Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 18. (Read 35420 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Никогда не возникало желания отдохнуть отдельно от своей половинки.
member
Activity: 154
Merit: 10
в том то и дело, что отдых СЕМЕЙНЫЙ, муж/жена-это семья, значит и отдых совместный.  Это, если ехать куда то отдыхать. А раздельно можно и у себя в городе куда то сходить, так и делаем
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Весте отдыхают те кому вместе хорошо....те кто любят друг друга.....у кого нет проблем .... ну а когда возникают сложности то и потребность отдохнуть от партнера возникает вместе с ними.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Отдыхать нужно вместе, потому что с любимым человеком всё равно куда ехать, лишь бы быть рядом.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Это нонсенс. Семейный отдых не может быть раздельно) Он только вместе.
member
Activity: 294
Merit: 10
на этот вопрос наверно сколько людей, столько и мнений. Всё зависит от самих людей, которые состоят в паре. Если один из них ветреный человек, но отпуск по отдельности будет чреват тем, что этот милый человечек сбежит к другому более проворному.
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
Нужно различать семейный отдых и личные увлечения супругов. На рыбалку я жену не беру, да и она будет не в восторге сидеть молча с удочкой. Я же никогда не соглашаюсь на шопинг или другие её женские увлечения. Но отдых в отпуске должен быть только вместе. Нам нравится проводить много время вдвоём, а иначе это не семья.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Дети растут быстро, а вы целыми днями на работе, семейный отдых помогает сблизить и дать положительный заряд для всей семьи.
member
Activity: 322
Merit: 10
Если куда-то выезжать, то с семьёй. По крайней мере с женой, совсем маленьких детей я не вижу смысла с собой брать, ибо и себе отпуск испортишь, и ребёнок удовольствия особенно не получит.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
По мне семейный отдых должен быть семейным! Т.е. Всей семьей. Мне лично более комфортно отдыхать вместе! Не из-за того что я не доверяю второй половине, а из-за того что я наслаждаюсь второй половиной!
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Семейный отдых мы всегда составляем вместе учитывая мнение двух сторон и хоть иногда наши интересы расходятся мы все ровно приходим к одному мнению и отдых проходит на ура. Ведь два любящих друг друга человека всегда поддержат один другого.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Мы с мужем всегда ездием отдыхать вместе, всегда приходим к одному решению куда поехать.
member
Activity: 224
Merit: 10
Думаю , что надо обязательно отдыхать вместе с семьей... понятно, что у каждого могут быть друзья и с ними можно отдыхать и отдельно ( пример с друзьями в бане), но с семьёй раз в год хотя бы надо выбираться вместе... как говорится и в горе и в радости...
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Я считаю, что семья должна отдыхать вместе, если даже между ними ссора, вы же семью создавали не для того чтобы от нее отдыхать. А отдохнуть можно друг от друга съездив на день кто куда.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Семейный отдых на то и семейный чтобы отдыхать вместе. По-отдельности можно в другой раз и при других обстоятельствах отдохнуть.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Можно чередовать отдых,если мнения куда поехать различны.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
wtf i didnt post this, pw has been changed since 2019 lol
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Лично я считаю, что семейный отдых вместе намного лучше. Потому что это очень объединяет семью.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Конечно вместе всей семьей надо отдыхать, особенно если есть дети, для них это очень важно в плане психологии и воспоминаний.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Странный вопрос. "Семейный отдых"- уже подразумевает под собой совместный тобишь "семейный" отдых. Можно же вместе куда-то выехать, в кино, лес, пляж, горы..да куда угодно, было бы желание
Pages:
Jump to: