Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 12. (Read 35420 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Это союз двух разных людей.Когда каждый из членов семьи хочет отдыхать отдельно-это грозит изменой.А там где в семье царит доверие и понимание раздельный отдых может быть очень кстати.Отдыхая вместе супруги забудут о своих проблемах все будет отлично.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Если есть возможность отдохнуть раздельно не стоит отказываться, потом пойдут дети и отдохнуть подобным способом будет проблематично.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Конечно вместе! Муж который считает что отдых должен проходить отдельно друг от друга, который может отпустить свою жену одну и не муж вовсе. Я например никогда не отпущу свою жену отдыхать одну да и не только отдыхать а вообще никуда не отпущу.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да конечно... Так я и отпущу своего парня на море без меня. Разве что утопиться.

Мне моя девушка точно так же ответила, аххаха. Но вообще, да. Я считаю, что нужно отдыхать вместе - это поможет улучшить отношения. Но это моё мнение.
member
Activity: 240
Merit: 10
Настоящая семья, где супруги верны своим вторым половинам, я считаю отдыхают вместе!
full member
Activity: 406
Merit: 100
конечно вместе, тем более если это поездка на море например
copper member
Activity: 60
Merit: 0
Хорошо на отдых хоть как то выбраться, в отпуск не хотят отпускать. Говорят только зимой получится, не знаю где же зимой то отдыхать.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
А как семейный отдых может быть пораздельности?)))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
зависит от уровня ваших отношений некоторым полезно отдельно некоторым вместе
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Это как жена захочет, самого не охотно отпускает на отдых. Без присмотра жены лучше отдыхаю.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Нужно чередовать совместный и раздельный отдых. Особенно с детьми! Круто, когда семья собирается в поход на недельку... Но и отправить маленьких засранцев на неделю на море - тоже необходимо!
member
Activity: 224
Merit: 10
Отдыхать друг от друга, конечно надо, но отпуск должен быть семейным, с детьми и вторыми половинками, как говорится и в горе и в радости)))
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Семейный отдых это и есть отдых вместе, если они настоящая семья и не могут прожить друг без друга. Да иногда можно выйти отдельно, но не на отдыхе же.
member
Activity: 210
Merit: 10
я б съездил с пацанами куда нибудь на недельку без жены, да и ее бы с подругой отпустил. Но и с ней в отпуске хорошоSmiley постоянно раздельно отдыхать тоже нельзя.
copper member
Activity: 146
Merit: 10
Здесь только одно слово "семейный" подразумевается, что должны отдыхать семьёй а не раздельно.
Я только за совместный отдых, потому что семья, это самое дорогое, что у вас есть и будет на протяжении всей жизни, и этими моментами нужно дорожить.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Можно отдохнуть с женой или детьми, но уж точно семейный отдых не подразумевает одиночество, важно чтобы в семье были такие совместные моменты
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Я считаю что отдыхать друг от друга надо обязательно,отдыхаем в основном вместе, но это бывает очень редко, так как работаем без выходных практически.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Жены нет еще, отдыхаю с друзьями на отдыхе, так как то даже веселее, хотя мне то и сравнивать несчем))
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Лучше раздельно. Хочется отдохнуть от всего, в том числе и от семьи
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Жена мне дома надоела,так еще и отдыхать вместе,нет уж увольте,поеду на черное море с друзьями холостяками.
Pages:
Jump to: