Pages:
Author

Topic: Как влиять на мужчину? - page 16. (Read 5741 times)

full member
Activity: 214
Merit: 100
September 22, 2017, 04:56:37 AM
Если нет взаимопонимания, то тогда расставайтесь и не парьтесь

Почему же сразу расставайтесь. Может и есть взаимопонимание, вот только не факт, что женщина просит то, что мужчина одобряет. Может он не придает этому значения. В любом случае нужно просто сесть и поговорить об этой проблеме
hero member
Activity: 770
Merit: 501
September 21, 2017, 09:42:40 PM
Попробуй конечно достучаться, поговорить  но не нужно давить, это не правильно получается ты только свой интерес проявляешь может это ему не приятно что ты хочешь попросить,нужно разбираться.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
September 21, 2017, 05:55:55 PM
Если нет взаимопонимания, то тогда расставайтесь и не парьтесь
full member
Activity: 301
Merit: 100
September 21, 2017, 04:47:19 PM
женщина имеет столько возможностей влияния ,что и сама об этом не догадывается ,а кто догадался с умом пользуется и все получает,что ей нужно
как говорят что женщина принимает решение, а умная дает понять мужчине, что это он так решил!
member
Activity: 100
Merit: 100
September 21, 2017, 04:28:16 PM
Да че там влиять, откажи ему в сексе и се.., подержи его на таком ограничителе недельку другую, станет шелковый.
Вы девки забываете что мы в первую очередь женимся ради секса, постоянного и бесплатного ( ну мы так думаем сначала)
а не ради того чтоб создать семью и завести ребенка.  
Это потом когда не сдержался, экстаз застал врасплох, или выпил лишнего, нас ставят перед фактом и мы становимся отцами.  


Ну да, ограничивайте на недельку-другую и он побежит к другой Cheesy Нужны другие рычаги давления.

Ну может и не побежит, но такого рода рычаги влияния явно на пользу никому не пойдут.
Уж лучше постарайтесь просто поговорить для начала и объяснить важность вашего решения
full member
Activity: 182
Merit: 100
September 21, 2017, 04:12:14 PM
Да че там влиять, откажи ему в сексе и се.., подержи его на таком ограничителе недельку другую, станет шелковый.
Вы девки забываете что мы в первую очередь женимся ради секса, постоянного и бесплатного ( ну мы так думаем сначала)
а не ради того чтоб создать семью и завести ребенка.  
Это потом когда не сдержался, экстаз застал врасплох, или выпил лишнего, нас ставят перед фактом и мы становимся отцами.  


Ну да, ограничивайте на недельку-другую и он побежит к другой Cheesy Нужны другие рычаги давления.
member
Activity: 68
Merit: 100
"Highest ROI crypto infrastructure"
September 21, 2017, 03:58:24 PM
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?
ну и мужчина у вас  Roll Eyes
member
Activity: 74
Merit: 10
September 21, 2017, 03:50:42 PM
Лесть лучшее средство
full member
Activity: 277
Merit: 101
September 21, 2017, 03:22:48 PM
Да че там влиять, откажи ему в сексе и се.., подержи его на таком ограничителе недельку другую, станет шелковый.
Вы девки забываете что мы в первую очередь женимся ради секса, постоянного и бесплатного ( ну мы так думаем сначала)
а не ради того чтоб создать семью и завести ребенка.  
Это потом когда не сдержался, экстаз застал врасплох, или выпил лишнего, нас ставят перед фактом и мы становимся отцами.  
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
September 21, 2017, 03:20:26 PM
Главное, поменьше капать на мозги. Сужу по себе - чем чаще мне говорят что-то сделать, тем чаще мне хочется сделать наоборот или вообще на зло. Ну и главное, чтобы мужчина не считал ерундой то, что от него требует. Мы более прагматичны.

Это не только мужчин бесит! Я тоже не люблю, когда мне указывают что делать и постоянно об этом напоминают! Действительно хочется или сделать наоборот, или вообще ничего не делать. Grin
Это человеческий фактор, всем хочется сделать по своему. Но прислушиваться друг к другу все же нужно)))
full member
Activity: 302
Merit: 101
September 21, 2017, 03:11:06 PM
Убеждение — это аргументированное воздействие на человека с целью изменить его суждения, отношение к чему-либо, его  намерения или решения. Это очень распространенный среди женщин способ влияния на мужчин.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
September 09, 2017, 04:05:32 PM
Своего мужчину надо любить и уважать и тогда никаких манипуляций не надо будет.
full member
Activity: 162
Merit: 100
September 09, 2017, 04:00:44 PM
Лучшее влияние - это манипуляция. Скажите своему избраннику, если хотите от него что-то получить, "милый, а вот я не уверена, а сможешь ли ты, и дальше по продуманному тексту. Это цепляет мужское Эго и даёт ему вызов, а как мужчины любят вызовы и сложности, а главное доказывать всем что они лучше, других!
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
September 09, 2017, 03:57:03 PM
Я собой горжусь, ибо ни одна девшка/женщина не смогла на меня повлиять и заставить вести себя так как я не хочу.
Они мне и сами об этом говорили много раз, что манипулации которые действуют на других мужчин, на меня не действуют.
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
September 09, 2017, 03:47:57 PM
А зачем нами управлять? нас нужно понимать и уважать
full member
Activity: 303
Merit: 102
September 09, 2017, 03:42:56 PM
когда женщина начинает понимать, как происходит обмен мужскими и женскими энергиями,то все становится проще и в кайф,чем лучше Вы изучаете правила и принципы игры (например, в шахматы), тем вы играете лучше и больше удовольствия от игры получаете,та же аналогия и с мужчинами, когда вы начнете “давать” то, что им нужно, тем больше он будет делать для вас, это я называю женское влияние “+”.
full member
Activity: 216
Merit: 100
September 09, 2017, 04:53:24 AM
Мужик- подневольный, бесправный, неотёсанный, хамовитый представитесь мужского пола. Согласно словарям Ожегова, Даля, примерно такую характеристику можно дать этому слову. В настоящее время, мужики рвут друг другу глотки, чтобы заслужить право так называться. Синоним "мужика", только для женщин - "баба". А теперь подумайте, сколько женщин будут рады, если вы их будете так называть?

На вас уже повлияли.

Это общество создало мужиков и баб чтобы легче было управлять стадом, а те пытались влиять друг на друга. Умные же мужчины и женчины не пытаются влиять друг на друга, а дополняют друг друга.
full member
Activity: 462
Merit: 100
September 09, 2017, 04:30:45 AM
Можно сделать так, что бы мужчина подумал, что это его идея и сделал сам Cheesy. При этом остался доволен, счастлив и горд. Roll Eyes
full member
Activity: 190
Merit: 100
September 08, 2017, 02:15:35 PM
Можно повлиять, показав, рассказав какие плюсы будут для него в случае удовлетворения просьбы
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 08, 2017, 02:14:16 PM
Только лаской и нежностью можно добиться от мужчины того что вам нужно Wink ну еще можно чет там вкусненькое забаламутить,тоже работает Cheesy
Pages:
Jump to: