Pages:
Author

Topic: Профит упал, что будет дальше? - page 35. (Read 24103 times)

full member
Activity: 742
Merit: 116
Если выгоднее чем с розетки то все равно прибыльно, просто не такая сверх прибыль какая была месяц назад. Когда также жирно будет никто не знает но думаю будет. Знаю человека который в конце 2013 начал майнить и прошел через всю боль тех времен, но не отчаялся и держал монетки полтора года и за это был вознагражден. Так что сейчас все не так плохо)

Для примера  - знаю ребят которые заказали карты 1060 3 гиговые 100+ штук и они еще даже не пришли(в 3 недели назад), а тут выяснилось недавно что на них осталось майнить тока пол года и потом они слабо сосать будут уже (видосы подробные есть в инете про это с расчетами) - вот это действительно повод расстроиться, но я также считаю что всегда будет что майнить и куда раскидывать монетки и ждать что стрельнет
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
А я вот думаю, что у эфира есть еще год-два хорошей жизни. Сейчас курс просел, но вспомните что было полгода назад? При том альтернативы с их смарт контрактами просто нет. Так что сейчас уйдут слабые игроки и пойдет рост, но так же ненадолго.

Мне все равно пока майнить выгодно. Заработок конечно упал, но я майнил еще когда эфир 15 был, и было все нормально  Smiley
А по поводу перспектив, глупость же. Смарт контракты есть практически в любой платформе. Байтболл например.
Правильно ты говоришь, майнил еще в те времена когда практически вся сумма на розетку уходила, поэтому ты готов и не к таким пертурбациям. А нью хомо пришли с целью купить на 200к железок, собрать и настроить по видосам из ютьба, здесь на форуме или других спросить что и как и через 3 месяца отбить свои 200к. Только майнинг повернулся одним местом и к ним и к нам. Если они готовы относится к этому ответственно - добро пожаловать, нет - халявы здесь не будет!
sr. member
Activity: 377
Merit: 282
Finis coronat opus
А я вот думаю, что у эфира есть еще год-два хорошей жизни. Сейчас курс просел, но вспомните что было полгода назад? При том альтернативы с их смарт контрактами просто нет. Так что сейчас уйдут слабые игроки и пойдет рост, но так же ненадолго.

Мне все равно пока майнить выгодно. Заработок конечно упал, но я майнил еще когда эфир 15 был, и было все нормально  Smiley
А по поводу перспектив, глупость же. Смарт контракты есть практически в любой платформе. Байтболл например.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
full member
Activity: 774
Merit: 100
Попробуй Musicoin

цена падает смысла никакого намайнишь а потом продаш в два раза дешевле чем когда смотрел. нужно что то сравнительно большое и стабильное.

Мюзик не вариант.Мне выгоднее зикеш тогда майнить. Нужно такую монетку что только вышла что бы поболше намайнить )
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Попробуй Musicoin

цена падает смысла никакого намайнишь а потом продаш в два раза дешевле чем когда смотрел. нужно что то сравнительно большое и стабильное.
full member
Activity: 168
Merit: 100
прибыль будет меньше, но ничего не вымрет, всё будет, как прежде
full member
Activity: 546
Merit: 115
Попробуй Musicoin
full member
Activity: 774
Merit: 100
всем привет. может не в тему пишу но хочу помайнить какие то новые монетки у которых сложность еще низкая. хочу намайнить и держать так сказать на перспективу. можете что то посоветовать ? может подскажите где искать инфу ?
full member
Activity: 179
Merit: 100
да, сейчас маленький откат, но цена взлетит еще.
на видеокартах? Smiley
на конях педальных
full member
Activity: 420
Merit: 103
да, сейчас маленький откат, но цена взлетит еще.
на видеокартах? Smiley
member
Activity: 86
Merit: 10
всем кто сейчас уйдет из майнинга - буду только благодарен!
уходите если ето не ваше. срубить денег по быстрому  можно на бирже если есть задатки трейдера
зачем в майнинг все полезли? думали тут халява и риска нет?

а халява кончилась! учитесь и работайте халявщики!
full member
Activity: 392
Merit: 102
да выйдет еще что нибудь типа зикеша Grin
сочувствую тем, кто на хаях влез, но за годик окупитесь
а я не сочувствую, просто нужно было не ( l ) с ручкой думать, а головой.
не ждите годик, лузеры, распродавайтесь, пока ещё цены можно не сильно опускать, а то потом придётся %% 30-40 а то и все 50 скидывать.
долгий застой вангую и медленное скатывание в прорву.

Та ну, не выдумывайте. Сейчас хорошее время для входа, да, сейчас маленький откат, но цена взлетит еще.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Эта тема с майнингом точно будет жить еще. Тк 1) производители видеокарт поняли как увеличить продажи 2) крупные киты отлично собирают профит на биржах с неопытных хомяков 3) все в истории повторяется и за спадом будет рост. Так что в любом случае слабые бегут с корабля а мы остаемся фармить потихоньку)
Согласен, фарм и дальше будет продолжаться, только вот супер прибылей уже не будет и по срокам окупаемость пришла в долгий срок. Хомячелы хотели 2-3 месяца и в дамки, теперь вместе с нами год на галере грести будут, или слабых за борт.
Ну уж скажете прямо галеры, педали крутить не надо, видяхи работают, бабос мутится, это не на заводе у станка стоять.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Эта тема с майнингом точно будет жить еще. Тк 1) производители видеокарт поняли как увеличить продажи 2) крупные киты отлично собирают профит на биржах с неопытных хомяков 3) все в истории повторяется и за спадом будет рост. Так что в любом случае слабые бегут с корабля а мы остаемся фармить потихоньку)
Согласен, фарм и дальше будет продолжаться, только вот супер прибылей уже не будет и по срокам окупаемость пришла в долгий срок. Хомячелы хотели 2-3 месяца и в дамки, теперь вместе с нами год на галере грести будут, или слабых за борт.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Эта тема с майнингом точно будет жить еще. Тк 1) производители видеокарт поняли как увеличить продажи 2) крупные киты отлично собирают профит на биржах с неопытных хомяков 3) все в истории повторяется и за спадом будет рост. Так что в любом случае слабые бегут с корабля а мы остаемся фармить потихоньку)
full member
Activity: 434
Merit: 100
А я вот думаю, что у эфира есть еще год-два хорошей жизни. Сейчас курс просел, но вспомните что было полгода назад? При том альтернативы с их смарт контрактами просто нет. Так что сейчас уйдут слабые игроки и пойдет рост, но так же ненадолго. А то что сейчас майнить не стало выгодно (относительно конечно) я даже рад. Пусть подействует на любителей халявы и скупщиков видеокарт втридорога. В следующий раз пусть думают головой, глядишь продавцы и перекупы железа будут вести себя так же адекватно.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Скорее всего те люди которые спрашивают "что будет дальше?" продадут свои видеокарты тем кто не справшивает. Цикл замкнется... в очередной раз.
я покупал видеокарту два года назад,за год я еле отбил ее стоимость,и не скажу что на ней много заработал,копейки.Зато зимой она греет хорошо,можно на газе сэкономить.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
если профит падает сегодня, то профит вырастит завтра...
Будем посмотреть,смотря какая монета.Вот три года назад монета элькоин продавалась участникам по 2.72.Когда вышла на биржу упала до 10 центов.Сейчас она стоит $0.089915 вот столько.И ничего ни делается для того что бы ее поднять.Профит может упасть,и не вырасти.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
1080 надо смотреть что брать, 6+8 пин лучше не стоит, т.к много жрут. Лучше 8 пин смотреть, хотя от мощностей зависит, если резерв большой, то фиолетого.
Сегодня с ритейлерами общался, пока держат. Викидывают на рынок мелкие партии и смотрят спрос.
если биток полетит к 2000 пыл сильно утихнет, если к 4000-5000 то, будет вторая волна.
Сейчас биток 1900,и дальше продолжает падать.Сейчас такая ситуация что он может упасть до 300-500 долларов,а потом в течении года,может поднятьсядо 4000-5000.Сейчас лучше покупать новые монеты,и ждать скачка
Pages:
Jump to: