Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 6. (Read 35420 times)

copper member
Activity: 95
Merit: 0
Иногда можно отдохнуть порознь.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Не вижу ничего плохого в раздельном.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Семья на то и семья, чтобы вместе отдыхать.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
ну а для чего семья тогда, чтобы проводить отдых раздельно
full member
Activity: 406
Merit: 100
вместе, конечно же, отдыхаем с семьей всегда
member
Activity: 126
Merit: 10
При планировании семейного отпуска мнения многих мужчин и женщин часто разделяются. Одни считают, что муж и жена должны отдыхать только вместе, а иначе это никакая не семья, другие убеждены, что ничто так не скрепляет отношения, как регулярный отдых друг от друга. Как же все-таки отдыхать: вместе или раздельно?
Глупо это, простите меня. Я не понимаю, как можно отдыхать раздельно? Зачем тогда семья.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
как по мне надо время с семьей проводить, раздельно это как то бредово
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я думаю это зависит от желания обоих людей. К примеру у жены отпуск, она собирается поехать на неделю в деревню к своим родителям, а ее муж туда не хочет, спрашивается зачем тогда ему туда ехать? В таком случае я считаю нормальным, что жена поедит одна
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Сложный вопрос, если пары доверяют друг другу то можно по пробовать отдельный отпуск, это действительно помогает и спасает отношения, но я бы лично не хотел пускать свою жену на курорт как и она меня, по этому сложно отдельно.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Как говориться: "куда ты денешься с подводной лодки" Grin. Семья она такая, без нее никуда уже не возможно одному. Теперь всегда надо брать хотя бы часть спиногрызов с собой, хоть ты и собрался куда-то в "одиночку". Нет теперь никаких "одиночек" в семье.
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Семьей конечно же надо отдыхать , всем вместе,но если получится поехать самому,то ничего страшного.
Особенно мужчине,мы все таки не такие сильные как женщины.
copper member
Activity: 146
Merit: 10
При планировании семейного отпуска мнения многих мужчин и женщин часто разделяются. Одни считают, что муж и жена должны отдыхать только вместе, а иначе это никакая не семья, другие убеждены, что ничто так не скрепляет отношения, как регулярный отдых друг от друга. Как же все-таки отдыхать: вместе или раздельно?

Безусловно отдых друг от друга должен быть, но считаю что семейный отпуск лучше проводить вместе

Я тоже так считаю, конечно же пара периодически должна отдыхать друг от друга но не на большом расстоянии, а например муж на рыбалку с друзьями на целый день, а жена с подружками по магазинам, но отдых на море должна ехать вся семья.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
При планировании семейного отпуска мнения многих мужчин и женщин часто разделяются. Одни считают, что муж и жена должны отдыхать только вместе, а иначе это никакая не семья, другие убеждены, что ничто так не скрепляет отношения, как регулярный отдых друг от друга. Как же все-таки отдыхать: вместе или раздельно?

Безусловно отдых друг от друга должен быть, но считаю что семейный отпуск лучше проводить вместе
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
Вместе конечно надо отдыхать так как если раздельно тогда вообще не чего с этого не получится и вы только будете сорится.
copper member
Activity: 146
Merit: 10
семейный отдых, только совместный! Он не такой уж и частный, чтобы проводить его отдельно.

Это точно, совместный отдых на то он и есть совместный, чтобы отдохнуть всей семьёй а не по отдельности.
Мы всегда отдыхаем вместе, потому что мы ценим каждое проведенное время вместе.
newbie
Activity: 20
Merit: 2
В семье общим должно быть всё, и бюджет и отдых и проблемы.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
семейный отдых, только совместный! Он не такой уж и частный, чтобы проводить его отдельно.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Мне семейных отдых совсем не по нраву. Лучше в одиночестве и в полной гармонии отдыхать.
full member
Activity: 284
Merit: 100
Если бы вы были одиноки, то пожалуйста отдыхайте с кем хотите и где хотите, но когда есть семья, и если она любящая, то конечно же нужно отдыхать вместе.
Мы с мужем отдыхаем всегда вместе везде и всюду, и нам очень хорошо, я даже не представляю отдыха без семьи.
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
На данном этапе жизни и мне, и мужу хорошо, когда мы рядышком. Не вижу смысла разделяться и во время отдыха. Мы пока друг от друга не устали, надеюсь, что это не изменится.
Pages:
Jump to: