Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 16. (Read 35420 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Отдых должен быть обязательно совместным. Где, кроме как не на отдыхе, вся семья сможет навидаться друг с другом и вдоволь пообщаться?
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Вместе , отношение так укрепляются, развлечение и т.п
Раздельно очень негативно влияютс на отношение , вплоть до повода ревности
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Я считаю что надо вместе отдыхать ну как раздельно вместе веселей а если будут раздельно отдыхать это уже не семья. В семье надо делать всё вместе и отдыхать тоже.
copper member
Activity: 202
Merit: 101
Раздельный отдых,  это уже не полноценная семья. Я считаю,  что семья должна отдыхать вместе,  что бы между ними не произошло.
Мы всегда с женой отдыхаем только вместе,  в ссоре мы или нет.
На то мы и семья,  чтобы отдыхать только вместе а не по отдельности.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Раздельный отдых будет более удобен для большой семьи, никто не будет капать на мозги, все отдохнут. Совместный отдых для маленьких семей, с одним ребенком или же вообще без детей.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Раньше, когда мы были помоложе, отдыхали только вместе, а сейчас - стараемся поотдельности, для новых эмоций так сказать
newbie
Activity: 22
Merit: 0
семейный отдых, конечно совместный, сейчас жене и ребенку делаю загран паспорт и поедим зимой отдыхать ))
jr. member
Activity: 159
Merit: 2
Отдых должен быть совместным. Если вам нужен отдых друг от друга, то это не есть хорошо. ИМХО
newbie
Activity: 99
Merit: 0
А смотря как отпуска попадут, если вместе, тогда можно устроить семейный отдых, если не совпадают отпуска, тогда каждый как хочет. 
member
Activity: 280
Merit: 10
Отдельно отдыхать нужно, тем более, что только так можно отдохнуть в свое удовольствие.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Чаще всего отдыхаю один, мне так гораздо спокойнее.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мы с женой так и делаем, но обычно покупаем путевки в санаторий в разные города чтобы именно отдых с пользой был, а не дай бог курортные романы заводить.
member
Activity: 224
Merit: 10
Семейный отдых уже сам по себе предполагает что вы будете не отдельно а со своими родными, возможен так же вариант приглашения друзей.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Вместе лучше и интересней. С мужем отдыхали на водах -  отличный отдых, кроме всего прочего, много где побывали и чего посмотрели.
jr. member
Activity: 92
Merit: 2
Только вместе, тем более если есть дети.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мы изначально привыкли вместе ездить куда-либо.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Отдыхают только от плохой жены.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Живем в 21 веке, уже давно это нормально.
newbie
Activity: 16
Merit: 2
Ну у нас общая компания, поэтому всегда почти вместе.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Если ехать куда-то далеко, то только с женой.
Pages:
Jump to: