Pages:
Author

Topic: Мультфильмы для детей. - page 2. (Read 12280 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
September 10, 2020, 01:13:51 PM
Ну Погоди
Как ты можешь такое советовать, сплошь насилие и реклама курения с алкоголем...  Shocked   Grin
newbie
Activity: 46
Merit: 0
September 10, 2020, 12:04:37 PM
Какие посоветуете мультфильмы для ребенка 2 лет. Так чтоб поучительно и интерессно.
Про Иван Царевича и богатырей посмотрите) каждый год выходит новый мультик! мне с ребенком нравится) Моана, Король лев, как приручить дракона, Фиксики, Ральф
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 10, 2020, 10:10:15 AM
Я своему включаю советские. Мы на них выросли и как по мне они самые лучшие  Smiley
Полностью поддерживаю, я даже и не могу найти хоть какой то аналог, так как посмотрите на эти современны мультфильмы? да там все почти какие то по сути уроды (большая голова, короткие ноги, глаза как у инопланетянина и прочее) где красота, где эстетика? а о чем эти сказки? да тут много чего можно говорить, но современные сказки как по мне только могут травмировать ребенка или навязать разного рода противоестественные человеку вещи...
Посмотрите Зверопой или Моана. Вы поменяете свое мнение. Да мы и советские мультики смотрим и уважаем, но и сейчас хорошие мультики есть.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 10, 2020, 08:56:45 AM
Я считаю, что и сейчас много прикольных, со смыслом мультиков. Все вместе с семьей любим смотреть и в кино ходить. Да есть, дурацкие, такие и взрослым не нужно смотреть.
full member
Activity: 910
Merit: 103
January 03, 2020, 06:58:22 AM
Я своему включаю советские. Мы на них выросли и как по мне они самые лучшие  Smiley
Полностью поддерживаю, я даже и не могу найти хоть какой то аналог, так как посмотрите на эти современны мультфильмы? да там все почти какие то по сути уроды (большая голова, короткие ноги, глаза как у инопланетянина и прочее) где красота, где эстетика? а о чем эти сказки? да тут много чего можно говорить, но современные сказки как по мне только могут травмировать ребенка или навязать разного рода противоестественные человеку вещи...
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
January 03, 2020, 05:26:06 AM
Конечно мультфильмы с советских времен больше учат жизни и развитию для детей,современные мультфильмы плодят в основном негатив и развивают в детях жестокость,лучше детей приучать к советским мультикам с рождения.
full member
Activity: 966
Merit: 132
December 24, 2019, 11:59:57 PM
Какие посоветуете мультфильмы для ребенка 2 лет. Так чтоб поучительно и интерессно.

Лучше советских мультик ничего нет, только они воспитывают в ребенке положительные качества.
Но не в коем случае не показывать ребенку мультики от никелодеона, там нет ничего поучительного.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
December 24, 2019, 05:49:43 AM
SmileyРика и Морти пусть смотрит и учиться сразу, там маты если что, хохох Cool Grin
Этот мульт вообще на все возраста, но кроме детского. Хоть это и мультипликация, но там все серьезно и ребенок лет 10 не поймет все происходящее в нем должным образом. Можно сказать он для взрослых.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
December 24, 2019, 02:16:37 AM
Да мультфильмы для детей это очень полезное занятия для просмотра и развития детей,но главное что бы мультфильмы не были отрицательными по отношению к детской психике,мультфильмы должны быть добрыми, хорошими и качественными .
newbie
Activity: 81
Merit: 0
December 23, 2019, 10:55:57 AM
 SmileyРика и Морти пусть смотрит и учиться сразу, там маты если что, хохох Cool Grin
newbie
Activity: 98
Merit: 0
December 23, 2019, 09:11:46 AM
Фиксики естественно, чтож ещё
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
December 22, 2019, 11:52:05 AM
Сейчас вообще настолько много мультфильмов что глаза разбигаються и все иностранные в многих даже фразы тупые или весь контекст, пусть лучше смотря советские типа Ну погоди, пол страны на нем выросло и нормально
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
December 22, 2019, 09:09:01 AM
В первую очередь ребенку нужно смотреть старую советскую классику, больше таких мультфильмов уже не делают, к сожалению. Но каждому свое, современные дети добравшись до планшетов или телефонов сами выбирают, что им по душе.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
December 22, 2019, 08:02:22 AM
В моём детстве были самые замечательные мультфильмы,такие как ну-погоди,винни пух и ещё много всяких интересных мультиков,лучше сейчас маленьким детям такие смотреть а не маша и медведь.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
December 22, 2019, 05:14:55 AM
Понятно , что ребенку всегда следует включать только качественные мультики и чтобы качество было отличное
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Какие посоветуете мультфильмы для ребенка 2 лет. Так чтоб поучительно и интерессно.
В 2 года ребёнку можно ещё сказки смотреть, например, как писали выше участники форума, советские, на которых вы выросли. В 2 года они особо не вникают в смысл мультиков, чуть постарше уже можно поучительные мультики включать.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
топ 3 очень интересных мультиков для меня:
1.Человек-Паук
2.Черепашки ниндзя
3.Скуби Ду
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Очень нравится мультфильм "Простаквашино". А если хотите для ребенка поучительные мультики то покажите советские мультфильмы, они все поучительные.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
"Жил был пес", крутой мульт для детей и взрослых
newbie
Activity: 102
Merit: 0
По моему мнению самые лучшие мультики это те которые имеют смысл и в основном они были созданы славянским народом. Но не вкое случаи не китайские и американские, они вообще не имеют смысла.
Pages:
Jump to: