. Если испытываете усталость, то это не Ваш человек. Может ещё и изменять стоит для профилактики и разнообразия?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Да, как смысл вообще задавать такие вопросы? Надеяться на какой либо совет? По мне дк - семья - это своего рода, государство и какие законы будут в этом государстве решаете вы сами. А не криптовалютные форумчане.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Только приехали с отдыха, отдыхали всей семьей. Хочу сказать, что семейный отдых объединяет , наполняет новыми впечатлениями,  оздоравливает отношения.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
В семейной паре должно присутствовать взаимное доверие. Если у одного из супругов есть возможность съездить на отдых, то другой не должен чинить препятствия, как впрочем и наоборот.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Если устали друг от друга, то лучше раздельно. Лично я предпочитаю отдых всей семьёй.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Только вместе. Иначе это не семья, а фигня какая-то ИМХО
newbie
Activity: 59
Merit: 0
При планировании семейного отпуска мнения многих мужчин и женщин часто разделяются. Одни считают, что муж и жена должны отдыхать только вместе, а иначе это никакая не семья, другие убеждены, что ничто так не скрепляет отношения, как регулярный отдых друг от друга. Как же все-таки отдыхать: вместе или раздельно?
Отдыхать вдвоем от детей, от проблем и бытовухи. Побыть супругами друг для друга. Не особо понимаю раздельный отдых. Может это и полезно, но я бы места себе не находила, зная, что моя половина за тридевять земель отдыхает где-то с кем-то.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Конечно же совместный семейный отдых!
Тут и так с этой работой очень редко видимся, а отдых - это большой повод собрать вместе всю семью
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Отдыхать нужно всей  семьей, столько приятных моментов на года остаются.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Отдыхать нужно всегда вместе. Иначе это уже не семья. А друзья должны быть такими, что бы дружили со всей семьей.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Пробовали с женой и так и так, вместе больше понравилось. Отдых не напрягает друг друга и это самое приятное, что можно разделить со второй половинкой
Pages:
Jump to: