Pages:
Author

Topic: Что делать, если вас разлюбили? - page 12. (Read 88356 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
Главное не падать духом и продолжать жить дальше, просто в нашей жизни  есть такие, кто на себя руки накладывает.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
я просто пытаюсь смириться,да было,да прошло...что ж тут поделать
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
если вас перестали любить то нужно забыть того человека и не в коем случаи не нужно им что то доказывать и заслуживать их любви по новой,это уничтожить вашу гордость,а то есть подпортить самое дорогое что у вас есть-вашу Душу!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
нужно заняться любой работой и не оставаться наедине с собой
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Мир клином не сошелся на одном человеке, люди разводятся и после 15 лет совместной жизни, при этом имея детей, совместно нажитое имущество и прочее. ПРи этом находя себе нового спутника жизни, который ценит и уважает.
member
Activity: 645
Merit: 10
Значит нужно проанализировать свое отношение к человеку, который вас разлюбил, возможно вы сами сильно изменились и начали отталкивать человека своим поведением, попробуйте добиться его обратно, либо ищите себе нового спутника. Но только не начинайте пить, это не поможет.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Забыть как страшный сон и продолжать жить дальше.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я думаю, что нужно найти новое хобби и не заморачиваться над этим вопросом.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Почитал ответы) Все так драматично, ппц.
Вынужден огорчить, но чувство влюбленности проходит достаточно быстро. Я это к тому, что в этой шкуре скорее всего будут все. Тут два варианта - разбежались. чтоб не мучать друг друга, или продолжать вести общее хозяйство и растить детей, которые к тому времени скорее всего будут
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Продолжать жить и верить что и у вас все будет хорошо
newbie
Activity: 44
Merit: 0
А почему все советуют найти другую или другого, забить и т.д. Л
Влюбленность проходит всегда, рано или поздно, и если метаться сразу к другим лишь бы только её почувствовать никогда не создать серьезных отношений , брака. Вопрос как заново в себя влюбить человека?
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Если разлюбили, значит не настоящая была любовь а фальш. Любящие друг друга, разлюбить быстро не смогут. А если разлюбили вас, то идите в перед и не отчаивайтесь, значит это был опыт в вашей жизни.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Любовь -это высочайшее чувство и она проявляется во всем ,перечеслять не станем .Если вас разлюбили ,не отчаивайтесь ,ищите другие источники любви - в вере ,в надежде ,в любви .
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Я думаю что сначала нужно пару дней бухать,а потом забить на это)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Продолжать жить и наслаждаться )))
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Перестать жалеть себя, и начинать строить свою жизнь заново, в таком случае все должно получиться.
member
Activity: 147
Merit: 10
Главное не начать заниматься всякими глупостями, лучше найти новую девушку и активно встречаться с ней чтобы начинать уже забывать о прошлом.
member
Activity: 210
Merit: 10
eSports Tournaments on the Blockchain
Жить дальше, главное что вы любите
member
Activity: 140
Merit: 10
Просто принять этот факт, ведь ничего уже не изменить, нужно начинать жить заново.
member
Activity: 364
Merit: 14
Жить дальше, постараться переступить через свой эгоизм и отпустить человека, скорее всего это не ваша половина.
Pages:
Jump to: