Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 25. (Read 128169 times)

full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Брат масштабируется, обновляется. Анонс и страница отсчета до даты когда активируются ссылки на материалы:

http://bro-consortium.io/brother2018/


Рекомендовано для широкого распространения.

https://twitter.com/coinBrat/status/940359280997404673


hero member
Activity: 826
Merit: 517
Что-то объемы торгов совсем унылые - меньше тысячи долларов в сутки, да и курс в 0.0005 бакса не сильно радует. Что тут было сто страниц обсуждать при таком итоге? Кто-то что-то заработал хоть?
Вы явно плохо смотрели последние сообщения от разработчика. В ближайшие дни готовится выход серьезных новостей. Поэтому ваш пессимистический вывод необоснован...
full member
Activity: 266
Merit: 100
Что-то объемы торгов совсем унылые - меньше тысячи долларов в сутки, да и курс в 0.0005 бакса не сильно радует. Что тут было сто страниц обсуждать при таком итоге? Кто-то что-то заработал хоть?
member
Activity: 364
Merit: 10
на аирдроп не успел, придется закупаться монетой, думаю может сделать пару иксов на хайпе
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
И тем не менее, я считаю, что проект должен быть на первых страница нашего любимого Талка, потому что он реально заслуживает по моему мнение этого места. Ну а там конечно не только мне одному решать Wink
Я конечно не претендую на звание эксперта, но чем же браток заслужил такую славу? Ну был аирдроп, ну заметная идея. Но и все в общем-то. Я конечно тоже держу братков, но толку в них не вижу почти. Надеюсь кто-то крупный проявит интерес к проекту, ведь он сделан гораздо качественней чем большинство дропров.
да даже по той цене, что сейчас и взять то кол-во монет, что на дропе дали, не вижу смысла их продавать вообще, конечно будущее не то что туманно, а еще почище, но ничего не мешает их оставить, ай да в будущем выстрелит, и будет приятный бонус в карман. А админы пусть пилят, что они там задумали
full member
Activity: 602
Merit: 100
И тем не менее, я считаю, что проект должен быть на первых страница нашего любимого Талка, потому что он реально заслуживает по моему мнение этого места. Ну а там конечно не только мне одному решать Wink
Я конечно не претендую на звание эксперта, но чем же браток заслужил такую славу? Ну был аирдроп, ну заметная идея. Но и все в общем-то. Я конечно тоже держу братков, но толку в них не вижу почти. Надеюсь кто-то крупный проявит интерес к проекту, ведь он сделан гораздо качественней чем большинство дропров.
Вы просто не прониклись идеей Братка, поэтому Вам не ясен смысл этой монетки, насколько я знаю сейчас они уже мутят свой кошелек и эта новость очень позитивна должна отразиться на цене
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Что за скам?

Называть все скамом - это паранойя
sr. member
Activity: 470
Merit: 250
И тем не менее, я считаю, что проект должен быть на первых страница нашего любимого Талка, потому что он реально заслуживает по моему мнение этого места. Ну а там конечно не только мне одному решать Wink
Я конечно не претендую на звание эксперта, но чем же браток заслужил такую славу? Ну был аирдроп, ну заметная идея. Но и все в общем-то. Я конечно тоже держу братков, но толку в них не вижу почти. Надеюсь кто-то крупный проявит интерес к проекту, ведь он сделан гораздо качественней чем большинство дропров.
Лично я с описания токена вообще не понял в чем суть идеи. Странно, что вообще хоть что-то собрали
member
Activity: 70
Merit: 10
Что за скам?
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
И тем не менее, я считаю, что проект должен быть на первых страница нашего любимого Талка, потому что он реально заслуживает по моему мнение этого места. Ну а там конечно не только мне одному решать Wink
Я конечно не претендую на звание эксперта, но чем же браток заслужил такую славу? Ну был аирдроп, ну заметная идея. Но и все в общем-то. Я конечно тоже держу братков, но толку в них не вижу почти. Надеюсь кто-то крупный проявит интерес к проекту, ведь он сделан гораздо качественней чем большинство дропров.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
новости хорошие на брат как стоял на дельты так и стоит и почему-то за последний дроп никому ничего не пришло хотя  он там был с рекламой очень много пребывало народу в Telegram прям заметно было а толку никакого
А что за новости? Если обновление, можно поподробнее об этом? В телеграмм не хочется заходить  Roll Eyes
Вообще новости и обновления не сложно найти и тут на форуме, просто нужно взять за правило и листать последние пару страниц - https://bitcointalksearch.org/topic/m.25855952
full member
Activity: 197
Merit: 100
новости хорошие на брат как стоял на дельты так и стоит и почему-то за последний дроп никому ничего не пришло хотя  он там был с рекламой очень много пребывало народу в Telegram прям заметно было а толку никакого
А что за новости? Если обновление, можно поподробнее об этом? В телеграмм не хочется заходить  Roll Eyes
full member
Activity: 602
Merit: 100
И тем не менее, я считаю, что проект должен быть на первых страница нашего любимого Талка, потому что он реально заслуживает по моему мнение этого места. Ну а там конечно не только мне одному решать Wink
full member
Activity: 602
Merit: 100
А ведь большинство не верили в братков и слили полученные за голосование на бирже тысячи монет по низкой цене.
Ну если посмотреть ветку, то верующих в проект я думаю больше чем не верующих в проект, поэтому рано или поздно я думаю все перейдут на сторону тех кто верит в проект. Поэтому успех проекта обеспечен
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
новости хорошие на брат как стоял на дельты так и стоит и почему-то за последний дроп никому ничего не пришло хотя  он там был с рекламой очень много пребывало народу в Telegram прям заметно было а толку никакого
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
А ведь большинство не верили в братков и слили полученные за голосование на бирже тысячи монет по низкой цене.

Если считать в сатошиках, то цена так и осталась низкой. И даже по доллару их некому сливать обьёмы то совсем маленькие...
Аж полез проверить, что же там за чудо памп у братков... Куда там, как стоили микроны центов, так и стоят. Рост так и остался в мечтах, да и суточный объем в 40 баксов, как бы намекает.
full member
Activity: 546
Merit: 112
сегодня на форуме прочитал,что в ближайшее время готовят сильное обновление
кто знает,что это будет
думаю про закуп этой монеты на долгосрок,и не хочу купить её на пампе
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
А ведь большинство не верили в братков и слили полученные за голосование на бирже тысячи монет по низкой цене.

Если считать в сатошиках, то цена так и осталась низкой. И даже по доллару их некому сливать обьёмы то совсем маленькие...
объемы не то, что низкие, их вообще можно сказать нет! за сутки 77 долларов на на всех трех биржах, не смешно ли? Единственное, что каппа можно сказать тоже никакая, 50 кусков всего, если кто-то заинтересуется из крупных, улетим высоко
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
А ведь большинство не верили в братков и слили полученные за голосование на бирже тысячи монет по низкой цене.

Если считать в сатошиках, то цена так и осталась низкой. И даже по доллару их некому сливать обьёмы то совсем маленькие...
full member
Activity: 504
Merit: 108
А ведь большинство не верили в братков и слили полученные за голосование на бирже тысячи монет по низкой цене.
Pages:
Jump to: