Pages:
Author

Topic: Как влиять на мужчину? - page 19. (Read 5741 times)

full member
Activity: 138
Merit: 100
Некоторым представителям женской половины общества проще зареветь чем напрячь мозг и попытаться договориться)))

да просто у многих представительниц прекрасного пола мозг как таковой отсутствует в принципе, напрягать то нечего, по этому и решают все проблемы свои только двумя способами - раздвинув ноги или обливаясь слезами, но и то и другое обычно срабатывает.

Женщины просто более эмоциональны вот и выплескивают весь негатив через слезы, а не через ссоры. А кому нужна такая черствая женщина без эмоций?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Некоторым представителям женской половины общества проще зареветь чем напрячь мозг и попытаться договориться)))

да просто у многих представительниц прекрасного пола мозг как таковой отсутствует в принципе, напрягать то нечего, по этому и решают все проблемы свои только двумя способами - раздвинув ноги или обливаясь слезами, но и то и другое обычно срабатывает.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Многие женщины, знаю не по наслышкеWink, используют свои слезы. Ну когда доказать что либо мужчине не выходи или не хватает сил. Многие мужчины просто теряются когда женщины плачут. Но признаюсь честно, с моим мужем такой номер не проходит: (

И правильно что не проходит! Ведь женские слезы стоят не дорого!
Некоторым представителям женской половины общества проще зареветь чем напрячь мозг и попытаться договориться)))
full member
Activity: 434
Merit: 100
Многие женщины, знаю не по наслышкеWink, используют свои слезы. Ну когда доказать что либо мужчине не выходи или не хватает сил. Многие мужчины просто теряются когда женщины плачут. Но признаюсь честно, с моим мужем такой номер не проходит: (
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Я тоже соглашусь, что насильственно влиять не стоит, какой смысл заставлять друг друга что-то делать. Это только создаёт проблемы на пустом месте и потихоньку отравляет жизнь
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
та ни как, пока мужчина не захочет делать чего-то, он не будет так что удачи вам, может хоть как-то погут вам те советы которые вам тут дали
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я вообще на мужа никогда не влияют, он дряхленький у меня, я чуть крупнее и спортивная. Как то решались и я случайно его отправила в нокаут. После этого мое слово закон, слушается меня Grin
Вот тебе и никакого влияния. Практически Вы имеете возле себя живое мясо, а не мужа. Неужели вам нравятся такие мужчины, которых назвать наверное мужиком с трудом можно в таком виде.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я вообще на мужа никогда не влияют, он дряхленький у меня, я чуть крупнее и спортивная. Как то решались и я случайно его отправила в нокаут. После этого мое слово закон, слушается меня Grin
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Зачем вообще на кого то влиять, надо жизнь принимать такой какая она есть и свои проблемы не перекидывать на других, вот тебе так захотелось и делай сама)
Много вещей на которые никогда не сможем повлиять.
full member
Activity: 607
Merit: 103
Старайтесь казаться для мужчины сильной. Главное не перегнуть палку и найти золотую середину между необходимостью попросить у него помощи и возможностью реализовать задуманное самостоятельно. Вечно «слабая» и беспомощная женщина, как ни странно, довольно скоро рискует наскучить мужчине. Используйте свою женскую хитрость.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
А на него особо влиять то ненужно его нужно любить иуважать и уметь во время его похвалить в общем применять немного хитрости тогда он горы свернет
full member
Activity: 336
Merit: 103
Кормишь мужика чем-то вкусным и всё, он как шелковый. Проверено и не раз. Правда бывают упертый, что и едой не подвинуть.
full member
Activity: 189
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Девушки всегда должны добивается чего хотят от мужчины)Как не круты может физически они сильнее женщин но не более А так то мы всем рулим.Обласкала обогрела и все путём)

Это вы сейчас о мужчине написали или о тупом похотливом кобеле?)))
Не хочу обидеть конечно, но девушки, не будьте наивны. Не смотрите глупые фильмы, которые культивируют подобные глупости. Если человек (и мужчина и женщина) принял решение, то убедить его в противоположном можно только фактами. Все что не факты - это насилие
full member
Activity: 588
Merit: 120
Девушки всегда должны добивается чего хотят от мужчины)Как не круты может физически они сильнее женщин но не более А так то мы всем рулим.Обласкала обогрела и все путём)
sr. member
Activity: 812
Merit: 317
Считаю, что всё зависит от мужчины. Есть те, которым нравится вечно сидеть под каблуком, которые готовы быть ведомыми, а есть те, которые готовы на зло не делать то, что им говорят. Вот когда в семье сталкиваются два таких человека, не готовых идти на компромиссы, то беда.
Я тоже встречал таких мужчин, которые  просто зарабатываю деньги и живут простой жизнью, Но при этом никуда не лезут и ничего даже не стремятся узнать или что-то поменять. Они просто наслаждаются тем что имеют в настоящее время.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Считаю, что всё зависит от мужчины. Есть те, которым нравится вечно сидеть под каблуком, которые готовы быть ведомыми, а есть те, которые готовы на зло не делать то, что им говорят. Вот когда в семье сталкиваются два таких человека, не готовых идти на компромиссы, то беда.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
к сожалению мужчина такое существо, упертое как осел, пока он сам не захочет сделать то о чем просят он не сделает.
ну или если очень хорошо попросить, сделать например то что он очень любит  Wink Wink
full member
Activity: 167
Merit: 100
Женщина должна быть умнее и хитрее, при этом мужчина не должен об этом догадываться. Т.е. сделать всё так, чтобы мужчина думал, что это его решение, а не женщины
Получается, что мужчина без личного мнения и по каждому вопросу нужно будет его к чему подталкивать, кому такое надо?
Естественно у мужчины должно быть свое мнение, но где нужно женщине, там можно и подыграть:-)
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Женщина должна быть умнее и хитрее, при этом мужчина не должен об этом догадываться. Т.е. сделать всё так, чтобы мужчина думал, что это его решение, а не женщины
Получается, что мужчина без личного мнения и по каждому вопросу нужно будет его к чему подталкивать, кому такое надо?
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Женщина должна быть умнее и хитрее, при этом мужчина не должен об этом догадываться. Т.е. сделать всё так, чтобы мужчина думал, что это его решение, а не женщины
Pages:
Jump to: