Pages:
Author

Topic: Как влиять на мужчину? - page 20. (Read 5741 times)

full member
Activity: 329
Merit: 147
Лучший способ - это все позволять, и тогда точно можно быть уверенно что мужчина рядом только из-за искренней любви, а не каких-то комфортных для него уступок
member
Activity: 125
Merit: 10
Если мужчина не любит женщину, то влиять на него она не сможет. И никакие ухищьрения здесь не помогут
Это точно, женщины думают что они могут все, но если нет ни какой связи, то ни чего не выйдет, хоть об стенку бейся.

Нет, что бы влиять, надо прикормить сначала. А любовь придет, это все так не конкретно
full member
Activity: 232
Merit: 250
Если мужчина не любит женщину, то влиять на него она не сможет. И никакие ухищьрения здесь не помогут
Это точно, женщины думают что они могут все, но если нет ни какой связи, то ни чего не выйдет, хоть об стенку бейся.
full member
Activity: 160
Merit: 100
Если мужчина не любит женщину, то влиять на него она не сможет. И никакие ухищьрения здесь не помогут
full member
Activity: 134
Merit: 100
Надо не влиять, надо любить и все будет хорошо. А восновном сейчас без любви живут, только за деньги.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Да ну не только мужчины избалованы, но и женщины, и все мы любим ласку и любовь, когда все это присутствует, то мужчина ради вас на все готов и не надо влиять.
member
Activity: 94
Merit: 100
Не нужно на мужчину влиять -это взрослая самодостаточная личность он сам должен все решать

Только где найти таких взрослых и самодостаточных личностей? Сейчас большая половина избалованные маменькины сыночки и на них могут повлиять только мамы.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не нужно на мужчину влиять -это взрослая самодостаточная личность он сам должен все решать
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
У каждого мужчины есть слабые и сильные стороны,спомощью их можно влиять на мужчину ,главное не переборщить иначе это все ничем хорошим незакончится.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Как говорится -путь к мужчине лежит через желудок. можно добавить и пиво.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
мы хотим чтоб к нам присдушивались желательно  с 1 раза. "Жена да убоится мужа"
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Думаю тема должна называться  "Как влиять на человека" , методы то одни и те же.  Smiley Smiley

Ой вряд ли, мужчина и человек это не одно и то же. В понятие человек и женщины входят, а они вообще с другой планеты
Только про это почему то умалчивается, как бы там все нормально по умолчанию и влиять нужно только на мужчину )
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
зачем влиять  на любимого мужчину.он ам должен захотеть что то для вас делать.а если он ломается не совершает не каких поступков без хорошего пинка зачем тогда он вообще нужен.не нужно за таких держаться толку от них не будет
sr. member
Activity: 426
Merit: 250

Очень крутая статья, но мне кажется действенной только в случае, если "это" происходит 5 минут. А если 1 час и несколько раз в день? Хим, не многие выдержат.
Тогда, нужно было сразу, еще до свадьбы, смотреть и оценивать свои силы.
до свадьбы все смотрят или на выгоду или на то время как хорошо его проводили вместе,  а когда приходит семейная жизнь,  то уже деньги не сладкие и наслаждения исчезают.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Как минимум два раза в неделю хорошенько изнасиловать Grinно не каждый день трахать ему мозги
full member
Activity: 476
Merit: 100

Очень крутая статья, но мне кажется действенной только в случае, если "это" происходит 5 минут. А если 1 час и несколько раз в день? Хим, не многие выдержат.
Тогда, нужно было сразу, еще до свадьбы, смотреть и оценивать свои силы.
full member
Activity: 406
Merit: 100

Очень крутая статья, но мне кажется действенной только в случае, если "это" происходит 5 минут. А если 1 час и несколько раз в день? Хим, не многие выдержат.
member
Activity: 70
Merit: 10
Кому то ласковое слово понятно, кому-то сковородкаSmiley Вообщем относитесь к мужчине как к ребенку - не ошибаетесьWink

а они хотят чтоб их почитали и уважали. "Жена да убоится мужа"
member
Activity: 70
Merit: 10
Думаю тема должна называться  "Как влиять на человека" , методы то одни и те же.  Smiley Smiley

Ой вряд ли, мужчина и человек это не одно и то же. В понятие человек и женщины входят, а они вообще с другой планеты
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Думаю тема должна называться  "Как влиять на человека" , методы то одни и те же.  Smiley Smiley
Pages:
Jump to: