Pages:
Author

Topic: Марихуана и алкоголь - page 9. (Read 8156 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Бред полный.Вы еще скажите, что марихуана мозги сушит.Курю, начиная  с 17 лет  всю свою сознательную жизнь.Все великие ученые, включая и Эйнштейна  баловались ей, иначе голову не посетили такие умные мысли).Мозги у человека по другому думать начинают -
 шире, чем обычно.Когда надо хорошо  подумать , покумекать над чем то детально, скурпулезно прибегаю к этому методу, очень впечатляет.Алкоголь гораздо вреднее и все подвиги как раз  человек творит под синькой, а не под ганжем) А на счет привыкания - на синьку человек садится быстрее и конкретнее, а вреда  во много раз больше.
Я имею в виду натуральный продукт, а не химию !Делитанты не зная порят чушь, сажая печень  голимым спиртосодержащим самопалом, которым банчят у нас в магазинах!
Вы спросите у жен тех, кто  покуривает и попивает синьку  что лучше для них, на 90% уверен скажут пусть лучше  пыхтит, чем бухает!
1-2 раза в недельку вообще никакого вреда, больше от  обычных сигарет!  

Синька и курево любое - это зло. Человек только деградирует от этого придумывая себе всякие глупые оправдания. У меня знакомая развелась с мужем из-за того что он по выходным травку курил, реально начал тупеть и выглядеть как овощ.
Не знал, что от травки тупеют. Помоему это ерунда все.
От травки не только тупеют,но и умирают.
Умереть можно от всего! Здоровички вон тоже пачками мрут. Да ещё и пораньше чем те кто бухает и траву курит
newbie
Activity: 20
Merit: 0
хоть марихуана и является слабым наркотиком- но все же наркотик, от них то и переходят к более тяжелым- полностью против легализации

Откуда такое утверждение. По опыту чтоль? Вон наркоманов полно, которые анашу даже не курили не разу. И таких подавляющее большенство. При чем тут марихуана?
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Против всего! Не могу смотреть как молодые люди спиваются и скуриваются, а потом вырастают овощами, у которых дети еще большие овощи из-за плохой генетики родителей.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
я за лигализацыю марихуанны в нашей стране При строгом надзоре за качеством и без примесей это хорошая и здоровая тема если иногда.Поэтому можно поставить такой вопрос
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я вообще никогда не курил. И не особо пьющий. Но считаю что лучше пусть разрешат марихуану, хоть меньше людей будет пить.
full member
Activity: 192
Merit: 100
Марихуана не так уж сильно и вредна. Потому-что в США бы её не разрешили,а так в 5 штатах хоть укурись(если 21+) ещё в 20 при лечении применяют. В Нидерландах можно пыхнуть,в Уругвае.
Вы сильно ошибаетесь чтобы выписать рецепт на марихуану в этих штатах нужно пройти множество проверок в том числе и медицинскую.
Есть реальные противопоказания поэтому нельзя однозначно сказать что она не вредна.
В современном мире для тех кто хочет достичь успехов и не отставать от современных технологий не остается времени на марихуану или алкоголь и таких людей все больше.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Марихуана не так уж сильно и вредна. Потому-что в США бы её не разрешили,а так в 5 штатах хоть укурись(если 21+) ещё в 20 при лечении применяют. В Нидерландах можно пыхнуть,в Уругвае.
Вы сильно ошибаетесь чтобы выписать рецепт на марихуану в этих штатах нужно пройти множество проверок в том числе и медицинскую.
Есть реальные противопоказания поэтому нельзя однозначно сказать что она не вредна.
jr. member
Activity: 102
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
Насколько я знаю такие веществ это трамплин для перехода на более тяжелые, в этом проблема
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Марихуана не так уж сильно и вредна. Потому-что в США бы её не разрешили,а так в 5 штатах хоть укурись(если 21+) ещё в 20 при лечении применяют. В Нидерландах можно пыхнуть,в Уругвае.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
хоть марихуана и является слабым наркотиком- но все же наркотик, от них то и переходят к более тяжелым- полностью против легализации
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как говорится - все должно быть в меру. В алкоголе нет ничего плохого если не увлекаться.( Деду 93 года,ветеран войны, без стопки в день жить не может) Grin   Тоже самое и про траву. Так что, чем бы Вы не увлекались - в меру господа, в меру  Wink
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Если уж поглубже разбираться в этой теме, то сигареты не меньше наркотик чем марьивана. Вреда наносит может даже и больше во много раз, и нечего спокойно продают. Многие пытаются с них спрыгнуть и не получается( я в том числе ) Сигарет сколько в день выкуриваешь? Кто пачку, кто полторы. А косячка, ну два- четыре, по настроению и по возможности. И не каждый день, и хотя бы каждый, вреда от сигарет будет больше. И не когда накуреный чувак, не когда не пойдет рожу кому не буть бить, не будет бакланить. Ну не надо ему это. По себе знаю. Вкусняшек поесть, музычка, киношка, сэксишка. И всё, кайфуешь, наслаждаешься жизнью. А бухло это бычий кайф. Пока ты трезвый, тебе хоть ссы в рожу. А на пробку наступят, ну всё дартаньян. Вот такое моё мнение. Надеюсь многие со мной согласятся.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
От марихуаны намного меньше последствий чем от алкоголя. От алкоголя можно что угодно натворить
member
Activity: 180
Merit: 10
Марихуана безобиднее кофе и табака, и в разы лучше алкоголя, здоровье так не садишь.
Легализация даст альтернативу бухлу, а это не устраивает государство, которое на бухле делает бабки
Куст марихуаны спокойно можно вырастить бесплатно в горшке дома или в огороде. Марихуана в отличии от алкоголя не способствует насилию и агрессии.
Любители травки мирные и спокойные люди.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Как вы относитесь к легализации марихуаны в вашей стране  и считаете ли вы ее вредной?  Знали ли вы что по Госстандарту СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам" (№1053 ГОСТ 5964-82).

Почему в тех странах где все легализовано то и  наркоманов меньше? Готово ли наше общество к легализации? Я считаю что у нас общество не готово, хотя если смотреть на статистику что 50% убийств, изнасилований, драк и так далее происходит в алкогольном опьянении, то не факт что пить лучше и мы умеем.

Я бы всё разрешила легализовать и пусть люди сами выбирают как им себя убивать). К марихуане отношусь спокойно. Не считаю её вредной. Не вреднее куриц в магазине, напичканных химией.

Марихуанна опасна для здоровья, ее никогда не легализуют в стране. Я вообще предпочитаю вести здоровый образ жизни.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Лучше все-таки немного алкоголя, трава это трамплин на тяжелые наркотики
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Не пью и не употребляю наркотики.
member
Activity: 364
Merit: 14
Я против марихуаны и любых видов наркотиков и вообще желательно чтобы доя распространителей ввели пожизненный срок. Алкоголь в малых дозах в хорошей компании.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Правильно сделали, что ограничивают продажу алкоголя по времени, и цена высокая. Может потихоньку народ отрезвеет. И культура появится.
В Горбачевские времена повышали цены на алкоголь,как и сейчас,запрещали продавать вечером,всё бесполезно,как пили так и пьют и будут пить.Я против марихуаны,а алкоголь нужно пить с умом,знать меру.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
думаю, что легализация уже просто ничего не изменит...
Pages:
Jump to: