Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 7. (Read 35420 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
С одной стороны - вместе, проводить время с семьей приятно, а с другой - хочется хоть когда-то отдохнуть друг от друга
newbie
Activity: 19
Merit: 1
 Семья это когда вместе.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Он все же семейный, так что я думаю что поэтому и нужно отдыхать с семьей вместе!
newbie
Activity: 19
Merit: 1
Отдыхать нужно как с семьей, так и одному.
jr. member
Activity: 83
Merit: 1
На мой взгляд, именно семейных отдых способен принести много счастья.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Чаще всего отдыхаю один, так спокойнее, и ни с кем разговаривать не нужно.
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
Я всегда за совместный  отдых Что за кайф отдыхать по отдельности, когда ты все ыремя думаешь о своей семье. Мне скучно без мужа отдыхать. Не интересно, когда его нет рядом.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Все зависит от обстоятельств и людей. Для каждого отдельно взятого человека выход будет разный.
full member
Activity: 420
Merit: 100
С женой(без детей) ведь тоже семейный отдых, а вот отдыхать соло уже не стоит(если оба супруга или вся семья свободны).
full member
Activity: 468
Merit: 100
Конечно вместе, разве может быть по другому это же семейный отдых. Хотя, иногда хочется побыть одному, но это уже другая история.
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
Семейный отдых - это отдых семьи, если раздельно, то не семейный, разве не так?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Семейный же отдых, значит надо вместе время проводить, укреплять семью, взаимоотношения и просто чтобы было что вспоминать всем вместе.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Семейный отдых только вместе.
newbie
Activity: 10
Merit: 1
слава богу нету семьи
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Конечно вместе на то он и семейный отдых что бы отдыхать всей семьей, а не по отдельности.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Ну по мне семейный отдых и подразумевает собой, что вместе.  А если отдыхать раздельно,  то какой это семейный отдых?
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я вообще не представляю отдых без мужа. Мне его всегда не хватать будет. Ни одна подруга мне его не заменит. Мне тоже очень приятно знать, что он отдыхает и наслаждается отдыхом. Поэтому я только за совместный отдых. Но так как мы все на свете разные, то каждая пара решает для себя такие моменты. Как строятся отношения в семье, как люди относятся друг к другу- так они и решают, каждый сам для себя, как отдыхать. Знаю пару, которая постоянно ездит за границу отдыхать по одному. Доверяют друг другу. И семье уже 20лет.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я считаю отдыхать нужно вместе если вы уже семья и обязательно с детьми ездить всей семьей а не оставлять их бабушкам или родственникам.
member
Activity: 112
Merit: 10
Конечно. я считаю что семья должна проводить совместное время провождение. Что за смысл быть по отдельности
full member
Activity: 284
Merit: 100
Ничего нет лучшего семейного отдыха вместе. На то мы и семья, чтобы быть всегда вместе. Я только за совместный отдых, а не так как многие делают, она в одну сторону улетела а он в другую и непонятно где они, с кем они.
Но иногда должны быть дни для отдыха друг от друга, он на рыбалку а она на шоппинг.
Pages:
Jump to: