Pages:
Author

Topic: Что делать, если вас разлюбили? - page 13. (Read 88356 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
Сам себя любить,ценить не будешь- Никто не будет! Никогда не сдаваться и руки не опускать!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
сколько раз не пытался, в итоге ничего не получалось. девушку удержать сложно, если у нее пропали чувства
member
Activity: 224
Merit: 10
Отстраниться как-то надо, полностью прекратить общение, через время пройдет, смысл бегать за человек, если прежних чувств не будет
member
Activity: 171
Merit: 10
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
да что тут сделаешь.. расставаться и искать новую любовь, через время естественно. Депрессовать не нужно, нужно принять, понять и идти дальше. это жизнь, так бывает
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
забить! Или ждать, надеяться, верить и страдать как идиот. Я в свое время выбрал второй вариант, только через 3 года понял, что я идиот.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Многие принимают страсть за любовь. нужно постоянно работать над совершенством себя, партнера, отношений.главное в конце отношений,когда оба уже поняли,что всё,любовь закончилась,  разобраться в себе что ты действительно хочешь!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Главное, не впадать в состояние полной депрессии! Все мы люди, чувства могут приходить-уходить-возобновляться-угасать. Да, больно! Надо найти в себе силы жить дальше. Все, что нас не убивает - делает сильнее!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Заняться делами или работой,стараться меньше думать о своей проблеме! Спорт хорошо помогает! Если очень тяжело -то можно уехать куда-нибудь! Но опять же от себя не убежишь! А так конечно только со временем все проходит!!! Я помню страдала очень сильно по одному молодому человеку который попользовался мной и выкинул. Я стала искать в нем недостатки и о боже мой!!! Их оказалось столько много что я уже через час смеялась над этой глупой влюбленностью!!! Еще можно представить как он или она какает и все!- прошла любовь!!)))
А если серьезно -то это очень трудный химический процесс в организме и на -то что бы наладилось психологическое состояние,необходимо время!!!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
А тут уже выхода нет, я не знаю, реально ли вернуть утраченную любовь.
member
Activity: 92
Merit: 10
Не предпринимать никаких действий. Пусть пройдет время, чтобы успокоится и осознать происходящее. Проблема станет не настолько глобальной))
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Смириться и отпустить, ни в коем случае не заниматься самокопанием и не винить себя в этом.
member
Activity: 91
Merit: 10
Главное, не хороните себя заживо! Все люди сходятся или расходятся, чувства возникают и исчезают! Конечно, у нас в голове всегда все идеально, но жизнь преподносит неприятные сюрпризы! Помните, что все еще будет, любите себя!
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Смирись и живи дальше. Это лучше, чем изводить себя: зачем, почему и как вернуть утраченное. Такие "вещи" не возвращаются.
member
Activity: 364
Merit: 14
Двигаться дальше, ведь движение это жизнь, отпустите этого человека и идите вперёд, с большой долей вероятности вы встретите свою половину.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Все, что не происходит, все к лучшему. Значит все отношения расстаяли как снег. Не нужно отчаиваться, надо забыть все и жить дальше
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Совершенно верно автор отметил, зачем останавливаться. Дети когда начинают ходить и падают они же не бросают все и говорят ладно посижу еще 2 года и потом попробую. Опыт всегда только на пользу, главное правильно к нему отнестись.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
страдать, переживать, расстраиваться,но недолго! а потом сделать выводы и идти дальше, развивая себя!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
После расставания всегда нужно чем то заняться, научитесь отвлекаться от грустных мыслей и на время зациклитесь на работе.
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Искать причину исключительно в себе и постараться уловить причинно-следственную связь, что бы не повторить такое в будущем и работать над собой и своими недостатками. Иначе никак и все повториться вновь.
Pages:
Jump to: