Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 4. (Read 35420 times)

jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Ну смотря где отдыхать , если активный отдых то конечно лучше с семьей , а если где на солнце полежать то я думаю лучше раздельно
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Отпуск.поездки обязательны вместе.Я не понимаю когда летают раздельно отдыхать,куролесят и изменяют,потом возвращаются в семью-это бл...во
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Если есть семья и дети, то какой отпуск может быть без них? Если даже и захочешь отдохнуть отдельно - не получится. "Куда ты теперь с подводной лодки?" Grin Хотя, если есть деньги, то можно что-то придумать. Детей оставить с нянями, отправить в лагеря. Жену с тещей отправить на шопинг в Дубаи. А сам в тайгу на месяц сплавлять по реке.
jr. member
Activity: 110
Merit: 2
Если отдых семейный то и отдыхать соответственно нужно вместе с семьей а не раздельно!
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
семейный отдых и называется семейным, потому что отдыхают всей семьей Tongue

Согласен, если ставить вопрос именно так, как семейный, то тут только семьей отдыхать. А вот если подразумевается, как предпочитают отдыхать семейные люди, то это совсем иное. Я предпочитаю отдых одному, но последнюю неделю отпуска с семьей. Все таки для того, что бы немного отдохнуть от окружающих и набраться сил, укрепить нервы Smiley
newbie
Activity: 69
Merit: 0
семейный отдых и называется семейным, потому что отдыхают всей семьей Tongue
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
По мне всё очевидно, если для вас отдых - возможность ещё ближе быть к семье, проводить вместе досуг, получать новые впечатления.
Если для вас отдых - возможность отдохнуть от семьи, то вам пора менять семью  Wink

Всё остальное лож самим себе. Жизнь одна и не стоит тратить её на что-то, кроме счастья  Roll Eyes
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
В идеале семейный отдых должен быть совместным. Но вот с каждым годом замечаю, что мне не хватает своего личного пространства. Пространства, где никто не будет мне мешать, зудеть, показывать свой характер. Возможно  иногда нужен отдельный отдых.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Естественно вместе, я считаю раз уж вы вместе с любимым человеком, то все надо делать сообща, смысл отношений если раздельно отдыхать..
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я считаю, что всего должно быть в меру. Мы например делим отпуск на две части в одной едем вместе отдыхать, но обязательно провести пару недель самой или с подругой просто от всего отдохнуть. Желательно на природе, просто отвлечься рядом река, на море народу много не особенно нравится. С детства привыкла к нашей полосе. Обязательно при этом что бы были нормальные удобства. После этого готова к новым свершениям.
member
Activity: 145
Merit: 10
Для каждой семейной паре вопрос о совместном либо раздельном проведении отпуска в определенный момент становиться актуальным.Это союз двух разных людей.Когда каждый из членов семьи хочет отдыхать отдельно-это грозит изменой,курортным романом.А там где в семье царит доверие и понимание,раздельный отдых может прийтись очень кстати.Отдыхая вместе супруги забудут о своих проблемах,ссорах и выяснение отношений.Пусть каждый решает сам как им будет лучше.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
При планировании семейного отпуска мнения многих мужчин и женщин часто разделяются. Одни считают, что муж и жена должны отдыхать только вместе, а иначе это никакая не семья, другие убеждены, что ничто так не скрепляет отношения, как регулярный отдых друг от друга. Как же все-таки отдыхать: вместе или раздельно?

когда как
newbie
Activity: 17
Merit: 0
увлечения обязательно должны быть разные и ими занимаются по отдельности. а вот отдыхать где то думаю нужно вместе
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Отдыхать пару дней друг от друга нужно и даже полезно для отношений, но вот чтобы ездить в отпуск отдельно друг от друга, для меня это неприемлемо.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Отдых не зря предусмотрен два раза в год. И советуют отпуск именно так и делить. Одну половину отпуска можно отдохнуть вместе, а вторую половину, отдых нужен по отдельности. Надо людям отдыхать не только от работы, но и друг от друга.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
В принципе я согласен с тем, что если семья, то нужно и путешествовать вместе!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Только за совместный отдых иначе это уже не семья. Отдыхнуть можно отдельно несколько часов друг от друга, но не отдыхать неделями.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
думаю это две разные ситуации,хорошо конечно отдахать семей,насоаждаться вместе проведенным времением,но не в обыдденых местах,а гдето "за бугром"но и если ты едешь в друзьями на рыбалку на озеро,то конечно тут лучшше самому
newbie
Activity: 21
Merit: 1
В смысле раздельно? а такое бывает?)) я ни разу не видел что бы семейные пары отдельно отдыхали, и сам считаю что вместо надо отдыхать, а отдохнуть друг от друга можно когда муж едет на рыбалку или в командировку.
Конечно бывает, довольно часто сам так отдыхаю, и жена совсем не возражает, к тому же, такой отдых действительно помогает восстановиться после тяжелой работы.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
мне кажется сугубо вместе
Pages:
Jump to: