Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 22. (Read 128169 times)

sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Согласен что благотворительность на блокчейне должна получится как нельзя лучше. Смысл в том, что все открыто ничего нельзя удалить подделать и исказить. Главное в подобном сервисе понять как он может себя монетезировать. Потому что благотворительность- благотворительностью но не один инвестор не вложится в не прибыльный проект. "бабло правит миром" и от этого увы никуда не деться.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Не понятно и интересно наблюдать как этот токен так быстро вырос? с чем это связанно? и в теме - благотворительность - не ужели команда хочет какую то часть заработанных средств пустить именно на благие дела?   
Вырос? Он ещё и не начинал. Рост начнётся после 100 сат. за БРАТа
Ну судя по последним новостям от проекта, можно сказать, что начались наверное больше какие-то качели, если взглянуть на график там видно, что её покупают и продают, то есть не мертвый график.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Не понятно и интересно наблюдать как этот токен так быстро вырос? с чем это связанно? и в теме - благотворительность - не ужели команда хочет какую то часть заработанных средств пустить именно на благие дела?   
Вырос? Он ещё и не начинал. Рост начнётся после 100 сат. за БРАТа
full member
Activity: 602
Merit: 100
Не понятно и интересно наблюдать как этот токен так быстро вырос? с чем это связанно? и в теме - благотворительность - не ужели команда хочет какую то часть заработанных средств пустить именно на благие дела?   
Ну а почему нет? Ведь здесь всё таки есть люди, которые создают проекты во благо человечества, всё таки как бы это не звучало, но такие люди я думаю есть, хоть их и очень очень мало.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Коин Пипл Кап - www.CoinPeopleCap.com

Крутая тема! Респект!
Очень круто, тут как раз проект такой пытался один человек создать, но судя по всему его опередили. Очень круто, молодцы, теперь людям станет куда проще искать информацию, надеюсь это положительно отразится на братке.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Не понятно и интересно наблюдать как этот токен так быстро вырос? с чем это связанно? и в теме - благотворительность - не ужели команда хочет какую то часть заработанных средств пустить именно на благие дела?   
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
я прошел мимо этой монеты, а мой коллега при мне купил ради смеха, и очень остался доволен инвестицией, успел выгодно слить и остался с профитом. удивительно но факт, такие проекты иногда дают заработать.
Скорее как раз это и не удивительно, когда на ИКО собирают сотни миллионов и сборы идут до последнего дня, то выйти в прибыль в течение 1-2 лет дадут единицы из таких проектов. А если сборы маленькие, то тут два варианта - либо разработчики просто не станут ничего делать, либо хороший рост гарантирован за счет нереально низкой капы.. и тут как раз второй вариант, многие уже неплохо заработали на токене БРАТ.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
я прошел мимо этой монеты, а мой коллега при мне купил ради смеха, и очень остался доволен инвестицией, успел выгодно слить и остался с профитом. удивительно но факт, такие проекты иногда дают заработать.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Цитата HR менеджера криптопроекта: -"Сбилась с ног, замучалась искать советников, эдвайзеров, консультантов. Прорыла все сайты, по крупицам собрала имена, а контакты вообще не найти! Ужас, полные джунгли!"

Чтобы вывести менеджеров по персоналу из непроходимых джунглей, чтобы представить всех экспертов и специалистов с достойным профилем и удобной формой связи - был создан ресурс  Коин Пипл Кап - www.CoinPeopleCap.com, чтобы участники рынка могли свободно и легко обращаться к каталогу и подбирать необходимых специалистов для своих проектов, а эксперты могли реализовывать и умножать свой профессиональный опыт и капитал знаний.

Если ты

- Эдвайзер
- Советник
- Программист
- Владелец телеграм каналов
- Баунти мембер
- Специалист по рекламе на bitcointalk
- Менеджер Баунти кампаний
- Менеджер подписных
- Дизайнер
- Переводчик
или иной крутой спец в криптосфере тебе сюда- www.CoinPeopleCap.com.

Сайте нет ничего лишнего - только анкеты и профили специалистов и криптоэкспертов.
(в дальнейшем планируется открытие профилей для криптопроектов с вакансиями)

На данный момент регистрация бесплатна, в дальнейшем планируется перевести обслуживание токеном BROTHER token BRAT
.



Обращение к сообществу. Просьба по возможности, максимально распространить информацию о ресурсе.
Что можно сделать?

- Разместить описание и ссылку (можно копировать текст описания что выше) в разделах этого сайта или на других сайтах.
- Создать новые темы на этом сайте (в соответствующих тематике категориях на разных языках) или на других сайтах об этом ресурсе.
- Разместить информацию в телеграм каналах, чатах.
- Разместить информацию у себя в твиттере, инстаграме, вк, фейсбуке.
- Просто рассказать друзьям, знакомым, упомянуть в беседе в чате.

Вместе - сила!

Для поощрений форма вам в поддержку.

https://goo.gl/forms/n1ZBhNIkAKU1cpXc2
full member
Activity: 504
Merit: 100
вот сейчас начал задумываться, может прикупить монеток Брата пока стоят довольно дешево и оставить на перспективу, какие мысли коллеги? проект вроде развивается же)
full member
Activity: 602
Merit: 100
Самое главное - набрать людей на созданные разработчиками платформы. Сейчас в мире всего столько, что будет сложно.
Да уж по большому счету, это действительно очень сложно, по настоящему привлечь большое количество людей, а это конечно очень сложно с сегодняшними реалиями. Так что вы правы.
full member
Activity: 319
Merit: 102
по началу думал как и многи, что проект очередной скам. однако я сейчас понимаю что ошибался в своих предположениях
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
пацаны на какой бирже торгуется брат? на yobit не смог найти его
EtherDelta   BRAT/ETH
CoinExchange   BRAT/BTC
Только вот оборот менее 100$ в сутки, так что особо не поторгуешь. Разве что купить и забыть до лучших времён
member
Activity: 132
Merit: 10
пацаны на какой бирже торгуется брат? на yobit не смог найти его
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Самое главное - набрать людей на созданные разработчиками платформы. Сейчас в мире всего столько, что будет сложно.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
full member
Activity: 602
Merit: 100
Красава дев, несмотря на отсутствие миллионов долларов в кармане продолжает пыхтеть над своим детищем, надеюсь тебе за твои труды.
Вот это действительно очень похвально и вселяет в сторонников проекта очень серьёзные надежды по улучшению и продвижению проекта, поэтому я и поддерживаю Братка!
full member
Activity: 476
Merit: 121
Человек человеку не волк , а брат. )  Так что братки - подтягиваемся. Шатнем мир криптовалюты не по детски.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Красава дев, несмотря на отсутствие миллионов долларов в кармане продолжает пыхтеть над своим детищем, надеюсь тебе за твои труды.
Вот это действительно очень похвально и вселяет в сторонников проекта очень серьёзные надежды по улучшению и продвижению проекта, поэтому я и поддерживаю Братка!
Pages:
Jump to: