Pages:
Author

Topic: Марихуана и алкоголь - page 10. (Read 8156 times)

newbie
Activity: 280
Merit: 0
ни разу не пробовал марихуану,а алкоголь 21 год даже не пробовал.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Каждому свое, не воспринимаю наркотики ни в каком виде, но и не осуждаю людей, которые употребляют - это их выбор.
member
Activity: 355
Merit: 28
Ничего плохого в марихуане не вижу, если и вредна то не больше алкоголя, тем более не видел ни разу буйных под ней, а вот под алкоголем видел и много.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Есть где-то графики в Интернете, где показаны по вредности. Так вот марихуана стоит дальше даже сигарет! Т.е. сигареты вреднее, чем марихуанна.
А алкоголь это вообще очень плохой наркотик. Он по любому ведет к деградации личности. А какой вред наносит пьяный человек окружающему социуму. К тому же у нас в стране вообще обстановка депрессивная, а алкоголь еще и мощный депрессант, отчего и такие дозы, чтобы вырубить мозг и забыться.
С марихуанной очень мало отрицательных эффектов. Один отрицательный эффект, который она дает, я считаю, после длительного употребления, это то, что она примиряет тебя с окружающей действительностью, какой бы он не была. Когда вокруг проблемы - достаточно покурить и становится пофиг на все эти проблемы. Но они ведь требуют решения! И я еще один заметил отрицательный эффект - она очень много отнимает времени. Куришь, куришь, а потом раз! и год прошел. Из личного опыта  Grin Я думаю марихуанну надо бесплатно выдавать в тюрьмах. Она сразу бы несколько проблем решала.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я думаю, что и алкоголь, и марихуана вредны для здоровья.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Как вы относитесь к легализации марихуаны в вашей стране  и считаете ли вы ее вредной?  Знали ли вы что по Госстандарту СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам" (№1053 ГОСТ 5964-82).

Почему в тех странах где все легализовано то и  наркоманов меньше? Готово ли наше общество к легализации? Я считаю что у нас общество не готово, хотя если смотреть на статистику что 50% убийств, изнасилований, драк и так далее происходит в алкогольном опьянении, то не факт что пить лучше и мы умеем.

Я бы всё разрешила легализовать и пусть люди сами выбирают как им себя убивать). К марихуане отношусь спокойно. Не считаю её вредной. Не вреднее куриц в магазине, напичканных химией.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Алкоголь убивает клетки мозга. Действие же марихуаны не столь пагубное.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
 ну начнем с того что здоровье это самое главное и это то за что надо боятся и смотреть в пераую очередь,так что все что связано с его ухудшением лучшк вообще убрать из жизни,а это все и связанно с этим поэтому не совктовал бы
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Я больше к алкоголю склоняюсь. И то то можно если совсем чуть чуть  Grin
full member
Activity: 301
Merit: 100
Как вы относитесь к легализации марихуаны в вашей стране  и считаете ли вы ее вредной?  Знали ли вы что по Госстандарту СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам" (№1053 ГОСТ 5964-82).

Почему в тех странах где все легализовано то и  наркоманов меньше? Готово ли наше общество к легализации? Я считаю что у нас общество не готово, хотя если смотреть на статистику что 50% убийств, изнасилований, драк и так далее происходит в алкогольном опьянении, то не факт что пить лучше и мы умеем.
Тут хоть легализируйте, хоть нет но курить и пить все равно употребляли и будут употреблять.  Не важно стоит запрет или нет.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
К марихуане отношусь нейтрально, а вот к алкоголю крайне негативно. Алкоголь надо запрещать
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
думаю что не скоро до нас придёт легалайз, ведь тогда алкогольная промышленность уйдёт на второй план, а государству не выгодно
newbie
Activity: 101
Merit: 0
логика простая, чем больше ребенку что-то запрещаешь, тем сильнее он этого хочет. так же и с наркотиками, алкоголем и тд
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Я вообще против любых наркотиков, к наркотикам я отношу также алкоголь.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я считаю что первое что второе очень вредное для человека, марихуана психоактивное средство, получаемое из конопли, и алкоголь в своем составе содержит спирт этанол, они оба психически влияют на человека
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
Как вы относитесь к легализации марихуаны в вашей стране  и считаете ли вы ее вредной?  Знали ли вы что по Госстандарту СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам" (№1053 ГОСТ 5964-82).

Почему в тех странах где все легализовано то и  наркоманов меньше? Готово ли наше общество к легализации? Я считаю что у нас общество не готово, хотя если смотреть на статистику что 50% убийств, изнасилований, драк и так далее происходит в алкогольном опьянении, то не факт что пить лучше и мы умеем.
Я даже не знаю что хуже, но вроде как от марихуаны еще никто не умирал, так почему же она под запретом непонятно никак. учитывая что в некоторых штатах она легальна.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я за легализацию марихуаны, так как молодые ребята за пакетик сидят в тюрьмах, портят себе жизнь.
member
Activity: 113
Merit: 11
В очередной раз повторюсь, что за лигалайз. Да и тысячи думающих людей, думаю, меня поддержат в этом желании. Но как известно, легализованная марихуана - прямой конкурент алкоголю в  наркобизнесе. Так что в наших странах этого ждать не приходиться.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Я считаю что не нужно легализации
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Мариванну лучше не трогать и использовать ее только в лечебных целях,а вот алкоголь это можно чуть-чуть и по праздникам в кругу родственников или друзей
Pages:
Jump to: