Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 26. (Read 128169 times)

member
Activity: 406
Merit: 20
Ну вот, только нашла нормальный отечественный проект, который уже давно существует - как узнала, что айрдропы тут были. Прочитав последние новости, появилось чувство, что здесь готовится большая работа, перезагрузка своеобразная. Очень интересует такой вопрос: как не пропустить следующие айрдропы и будет ли тут баунти твиттера? Буду следить за темой, добавила в закладки!
full member
Activity: 602
Merit: 100
full member
Activity: 434
Merit: 100
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Хотелось бы понять предназначение кошелька - что в нем есть такого, чего нет у других кошельков. Кто-то может хоть что-то сказать?
Разраб заходил, посты писал, мой такой же вопрос просто проигнорировал. Похоже это как было анонсировано раньше - все в тумане до самого запуска.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Хотелось бы понять предназначение кошелька - что в нем есть такого, чего нет у других кошельков. Кто-то может хоть что-то сказать?
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
братюнь, когда поедем то уже?)))) Grin А если серьезно, видел токенов в своем кошелечке немного, даже и не помню уже, откуда они там и взялись, вот темку увидел, решил проведать баратанов и пожелать удачи в развитии Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Удачно выбранное название и хорошие разработчики - вот слагаемые успеха монеты. BRAT всем воздаст по братски за веру в BRAT.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
full member
Activity: 266
Merit: 100
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Регистрация специалистам на Баг баунти для веб кошелька для токена на эфире.

https://goo.gl/forms/3AeB2u9eOkFrVlN72

Спасибо!
full member
Activity: 490
Merit: 102
full member
Activity: 448
Merit: 103
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
Были у меня на другом кошеле 3к Братанов, жаль стащили Sad, положили всех моих братьев, тоска Cheesy
P.S. интересно что будет дальше с альтом)))
member
Activity: 504
Merit: 11
full member
Activity: 351
Merit: 100
Хорошо, что я участвовал в недавнем большом айрдропе, где мне насыпали несколько сотен токенов BRAT. Смотрю на них, и сразу вспоминаю, что надо бы в ветку зайти, новости почитать. Планы со своим собственным блокчейном удивили меня конечно. Значит все будет еще серьезнее, чем многие думают. Это заявка на ТОП 50 по коинмаркеткап как минимум... Многое конечно будет зависеть от технологии. Кстати,что планируете вводить, POS или POW или еще что то там? У подавляющего большинства нет мощного железа, поэтому не хотелось бы никаких asic-ов и прочих пулов.. Спасибо за радостные обнадеживающие новости!
full member
Activity: 602
Merit: 100
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как там дела с монетами? Предвидется какой то рост?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Прикупил не много монет буду надеется что команда будет развивать проект.
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Обновление статуса.

Мы на финишной прямой в подготовке к... не знаю как это назвать, апдейт концепции - нет, глобальное изменение - нет, серьезные новости - не то. Скорее всего всё вместе, а если коротко - мы подняли себе планку еще раз и в этот раз очень высоко.
Все помнят как начинали, как зажигали, но также все помнят какой был эффект от фана - провал со сборами, недоверие, сомнения.
У всех было ощущение несерьезности. И это на самом деле плохо. Потому как, хотя мы и говорили мемами и картинками, токен был и остается про серьезное.

Наверное пришло время поднять глубинный градус серьезности замысла проекта. Поэтому слово - "Серьезно" одно из подходящих к тому что происходит.

Мы готовим информационный релиз планов на ближайший год (сейчас не пишу конкретику).
- Это краткое, но емкое описание истории проекта, его этапов и достижений (они названы как этапы Брат 1.0, 2.0, 3.0) - это необходимо для новичков и поздних инвесторов, которые без знания предыстории не могут многое понять.
- Это презентация 2 новых сервисов, над которыми мы будем работать в 2018 году.
- Это раскрытие планов относительно сжигания токенов и планов по собственному блокчейн проекту.

После прочтения вы увидите последовательность, логику этапов, логику развития проекта и в итоге - кристализованную его форму.

Кристализация идей, смысла, предназначения проекта - вот что происходит, кристаллизация - еще одно хорошее слово. Брат обретает близкие к окончательным черты и формы.
Кристализация подразумевает так же целостность и последовательность всего о чем мы говорили на всех этапах развития. В информ-релизе не будет блужданий и шатаний, ядро не меняется, оно просто становится предельно понятный, простым и главное - вещественно полезным.

Работающие сервисы, кошельки, цель и производимая польза от блокчейн базы данных - вот предназначение Брата.

Есть еще раздел в презентации - ультраидеи. Вот там тоже будет интересно, многое будем реализовывать/экспериментировать параллельно.

Всем спасибо за поддержку!
full member
Activity: 602
Merit: 100
Разработчики довольно активны в телеграм. Так что те, кто хочет иметь актуальную информацию - добро пожаловать в телеграм.
Да конечно в телеграме удобно всё, но всё таки здесь люди ведь тоже сидят, поэтому наверное следует просто копи пастить хотя бы какие - нибудь актуальные новости от представителей команды. Было бы круто конечно.
Pages:
Jump to: