Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 2. (Read 35420 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Для меня семья- это все вместе и отдых тоже. Для этого и создают семьи. Любой отдых можно подогнать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
При планировании семейного отпуска мнения многих мужчин и женщин часто разделяются. Одни считают, что муж и жена должны отдыхать только вместе, а иначе это никакая не семья, другие убеждены, что ничто так не скрепляет отношения, как регулярный отдых друг от друга. Как же все-таки отдыхать: вместе или раздельно?
Есть знакомы так они отдыхают несколько раз и с семей и отдельно. И это нормальная вполне счастливая семья.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Раздельный отдых -это когда все равно, отношение по договору, псевдосемья.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Все зависит от отношений. я, считаю, если раздельный отдых, то или отношений нет, или уважительные причины.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Если устали друг от друга, то можно и отдельно отдохнуть, в этом нет ничего страшного. Главное, чтобы между вами было доверие!
Согласен, если напряг пришел в отношения, нужно отдохнуть отдельно, развеяться, может соскучится, ну и подумать. Иногда полезно.
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Если устали друг от друга, то можно и отдельно отдохнуть, в этом нет ничего страшного. Главное, чтобы между вами было доверие!
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Вместе разумеется. А вообще как заведено в семье. Если к раздельному отдыху нет претензий - можно и так.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Конечно вместе. Это же семья.  Находить компромиссы, выбирать куда, уступать и уважать друг друга интересы.
Только вместе. Однозначно. По другому никак. Если раздельно- это не семья, а так сожители.
Согласна, что нужно вместе. Но, вот у  моих знакомых постоянно не получается вместе. Планируют вместе, а потом у кого-то на работе что-то случается и в итоге раздельно едут, а то и вообще отменяют. Потом по очереди с ребенком отдыхают.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Отдыхать только вместе, от этого и называется "Семейный отдых" а не отдых от семьи  Grin
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Конечно, от друг друга иногда нужно отдыхать, но все же, у нас в стране люди обычно уезжают в отпуск дай бог 1-2 раза в год, и проводить это время в одиночку, без своей половинки, как минимум довольно странная идея.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Конечно вместе. Это же семья.  Находить компромиссы, выбирать куда, уступать и уважать друг друга интересы.
Только вместе. Однозначно. По другому никак. Если раздельно- это не семья, а так сожители.
Если раздельно - то уже уже не семейный отдых)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Конечно вместе. Это же семья.  Находить компромиссы, выбирать куда, уступать и уважать друг друга интересы.
Только вместе. Однозначно. По другому никак. Если раздельно- это не семья, а так сожители.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
не ну если семья создается, для того что бы отдыхать от неё же, то тогда вы выбрали не того партнера на всю жизнь. когда у пары раздельный отдых, то это близится к долгому отдыху друг от друга.
Семейный отдых должен быть вместе!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Конечно вместе. Это же семья.  Находить компромиссы, выбирать куда, уступать и уважать друг друга интересы.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1435
Хмм, впервые слышу что кто-то отдыхает раздельно) Это же странно, есть семья, а ты уезжаешь один, и отдыхаешь, кайфуешь) Неправильно как-то получается.

Если нет родственников поблизости и маленький ребенок, то пока один присматривает, второй как раз отдыхает. Все вполне логично и честно.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
У каждого мужчины должно быть собственное личное пространство. Есть такие бабы идиотки, которые ему этого не дают. В итоге у них разлетается ебасосина из-за этого, зачастую с вертухи. Поэтому, жены, давайте мужьям это пространство и отпускайте мужей как минимум на рыбалки. Чем больше свободы, тем меньше желания изменять!
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Отдых друг от друга имеет место быть. Но если этот отдых на 1-2 дня. Но никак типа я поехал на недельку на море сам   Shocked

Это правильно конечно,когда где-нибудь отдыхаешь с друзьями на охоте,рыбалке то зачем там жена,а вот если ехать на море или в санаторий то лучше ехать конечно с семьёй.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Все зависит от Ваших семейных взаимоотношений и холодности друг к другу.Если давно все остыло, в том числе и постель)) и живете как соседи, то тогда по барабану что врозь. что....теплее и ближе уже не станете.А если нормальная семья, то я не представляю как можно порознь отдыхать, с ума сойдешь от разлуки и ревности) Grin
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Отдых друг от друга имеет место быть. Но если этот отдых на 1-2 дня. Но никак типа я поехал на недельку на море сам   Shocked
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Думаю семейный отдых должен проходить в месте с семьёй, и по слову понятно "семейный" значит с семьёй, а раздельно вы можете всегда отдохнуть друг от друга.
Pages:
Jump to: