Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 31. (Read 128169 times)

hero member
Activity: 1036
Merit: 500
В последнее время объёмы торгов братками на бирже совсем печальные, уже не очень то и верится, что движ будет весной.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Основную движуху здесь стоит ждать не раньше февраля - марта ... Без финансирования сложно делать серьезные вещи - но разработчики стараются.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Участвовал когда то в аирдропе и завалялось чуть больше 10к монет....цена на бирже конечно не очень , но в теме смотрю все четко люди пишут интересуются,  разработчики что то делают....будем ждать в общем 1 БРАТ =1$

Чувствую, долго придется 1 бакса за монету ждать. Это что-то из разряда фантастического. Даже 1 цент неплохо было бы.
И долго ждать бы согласился, знать бы точно куда полет будет. Но надежда есть, на полет в верх. Пока цена низкая можно маленько при купиться.
full member
Activity: 414
Merit: 102
Успел поймать один айрдроп братков. Будут ли ещё бесплатные раздачи? В братков верю, они нас ещё не раз удивят  Smiley

Не пойму - зачем все ждут айдроп, если сейчас цена 4 сат. для коллекции что-ли?  Купите 100-200K на рынке - это сейчас недорого, и продавайте на 90-100 сат.

Все любят халяву, потому и ждут айрдропа. А люди у которых есть деньги, просто покупают за подходящую цену и ничего не ждут.

Да просто дело не только в халяве а в вере в проект. Новички думают что тратить эфир/биток на брата не лучшая идея, а те кто уже давно в крипте видят возможность тут заработать и покупают как есть. Я например понимаю и тех и тех, потому сам тоже ходил дропы искал собирал, так что нет тут ничего страшного
jr. member
Activity: 100
Merit: 2
Успел поймать один айрдроп братков. Будут ли ещё бесплатные раздачи? В братков верю, они нас ещё не раз удивят  Smiley

Не пойму - зачем все ждут айдроп, если сейчас цена 4 сат. для коллекции что-ли?  Купите 100-200K на рынке - это сейчас недорого, и продавайте на 90-100 сат.

Все любят халяву, потому и ждут айрдропа. А люди у которых есть деньги, просто покупают за подходящую цену и ничего не ждут.
member
Activity: 476
Merit: 10
Успел поймать один айрдроп братков. Будут ли ещё бесплатные раздачи? В братков верю, они нас ещё не раз удивят  Smiley

Не пойму - зачем все ждут айдроп, если сейчас цена 4 сат. для коллекции что-ли?  Купите 100-200K на рынке - это сейчас недорого, и продавайте на 90-100 сат.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Успел поймать один айрдроп братков. Будут ли ещё бесплатные раздачи? В братков верю, они нас ещё не раз удивят  Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 100
молодцы братки и я с вами только жаль бртков моих украли((((
member
Activity: 182
Merit: 11
Я тоже немного братков всё ещё держу. Кстати, интересны налёты Памперов на этот токен. Бывает за пару часов цена на х3-4 подскакивает а потом опять вниз.

Зато волатильность монеты позволяет сделать неплохой профит. В 2018 году для BRAT будут готовы новые сервисы. Все двигается медленно, так как разработчики делают все за свой счет.
Тут смотря что считать своим счётом ) Я не думаю, что разработчики например ничего не заработали на последнем пампе когда брат был 17 сатошей ну или хотя бы 15. Если нет - то это очень глупо с их стороны. Т.к. умеренный заработок разработчиков - это всегда в интересах проекта.



А куда вообще хотят двигаться разрабы? и что они делают? создана была по приколу и для фана, годиться только для пампов временных =)
Если ошибаюсь поправите и напишите свое видение.
Ну не поленились бы прочитать хотя бы 10 последних страниц, если действительно интересно знать будущее проекта. Насколько я знаю - разработчики вот-вот выпустят онлайн-кошелек. И получается, что если он будет удобным и надежным, то им можно будет пользоваться для произведения платежей. Стандартный Myetherwallet не очень удобный, на мой взгляд. Так что будущее этого проекта зависит во многом от популярности кошелька.
full member
Activity: 462
Merit: 108
Я тоже немного братков всё ещё держу. Кстати, интересны налёты Памперов на этот токен. Бывает за пару часов цена на х3-4 подскакивает а потом опять вниз.

Зато волатильность монеты позволяет сделать неплохой профит. В 2018 году для BRAT будут готовы новые сервисы. Все двигается медленно, так как разработчики делают все за свой счет.
Тут смотря что считать своим счётом ) Я не думаю, что разработчики например ничего не заработали на последнем пампе когда брат был 17 сатошей ну или хотя бы 15. Если нет - то это очень глупо с их стороны. Т.к. умеренный заработок разработчиков - это всегда в интересах проекта.



А куда вообще хотят двигаться разрабы? и что они делают? создана была по приколу и для фана, годиться только для пампов временных =)
Если ошибаюсь поправите и напишите свое видение.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Я тоже немного братков всё ещё держу. Кстати, интересны налёты Памперов на этот токен. Бывает за пару часов цена на х3-4 подскакивает а потом опять вниз.

Зато волатильность монеты позволяет сделать неплохой профит. В 2018 году для BRAT будут готовы новые сервисы. Все двигается медленно, так как разработчики делают все за свой счет.
Тут смотря что считать своим счётом ) Я не думаю, что разработчики например ничего не заработали на последнем пампе когда брат был 17 сатошей ну или хотя бы 15. Если нет - то это очень глупо с их стороны. Т.к. умеренный заработок разработчиков - это всегда в интересах проекта.

sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Не ожидала я, что в России могут делать такие серьезные проекты.
ТАКИЕ могли придумать только в России  Cheesy
Пусть сейчас потихоньку еще получается держаться на плаву, но до чего-то более менее масштабного не разрастется.
member
Activity: 560
Merit: 53
Тоже прикупаю понемногу монет, пусть лежат и ждут своего часа
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Я тоже немного братков всё ещё держу. Кстати, интересны налёты Памперов на этот токен. Бывает за пару часов цена на х3-4 подскакивает а потом опять вниз.



Зато волатильность монеты позволяет сделать неплохой профит. В 2018 году для BRAT будут готовы новые сервисы. Все двигается медленно, так как разработчики делают все за свой счет.
member
Activity: 182
Merit: 11
Прочитала сейчас все страницы, некоторые по диагонали конечно.. но все же суть уловила. Не ожидала я, что в России могут делать такие серьезные проекты. Что-то мне подсказывает, что если BRAT до сих пор еще развивается, значит уже по определению он займет свою достойную нишу. Жду кошелька, очень интересно посмотреть, потестировать его Smiley Точно знаю, что если очень стараться, то все (или большая часть) получится!
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Я тоже немного братков всё ещё держу. Кстати, интересны налёты Памперов на этот токен. Бывает за пару часов цена на х3-4 подскакивает а потом опять вниз.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Я слил давно монеты , потом снова закупил и продолжаю покупать по немного . Потому что верю в проект .Не сейчас ,нужно время . Все равно сейчас закупая много не потеряешь ,стоит не дорого , а вот потом продать вполне возможно за нормальную цену .
full member
Activity: 448
Merit: 115
Участвовал когда то в аирдропе и завалялось чуть больше 10к монет....цена на бирже конечно не очень , но в теме смотрю все четко люди пишут интересуются,  разработчики что то делают....будем ждать в общем 1 БРАТ =1$

Чувствую, долго придется 1 бакса за монету ждать. Это что-то из разряда фантастического. Даже 1 цент неплохо было бы.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ага вот форк от этой монетки будет Брат2
full member
Activity: 532
Merit: 108
Участвовал когда то в аирдропе и завалялось чуть больше 10к монет....цена на бирже конечно не очень , но в теме смотрю все четко люди пишут интересуются,  разработчики что то делают....будем ждать в общем 1 БРАТ =1$
Pages:
Jump to: