Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 28. (Read 128169 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Да, главное вовремя есть и вовремя выпрыгнуть.
Однако никто не гарантирует, что поезд тронется с места) Как сейчас висит дело с битджоб

BRAT дал возможность заработать, и не раз уже )) я свои несколько миллионов держу
Да уж брат уже действительно много раз давал возможность заработать на нем. Я так и делаю, холд монеты только в редких случаях не даёт результатов, а по большей то части холд всегда приносит профит, так что мы с Вами правильно делаем
jr. member
Activity: 100
Merit: 2
Да, главное вовремя есть и вовремя выпрыгнуть.
Однако никто не гарантирует, что поезд тронется с места) Как сейчас висит дело с битджоб

BRAT дал возможность заработать, и не раз уже )) я свои несколько миллионов держу
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Да, главное вовремя есть и вовремя выпрыгнуть.
Однако никто не гарантирует, что поезд тронется с места) Как сейчас висит дело с битджоб
то что с битджоб у 90% всех компаний,брат со стороны самая обычная монета но тот факт что ребята поднимают ее сами на свои кровные без инвесторов реально заставляет чувствовать какую-то значимость монеты и сплоченность не каждый на инвесторские продвигают монеты ,а тут.... только похвала и я уверена их труды воздастся им сполна
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Да, главное вовремя есть и вовремя выпрыгнуть.
Однако никто не гарантирует, что поезд тронется с места) Как сейчас висит дело с битджоб
full member
Activity: 602
Merit: 100
Как корабль назовешь, так он и поплывет.  Именно это можно сказать и о данном проекте, так что ничего удивительного я не вижу.

Правильно написано. Именно братство и сплоченность - главная составляющая этой монеты. Поэтому плавание будет долгим и счастливым

BRAT надо БРАТь !

Тоже поддерживаю полностью вышесказанную мысль о том, что брата - надо брать! Иначе Вы просто ребята в очередной раз не успеете на поезд, который уедет без Вас Ту зе мун. Поэтому народ, настоятельно рекомендую присмотреться к брату
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
По поводу новостей которые указаны выше в моем сообщении , я это прочел в форме когда заполнял данные на раздачу .Вы это тоже могли видеть , в конце все это написано , я и решил поделиться с вами , так как сам знаю что не все внимательно читают когда что то заполняют .А новости реально хорошие .Ребята работают .Думаю сами они скоро отпишутся и все нам сообщат .Времени прошло достаточно и проект не забыт .Цена что такая сейчас ,так это еще одна возможность подзакупиться Братом .
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Как корабль назовешь, так он и поплывет.  Именно это можно сказать и о данном проекте, так что ничего удивительного я не вижу.

Правильно написано. Именно братство и сплоченность - главная составляющая этой монеты. Поэтому плавание будет долгим и счастливым

BRAT надо БРАТь !
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Как корабль назовешь, так он и поплывет.  Именно это можно сказать и о данном проекте, так что ничего удивительного я не вижу.
full member
Activity: 259
Merit: 100
Ну че ребят надо брата поддержать, а то районные пацанчики без семак уже с пивасом остаються)))
hero member
Activity: 910
Merit: 533
full member
Activity: 602
Merit: 100
full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 504
Merit: 102
цена не радует совсем, на биржах вообще цена печальная. когда там уже памп будет? надоело смотреть на эту мизерную цену на токен
Я думаю нужно просто придержать токен до лучших времен, он же есть не просит и за аренду кошелька Вы никаких средств не платите, поэтому ничего не стоит просто подержать токен до лучших времен. Просто холдите и всё будет хорошо.
Ну там события не скоро, так что долго слишком ждать, как по мне монетка легкая и может хорошо стрельнуть, но вы правы. всему свое время.
full member
Activity: 602
Merit: 100
цена не радует совсем, на биржах вообще цена печальная. когда там уже памп будет? надоело смотреть на эту мизерную цену на токен
Я думаю нужно просто придержать токен до лучших времен, он же есть не просит и за аренду кошелька Вы никаких средств не платите, поэтому ничего не стоит просто подержать токен до лучших времен. Просто холдите и всё будет хорошо.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
цена не радует совсем, на биржах вообще цена печальная. когда там уже памп будет? надоело смотреть на эту мизерную цену на токен
Забудь на время про эту монетку. Переключись на другие, выбор огромен) сейчас не лучшее время для братков, у них есть потенциал, но очень сомнительный.
full member
Activity: 490
Merit: 101
цена не радует совсем, на биржах вообще цена печальная. когда там уже памп будет? надоело смотреть на эту мизерную цену на токен
сам держу монетку для лучших времен, вон сверху пишут, что грядут серьезные обновления, поэтому курс должен расти.
Конечно может и будет расти, но тут похоже "шеф все пропало, клиент уезжает, гипс снимают". Нет, я могу понять что решили отказаться от сайта http://brat.red, но почему тогда нигде не обновили информацию?
в любом случае ребята молодцы я заработал вместе с ними хоть и не много но мне от этого не менее приятней.
full member
Activity: 504
Merit: 100
цена не радует совсем, на биржах вообще цена печальная. когда там уже памп будет? надоело смотреть на эту мизерную цену на токен
сам держу монетку для лучших времен, вон сверху пишут, что грядут серьезные обновления, поэтому курс должен расти.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
цена не радует совсем, на биржах вообще цена печальная. когда там уже памп будет? надоело смотреть на эту мизерную цену на токен
full member
Activity: 308
Merit: 100
Такие проекты создаются только с одной целью, получить прибыль, а то что забросить это дело времени, когда будут распроданы все монеты, ну тогда выход только один пацанам выпускать хардфорк BRATISHKA

Крипта и вера в нее не раздельные  вещи  , но не надо забывать про монеты с экономикой в коде , IT стартапы покажут свое .  Алькоины новый вид акций ,просто еще которые двигает по беспределу и с бешенной волатильностью . Наладиться регулирование ,притекут  капиталы и будем радоваться профиту кто сел на ракету !
В рамках выполнения миссии BroConsortium по объединению и интеграции криптосообщества по форме «Брат-Брат», «Брат Консорциум» и «Пираты» (первая онлайн-игра о пиратах с экономической системой на основе Blockchain) достигли соглашения о намерении сотрудничества и интеграции.

Были сформированы рабочие группы с обеих сторон для согласования деталей сотрудничества, а так же предварительная дорожная карта совместных взаимодействий, которая предусматривает возможности интеграции, обмена токенов BRAT и LDM как в игровом пространстве, так и в торговых парах на биржах.

Сотрудничество призвано укрепить позиции крипторазработок в Российском сегменте, обеспечить игровой и биржевой процессы большим трафиком и ликвидностью, а так же укрепить формирующиеся в криптосообществе Репутационные взаимодействия основанные как на доверии, так и подтвержденные разрабатываемым в «Брат Консорциуме» токеном в системе Репутации.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Pages:
Jump to: