Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 8. (Read 35420 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я за отдых с семьей. Все вместе, все на глазах, никто никого не ревнует и не ищет!
full member
Activity: 378
Merit: 100
ApolloX
Я за то, чтобы вместе, это же семья, хотя всем иногда нужно собственное пространство, но семейных отдых должен быть семейным на мой взгляд!
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Конечно вместе ,семья это главное. я считаю что отдых должен быть совместный. Вот личное пространство имеет право быть у всех свое.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Если какая-то длинная поездка, то предпочитаю отдыхать с семьей. Люблю делиться с близкими своими впечатлениями. Но короткий отдых (несколько дней) должен все же присутствовать, чтобы каждый мог отдохнуть друг от друга и насладиться личным пространством.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я всегда отдыхаю с семьей, так как из-за роботы мы проводим мало времени. А когла отдыхаем мы всегда вместе, люблю такое время препровождения
member
Activity: 289
Merit: 10
При планировании семейного отпуска мнения многих мужчин и женщин часто разделяются. Одни считают, что муж и жена должны отдыхать только вместе, а иначе это никакая не семья, другие убеждены, что ничто так не скрепляет отношения, как регулярный отдых друг от друга. Как же все-таки отдыхать: вместе или раздельно?

Семейный отдых... как может семейный отдых быть раздельный, если он семейный. Семейный - от слова семья.
Но, наверно, я придираюсь.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Семейный отдых только совместный.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
На мой взгляд семья должна отдыхать вместе, если речь идет поездка за границу. А вот к примеру если жена собирается поехать к своим родным за тысячу километров, то думаю мужу ехать не обязательно, если он этого не хочет
newbie
Activity: 84
Merit: 0
С женой и детьми на море раз в год и самому раз в год (а лучше с друзьями) От семьи тоже нужен отдых
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Вместе, чтобы все смогли отдохнуть
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Отдельно отдыхать я просто не привык, часто отдыхаю с семьёй.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Когда ты отдыхаешь один, то получается довольно бюджетный отдых.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Конечно я предпочёл бы взять паузу, и отдохнул бы без жены.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Нужно отдыхать вместе, такой отдых будет намного ярче.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Вместе, раз уж семейный, тут только стоит вопрос с детьми или только взрослые, все же и наедине побыть в семейной жизни очень важно
newbie
Activity: 21
Merit: 0
семейный отдых для того и есть чтоб отдыхать с семьей
full member
Activity: 536
Merit: 100
На то и название Семейный отдых и этот отдых нужно проводить с семьей. Но изредка нужно и отдохнуть друг от друга, встретится с друзьями выпить пивка и так далее.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Отдельный отдых вообще полезен, потому что никто вам мешать не будет.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Больше всего семейных отдых мне нравится, есть в нём что-то особенное, своеобразная атмосфера.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
ТОЛЬКО вместе, вы всё-таки семья
Pages:
Jump to: