Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 33. (Read 128169 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
В ходу БРАТ я смотрю!)) по чем курс если не секрет?
Если не дорого приобрету тоже парочку!)
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Смотрю не я один кто продал монеты раньше времени, на просадках по тиху буду докупать, уверовал в монету)
full member
Activity: 406
Merit: 106
Поторопилась я продать первую партию братков, было около 70000 токенов, сейчас уже мало осталось, буду ждать приличного роста.
Я тоже рано продал не поверил в токен, однако зря как выяснилось такие токены с Народной раздачей всегда стреляли и чем я думал хз, а сейчас раздачи же уже нет токенов?


Мы получили позитивные тренды на прошлой недели от команды разработчиков BRAT. Спасибо всем!
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Поторопилась я продать первую партию братков, было около 70000 токенов, сейчас уже мало осталось, буду ждать приличного роста.
Я тоже рано продал не поверил в токен, однако зря как выяснилось такие токены с Народной раздачей всегда стреляли и чем я думал хз, а сейчас раздачи же уже нет токенов?
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Поторопилась я продать первую партию братков, было около 70000 токенов, сейчас уже мало осталось, буду ждать приличного роста.
full member
Activity: 546
Merit: 100
 ICO 90ых)) BRATва ещё держится, BRATва прорвётся! Вот интересно, в местах лишения свободы, на них можно что нибудь покупать? Братки то в курсе за них?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Согласен, что уже многие слили, но если разработчики Брат действительно работают, то думаю еще увидим хороший взлет Братков.

Сливают же не просто в унитаз, одни сливают, а другие то сливаемое покупают. Может, те, кто покупает, что-то знают?
Конечно они что-то знают, они верят в братство монеты. Разработчики, насколько я знаю очень серьёзно заняты развитием монетки. Будем следить за новостями.
jr. member
Activity: 40
Merit: 15
WhaleFUND.io
Согласен, что уже многие слили, но если разработчики Брат действительно работают, то думаю еще увидим хороший взлет Братков.

Сливают же не просто в унитаз, одни сливают, а другие то сливаемое покупают. Может, те, кто покупает, что-то знают?
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Наверно я слишком частый гость на этом форуме, что ребята ничего не успевают написать, видимо слишком сильно заняты развитием проекта, в любом случае будем ждать новостей.

Пока особого развития не видно и ажиотаж спал немного. Хотя догом уже давно пора замену найти ) Единственное , что монета больше для снг и большую популярность у буржуев тяжело будет получить

Когда ценник установится в районе 40-70 сатошей, то буржуи сами подтянутся, не ради идеи братства или ещё чего, а ради  извлечения прибыли на биржах. Как с тем же догом - купил дешевле - продал дороже = профит.

Братки были уже по 50 сатошей, кто хотел давно слил и откупил дешевле, даже не ожидал что разработчики работаю и дальше над развитием проекта. Ну что ж мне лично будет интересно посмотреть что будет дальше с Братом)))

Или просто слил ) Откупать такое особого смысла не вижу. Однако разрабы тут молодцы , работают до сих пор  и не забрасывают монету

Согласен, что уже многие слили, но если разработчики Брат действительно работают, то думаю еще увидим хороший взлет Братков.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Всем привет! По чём нынче BRAT продаётся? И где продать?)
Всем успехов, BRATва!!!

Если есть желание торговать - coinexchange.io к вашим услугам. Хотя стоит ли сейчас продавать - может лучше дождаться того, что получится в итоге предпринимаемых разработчиками действий?
full member
Activity: 546
Merit: 100
Всем привет! По чём нынче BRAT продаётся? И где продать?)
Всем успехов, BRATва!!!
full member
Activity: 784
Merit: 115
прикольно, мне аж смешно) мне кажется что народ будет вкидывать бабки сюда только ради прикола) реально будет смешно если насобирают запланированную сумму)

Ради прикола мало кто вкидывает бабки, все хотят прибыль)
full member
Activity: 279
Merit: 100
Только в тему зашел. Откуда у меня ваши токены?  Grin Не, я не против просто интересно Smiley

Может случайно вам отправили?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Только в тему зашел. Откуда у меня ваши токены?  Grin Не, я не против просто интересно Smiley
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Знатно отпампили Брата на графике посмотрела не ожидала я такого от токена, как Додже в свое време чем то токен напоминает, жаль не забрала 15 тыс вроде монет раздавали каждому желающиму
Простите конечно, но недавно раздавали по около 500 монет каждому и по текущей цене это довольно-таки мало даже при макс цене в 25 сат, при этом объем сделок по такой цене просто ничтожно мал. Да даже раздавали бы по 15 тыс монет - рынок узкий и это видно по объемам, все желающие не смогли бы слить и по 5 сат.. мое мнение, BRAT коин нужно держать и нужно в него верить как верили в DOGE коин в своем время. ЗЫ А кидаться десятками тысяч BRAT коинов точно не вариант, тут поддерживаю разрабов и спасибаWink
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Наверно я слишком частый гость на этом форуме, что ребята ничего не успевают написать, видимо слишком сильно заняты развитием проекта, в любом случае будем ждать новостей.

Пока особого развития не видно и ажиотаж спал немного. Хотя догом уже давно пора замену найти ) Единственное , что монета больше для снг и большую популярность у буржуев тяжело будет получить

Когда ценник установится в районе 40-70 сатошей, то буржуи сами подтянутся, не ради идеи братства или ещё чего, а ради  извлечения прибыли на биржах. Как с тем же догом - купил дешевле - продал дороже = профит.

Братки были уже по 50 сатошей, кто хотел давно слил и откупил дешевле, даже не ожидал что разработчики работаю и дальше над развитием проекта. Ну что ж мне лично будет интересно посмотреть что будет дальше с Братом)))

Или просто слил ) Откупать такое особого смысла не вижу. Однако разрабы тут молодцы , работают до сих пор  и не забрасывают монету
full member
Activity: 279
Merit: 100
прикольно, мне аж смешно) мне кажется что народ будет вкидывать бабки сюда только ради прикола) реально будет смешно если насобирают запланированную сумму)

Очень странные сейчас ико проекты проходят и вполне реально что бабки проект получит
full member
Activity: 490
Merit: 119
Наверно я слишком частый гость на этом форуме, что ребята ничего не успевают написать, видимо слишком сильно заняты развитием проекта, в любом случае будем ждать новостей.

Пока особого развития не видно и ажиотаж спал немного. Хотя догом уже давно пора замену найти ) Единственное , что монета больше для снг и большую популярность у буржуев тяжело будет получить

Когда ценник установится в районе 40-70 сатошей, то буржуи сами подтянутся, не ради идеи братства или ещё чего, а ради  извлечения прибыли на биржах. Как с тем же догом - купил дешевле - продал дороже = профит.

Братки были уже по 50 сатошей, кто хотел давно слил и откупил дешевле, даже не ожидал что разработчики работаю и дальше над развитием проекта. Ну что ж мне лично будет интересно посмотреть что будет дальше с Братом)))
full member
Activity: 414
Merit: 102
очень интересно, прикольно конечно все придумали, но мне кажется что не выйдет ничего) все этот проект в шутку будут воспринимать)

Как это не выйдет? уже вроде вышло и судя по планам все потихоньку развивается и даже торги немного есть. Даже зарабатывать получается у некоторых кто давно следит за темой и собрал братков когда раздавали или закупил в начале
full member
Activity: 602
Merit: 100
прикольно, мне аж смешно) мне кажется что народ будет вкидывать бабки сюда только ради прикола) реально будет смешно если насобирают запланированную сумму)

Какую сумму и кто насобирает? Вы о чем? Здесь нет ICO.
Ну видимо человек немного не понял то, о чем здесь идет собственно говоря разговор. Это был пост, который пролетел мимо корзины, ну ничего, не будем обращать внимания.
Pages:
Jump to: