Pages:
Author

Topic: Как влиять на мужчину? - page 17. (Read 5741 times)

full member
Activity: 249
Merit: 115
September 08, 2017, 01:51:21 PM
что-бы повлиять на мужчину надо совсем немного ,всего лишь прислушиваться что он говорит или просит в нормальном смысле 
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
September 08, 2017, 10:17:45 AM
Для того чтобы научится влиять как-то на мужчину, нужно очень хорошо его знать, а главное по уши влюбить в себя.
full member
Activity: 235
Merit: 100
September 03, 2017, 03:26:32 PM
Так как я мужчина, то надеюсь, что знаю как на нас повлиять. Личнодля меня это вкусная еда и секс...
full member
Activity: 359
Merit: 100
September 03, 2017, 12:40:27 PM
Да как не стройте взаимоотношения все равно полного взаимопонимания никогда не будет. Потому что мужчина и женщина понятия разные.
full member
Activity: 280
Merit: 100
September 03, 2017, 11:39:03 AM
И все таки я не могу понять... Зачем нужно влияние на мужчину? Достаточно просто строить отношения с ним на взаимопонимании и поддержке и не надо будет никем управлять.

Потому что в современном мире все ленятся строить отношения и хотят найти ответ как можно управлять мужчиной или женщиной, но при этом самому ничего не делать для второй половинки.
full member
Activity: 239
Merit: 101
September 03, 2017, 11:23:36 AM
Можно попробовать жрать не давать Grin
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
August 02, 2017, 06:58:14 AM
И все таки я не могу понять... Зачем нужно влияние на мужчину? Достаточно просто строить отношения с ним на взаимопонимании и поддержке и не надо будет никем управлять.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
August 01, 2017, 06:41:41 AM
Лаской любовью)Мужчин нужно удивлять лелеять и тогда они все сами захотят делать для вас.И влиять не нужно)
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Главное, поменьше капать на мозги. Сужу по себе - чем чаще мне говорят что-то сделать, тем чаще мне хочется сделать наоборот или вообще на зло. Ну и главное, чтобы мужчина не считал ерундой то, что от него требует. Мы более прагматичны.

Это не только мужчин бесит! Я тоже не люблю, когда мне указывают что делать и постоянно об этом напоминают! Действительно хочется или сделать наоборот, или вообще ничего не делать. Grin
member
Activity: 74
Merit: 10
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?
Первое это наглая лесть, мужчины очень её любят. Ну или можно скинуть ему пару биткоинов, думаю он будет счастлив
full member
Activity: 188
Merit: 250
Шантажировать мужчину лучше не стоит, вам же хуже будет, лучше любите друг друга и все будет хорошо.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Это точно, главное любовь и не надо будет влиять на мужчину, он сам буде у ваших ног.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Если в отношениях есть любовь и взаимопонимание то никакого влияния не нужно, все будет легко и просто. А там где есть шантаж и вымогательство, то нормальный мужчина при шантаже уходом ещё поможет вещи собрать.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Есть миллион способов влияния на мужчину Cheesy как здесь уже было сказано-это больше ласки и внимания,меньше мозговыносительства и он ваш Cheesy чуть хитрости и мудрости и он у ваших ног Grin главное не переборщить,иначе мозг вынесут Вам-поверьте мужчины это тоже умеют Cheesy
full member
Activity: 126
Merit: 101
Мужик- подневольный, бесправный, неотёсанный, хамовитый представитесь мужского пола. Согласно словарям Ожегова, Даля, примерно такую характеристику можно дать этому слову. В настоящее время, мужики рвут друг другу глотки, чтобы заслужить право так называться. Синоним "мужика", только для женщин - "баба". А теперь подумайте, сколько женщин будут рады, если вы их будете так называть?

На вас уже повлияли.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?

Мне кажется ответ на этот вопрос самый простой - нужно сделать так, что бы вашему мужчине с вами было по настоящему хорошо, именно с вами и именно по настоящему хорошо. А мужик, которому по настоящему хорошо от него и добиваться ничего не нужно будет, он сам сделает всё возможное и даже не возможное, что бы было хорошо и вам.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
А надо ли на него влиять? ) Обычно если кто-то начинает меня учить жизни, то это дико бесит
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?
зависит от мужчины. есть откровенные истерички мужского пола, их надо умасливать. Для меня нет ничего лучше логики и здравого смысла. Если ситуация преподнесена объективно, аргументы и факты расставлены верно, то я всегда идут на встречу.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Зачем на нас влиять?? Мы ведь тоже люди. С нами просто нужно говорить на прямую, без всяких скрытых подтекстов. Обо всём можно договориться, нужно просто уметь говорить
full member
Activity: 462
Merit: 100
А почему просто не подойти и не попросить? Если покупка серьезная, то объяснить необходимость. А если какая-то мелочь, то может и не стоит на нее тратиться?
Pages:
Jump to: