Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 24. (Read 128169 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Чего то проект вроде как кошелек обещали, но пока кроме новостей ничего больше не было, что расскажите о подготовке кошелька? Всё идет нормально? Будет тест версия?
member
Activity: 182
Merit: 11
3 часа до "Новой эры!" еще есть время закупиться по 2 сатоши :lol:

Что-то не наблюдается сейчас особого ажиотажа и кучи желающих закупиться по такой "сладкой" цене Cheesy
Значит потом будут закупаться по баксу Smiley
дай-то бог, мои 30 токенов с дропа могут превратиться аж в 30 баксов, целое состояние, если учесть, сколько я могу на данный момент выручить за такое количество монет в своем кошельке  Grin

Братки могли после аирдропа слиться и забыть эту тему (думал если честно, так и будет), а нет, масштабируются - кошель запилили. Интересно будет его посмотреть. 
Вы видимо не глубоко изучили эту ветку... Я вот прочитала все страницы и у меня сложилось впечатление, что тут зарождается сильное сообщество, и уж поверьте, команда тут точно не собирается сливаться. Все только начинается, а все эти пертурбации с курсом на бирже - это можно сравнить с ростом человека, пока он ребенок - часто болеет, закаляется, набирает иммунитет, другими словами Smiley
full member
Activity: 332
Merit: 101
3 часа до "Новой эры!" еще есть время закупиться по 2 сатоши :lol:

Что-то не наблюдается сейчас особого ажиотажа и кучи желающих закупиться по такой "сладкой" цене Cheesy
Значит потом будут закупаться по баксу Smiley
дай-то бог, мои 30 токенов с дропа могут превратиться аж в 30 баксов, целое состояние, если учесть, сколько я могу на данный момент выручить за такое количество монет в своем кошельке  Grin

Братки могли после аирдропа слиться и забыть эту тему (думал если честно, так и будет), а нет, масштабируются - кошель запилили. Интересно будет его посмотреть. 
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
3 часа до "Новой эры!" еще есть время закупиться по 2 сатоши :lol:

Что-то не наблюдается сейчас особого ажиотажа и кучи желающих закупиться по такой "сладкой" цене Cheesy
Значит потом будут закупаться по баксу Smiley
дай-то бог, мои 30 токенов с дропа могут превратиться аж в 30 баксов, целое состояние, если учесть, сколько я могу на данный момент выручить за такое количество монет в своем кошельке  Grin
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
3 часа до "Новой эры!" еще есть время закупиться по 2 сатоши :lol:

Что-то не наблюдается сейчас особого ажиотажа и кучи желающих закупиться по такой "сладкой" цене Cheesy
Значит потом будут закупаться по баксу Smiley
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
3 часа до "Новой эры!" еще есть время закупиться по 2 сатоши :lol:

Что-то не наблюдается сейчас особого ажиотажа и кучи желающих закупиться по такой "сладкой" цене Cheesy
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
3 часа до "Новой эры!" еще есть время закупиться по 2 сатоши :lol:
full member
Activity: 602
Merit: 100
И тем не менее, я считаю, что проект должен быть на первых страница нашего любимого Талка, потому что он реально заслуживает по моему мнение этого места. Ну а там конечно не только мне одному решать Wink
Я конечно не претендую на звание эксперта, но чем же браток заслужил такую славу? Ну был аирдроп, ну заметная идея. Но и все в общем-то. Я конечно тоже держу братков, но толку в них не вижу почти. Надеюсь кто-то крупный проявит интерес к проекту, ведь он сделан гораздо качественней чем большинство дропров.
Лично я с описания токена вообще не понял в чем суть идеи. Странно, что вообще хоть что-то собрали

Читал проект, когда он только появился. Smiley Думал, что прикол, про который все забудут через пару месяцев. А нет, живет пока. И развиваться планирует. Huh 
Я тоже довольно давно наблюдаю за проектом, тоже думал, что проект только на несколько дней, но в итоге проникся идеей Братка, поверил разработчикам, поэтому всем рекомендую.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Остался один день до начала нового этапа в развитии BRAT. Надеюсь, кошелек стоит наших ожиданий. Хотелось бы увидеть, какие инновации он предлагает.
member
Activity: 182
Merit: 11
Новая эра уже через два с половиной дня Wink Цена правда почему-то никак не реагирует на это событие, может потому что пока ничего неизвестно.
Может потому, что за новостями Брата следят четыре с половиной трейдера. Но буду рад, если Брат однажды к успеху придет, может станет приером для начинающих создателей форков.

Может и так, но вообще CoinExchange далеко не самая плохая биржа, да и пампы там бывают.

Читал проект, когда он только появился. Smiley Думал, что прикол, про который все забудут через пару месяцев. А нет, живет пока. И развиваться планирует. Huh 

Догекоин тоже по приколу сделал, но 380 лямов капы присутствуют.
Здесь будет еще и не такая капитализация, хотя от нее мало зависит сила проекта. Сила и долголетие проекта в его идее, у dogecoin кроме того, что их монеты быстро бегают и низкая комиссия за счет курса, больше и плюсов то не вижу.. правда я и глубоко не изучала их, у меня даже и кошелька на компьютере нет. А здесь в Brat есть много идей, и этим он сильнее тех же догов. Интересно, как в Китае относятся к нашему проекту? Сколько китайцев уже в проекте? Надо развивать русско-китайскую дружбу!
member
Activity: 243
Merit: 10
Очень улыбнуло название токена) Да и в принципе сам проект понравился,жаль что не успел поучаствовать. Но за то можно таких звучных токенов себе прикупить)
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
На Coinexchage был хороший памп Bitquence - если кто помнит. Очень скоро остановится счетчик - и что мы увидим?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Новая эра уже через два с половиной дня Wink Цена правда почему-то никак не реагирует на это событие, может потому что пока ничего неизвестно.
Может потому, что за новостями Брата следят четыре с половиной трейдера. Но буду рад, если Брат однажды к успеху придет, может станет приером для начинающих создателей форков.

Может и так, но вообще CoinExchange далеко не самая плохая биржа, да и пампы там бывают.

Читал проект, когда он только появился. Smiley Думал, что прикол, про который все забудут через пару месяцев. А нет, живет пока. И развиваться планирует. Huh  

Догекоин тоже по приколу сделали, но 380 лямов капы присутствуют.
full member
Activity: 252
Merit: 105
И тем не менее, я считаю, что проект должен быть на первых страница нашего любимого Талка, потому что он реально заслуживает по моему мнение этого места. Ну а там конечно не только мне одному решать Wink
Я конечно не претендую на звание эксперта, но чем же браток заслужил такую славу? Ну был аирдроп, ну заметная идея. Но и все в общем-то. Я конечно тоже держу братков, но толку в них не вижу почти. Надеюсь кто-то крупный проявит интерес к проекту, ведь он сделан гораздо качественней чем большинство дропров.
Лично я с описания токена вообще не понял в чем суть идеи. Странно, что вообще хоть что-то собрали

Читал проект, когда он только появился. Smiley Думал, что прикол, про который все забудут через пару месяцев. А нет, живет пока. И развиваться планирует. Huh 
member
Activity: 224
Merit: 13
в принципе может и пампнуться. планирую прикупить немного
hero member
Activity: 910
Merit: 533
на аирдроп не успел, придется закупаться монетой, думаю может сделать пару иксов на хайпе
Ну собственно говоря сейчас как раз таки то самое время, чтобы прикупить монет иначе через пару тройку дней я думаю народ очень серьёзно начнет прикупаться монетками, поэтому прислушайтесь Wink
Почему это через тройку дней начнут прикупаться, какие есть к этому предпосылки.

Через пару дней ожидается выход серьезных новостей и кошелька - читайте новости от разработчика

Брат масштабируется, обновляется. Анонс и страница отсчета до даты когда активируются ссылки на материалы: http://bro-consortium.io/brother2018/
Рекомендовано для широкого распространения.

member
Activity: 224
Merit: 10
на аирдроп не успел, придется закупаться монетой, думаю может сделать пару иксов на хайпе
Ну собственно говоря сейчас как раз таки то самое время, чтобы прикупить монет иначе через пару тройку дней я думаю народ очень серьёзно начнет прикупаться монетками, поэтому прислушайтесь Wink
Почему это через тройку дней начнут прикупаться, какие есть к этому предпосылки.
full member
Activity: 602
Merit: 100
на аирдроп не успел, придется закупаться монетой, думаю может сделать пару иксов на хайпе
Ну собственно говоря сейчас как раз таки то самое время, чтобы прикупить монет иначе через пару тройку дней я думаю народ очень серьёзно начнет прикупаться монетками, поэтому прислушайтесь Wink
full member
Activity: 532
Merit: 104
Новая эра уже через два с половиной дня Wink Цена правда почему-то никак не реагирует на это событие, может потому что пока ничего неизвестно.
Может потому, что за новостями Брата следят четыре с половиной трейдера. Но буду рад, если Брат однажды к успеху придет, может станет приером для начинающих создателей форков.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Брат масштабируется, обновляется. Анонс и страница отсчета до даты когда активируются ссылки на материалы:

http://bro-consortium.io/brother2018/


Рекомендовано для широкого распространения.

https://twitter.com/coinBrat/status/940359280997404673



Новая эра уже через два с половиной дня Wink Цена правда почему-то никак не реагирует на это событие, может потому что пока ничего неизвестно.
Pages:
Jump to: