Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 35. (Read 128169 times)

full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Всем доброй ночи. Тут такие баталии разгораются. Вы реально считаете что 1 эфиром можно рынок обрушить?
Хорошая новость, был рост в 4 раза, а после него сегодня и токены подъехали  на базу. 
Всем удачи, и не  заморачивайтесь по пустякам, жизнь итак тяжелая. Позитивчика  Grin
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Братки  Grin чего coinmarketcap показывает market cap всего до 4$? Глюк какой то, или можно за 4$ скупить всех братков? Grin

Скрин давай ) Видимо не так прочитал что-то.
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Очередной глобальный опрос.

Это важный и полезный инструмент для развития.

https://goo.gl/forms/1KtjW7DxGybENvb23
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Братки  Grin чего coinmarketcap показывает market cap всего до 4$? Глюк какой то, или можно за 4$ скупить всех братков? Grin

UPD
https://coinmarketcap.com/currencies/brat/
в левой стороне графика Market Cap
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Все аирдропы отправлены.

- По списку "Решение проблем" от первого.
- По акции за добавление в дискорд.

full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Нова опубликовала новости о закрытии.
После закрытия биржа будет передана другим владельцам.
Отправлен запрос о судьбе коинов на бирже, будут ли они добавлены автоматически на новую биржу или на иных условиях.
Ответ будет опубликован.

Выводите коины пока возможность открыта.

full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
BRAT только-только отстрелялся так, что стоит передохнуть )) и если все нововведения сделать сейчас, то их не оценят по достоинству, а больше будут ныть вроде "ну вы же сделали столько иксов без таких нововведений, почему с ними так вяло?", вот потому и надо успокоиться немного, ажиотажу спасть и можно выкатывать обновы и делать новый шаг вверх
Вот это верно. Нужно создать иллюзию (или не иллюзию) плавного развития!
Ага, только потом эта иллюзия потянет коин вниз. Работа нужна, работа
member
Activity: 411
Merit: 19
BRAT только-только отстрелялся так, что стоит передохнуть )) и если все нововведения сделать сейчас, то их не оценят по достоинству, а больше будут ныть вроде "ну вы же сделали столько иксов без таких нововведений, почему с ними так вяло?", вот потому и надо успокоиться немного, ажиотажу спасть и можно выкатывать обновы и делать новый шаг вверх
Вот это верно. Нужно создать иллюзию (или не иллюзию) плавного развития!
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Возможно я не совсем в теме того, что тут произошло, но братков не выдадут за 1 и 2 аирдроп?

Всем все отправят. Не беспокойтесь. Все заявленные раздачи проходят в 4 этапа:

1. Объявление и отправка пользователями адресов для рассылки.
2. Рассылка (иногда время затягивается из-а непредвиденных сложностей, много спама и приходится фильтровать тысячи заявок, или отрубается блокчейн синхронизация и тогда приходится его перезакачивать, матрица не дремлет и всегда найдет что воткнуть в колеса, последний сбой в этапности - нашептывания демонами матрицы trader_999 о атомных войнах, брат на брата хотела стравить, отбили братана у матрицы, вытащили из "муток демонов" объяснениями, дали руку помощи, trader_999 победил демонов, стал сильнее, и остается своим среди своих).
3. Форма решения проблем. В нее отправляют заново те кто допустил ошибки при заполнении формы, добавил туда адрес биткоина или хештег какой нибудь.
4. Рассылка по данным формы решения проблем.

Напомню, это аирдроп не распределение монет, это акции для возможности приобщения большему количеству участников к сообществу и в предверии запуска кошелька.
Поэтому ожидания больших сумм невозможно реализовать, раздачи идут на оставленных резервах которые были заложены на развитие. Кампаний впереди много, разных, крупных и мелких, поэтому коин в режиме экономии, чтобы хватило на долгий путь развития.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Возможно я не совсем в теме того, что тут произошло, но братков не выдадут за 1 и 2 аирдроп?
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Ладно проехали  Grin я был пьяный в запое под водкой чет хз,сбой пошел  Grin ничего плохого не желаю и не желал монете,так вышло,а кто там сливает по 4 сат иниже я не знаю,курс от меня не играет роли и его падения или рост ,я ниже 9-10 сат не продавал никогда и не душил курс ,а то сделали из меня белую ворону а вы все хорошие  Grin
Не нам Вас учить или вообще что-то говорить. Каждый человек делает свой выбор, но объективно, есть люди, которым не показано употребление алкоголесодержащих напитков. Если бы в соседней ветке собирали денег ни только на фильм "Реаниматор", но и на саму сыворотку. Вам бы это помогло. В любом случае, хорошо, что Вы написали. Полагаю, более в адрес BRAT не будет ни у кого претензий и притязаний и они смогут двигаться дальше в благоприятной атмосфере.  
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я тут немного не понял про полный тормоз. Вы решили весь проект остановить из-за выходки пользователя Trader_999? Я считаю это не правильно и все довыды приведенные от большого брата никак не смогут обосновать полный тормоз. Всё таки надо совмещать торговлю криптоактивами и братские отношения. Давайте не отходить от этого. Иначе я думаю сообществу это не понравится.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Ладно проехали  Grin я был пьяный в запое под водкой чет хз,сбой пошел  Grin ничего плохого не желаю и не желал монете,так вышло,а кто там сливает по 4 сат иниже я не знаю,курс от меня не играет роли и его падения или рост ,я ниже 9-10 сат не продавал никогда и не душил курс ,а то сделали из меня белую ворону а вы все хорошие  Grin
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Цитировать сообщение выше не буду, но по сути вопроса про торможение его разделяю - получается что из-за одного человека тормозится все развитие. Как-то смысла в этом не вижу почему-то, тем более он же сказал что никакой войны.
Поддержку, надо нашему старшему братану успокоится и отдохнуть чуть, а то заработался и реагирует на всякое быдло форумное. Наша братва не такая, мы нормальные!

BRAT только-только отстрелялся так, что стоит передохнуть )) и если все нововведения сделать сейчас, то их не оценят по достоинству, а больше будут ныть вроде "ну вы же сделали столько иксов без таких нововведений, почему с ними так вяло?", вот потому и надо успокоиться немного, ажиотажу спасть и можно выкатывать обновы и делать новый шаг вверх
Меня обсуждать нет смысла, здесь проблем нет, мнение с позицией сказано выше. Правила есть правила, железно.

И все верно, время есть и заполнить его можно полезным делом. Например, пообщаться сообществу с Trader_999 и узнать как он докатился до такой жизни.

Есть 2 внутренних процесса которые сейчас идут в сообществе.

Первый.
Растет не только коин, растет и становится зрелым само криптобратство. Любой прецедент это повод консолидироваться сообществу, распознавать, объединяться, защищаться, самоочищаться, восстанавливатся.

Сообщество крепнет, это видно из тех комментариев которые были сразу и обозначили границы попыткам манипулировать, хитрости (распознали гон, указали на ошибку во времени, доказали).

Но для многих кто написал мне  в личку это было и испытание, откровение о человеке. Многие удивлены таким поведением trader_999. Шли вроде все вместе, "свой среди своих", а здесь раз и такой поворот. Мне написало несколько участников, первое мнение - что trader_999 сломался под жадностью, мол, наличие "шанса" заявить о своих липовых правах перевесил доводы собственной репутации, пусть и виртуальной, он же перевесил и риск быть отторгнутым сообществом. Но не попробовать, не рискнуть он не мог.

Второе мнение - что это заранее и цинично спланированная диверсия. Тот кто давно на этом форуме, часто встречает в анговетке подобные ситуации и они иногда приводят к дампам, в любом случае, создать задел на айсио чтобы потом доеб**ться и помотать всем нервы и курс, чтобы потом купить подешевле, вот все эти наблюдения искушают применить их в своем опыте. И если он на рынке давно, то вполне мог подхватить этот "гавновирус".

В любом случае это не "не разбираюсь я в блокчейнах", а хитрость направленная против сообщества или собственная глупость или слабость.

Но есть еще и второй процесс.
Братство это не только общественная сила - распознавание, самозащита, но и нечто личное для каждого, возможность изменяться и становится лучше внутри сообщества. Да, возможность быть прощенным и принятым обратно. Если мы не проявим эти качества, не дадим возможность запутавшемуся брату изменяться и становится лучше внутри сообщества, нам надо будет этому учится, потому что в этом тоже есть своя сила.

Поэтому и пауза, чтобы он вдоволь смог наговориться и выговориться со всеми. А у всех была возможность выразить ему свое мнение. Потому что он не первый и не последний.
Завтра эфир пришлют и будут опять мотать всем мозги, скажут - летом отправляли, луна, звезды и блокчейн виноваты. Будем бить розгами и кодировать.

Важное замечание.
Принять 1 эфир невозможно, по причине нарушения правил времени. Но расчитывать на участие в баунти, взаимопомощи может стать возможным. И конечно, вторичный рецидив будет однозначно окончательным, так как испытывать доверие дважды никто не будет.

Где ты еще такое увидишь в жизни trader_999? Брат тебе руку дает. Не проеби.

Сейчас есть задачи в телеграме и дискорте.
- Поиск и добавление во все рейтинги типа https://coinmarketcap.com. Недавно добавились на  https://www.coingecko.com/en/price_charts/brat, но есть еще множество подобных сайтов. На все надо добавить BRAT, это увеличит узнаваемость.

- Добавление на новые биржи, коиенэксчендж перегнужен, на нем 150 млн. токенов, надо разгружать.

- Увеличивать сообщество, сейчас нас уже около 3000 тысяч в месседжерах, должно быть не менее 10 000 следующим этапом.

 trader_999, вот поле для пахоты, в лямку со всеми, нефига в стороне стоять.
jr. member
Activity: 100
Merit: 2
BRAT только-только отстрелялся так, что стоит передохнуть )) и если все нововведения сделать сейчас, то их не оценят по достоинству, а больше будут ныть вроде "ну вы же сделали столько иксов без таких нововведений, почему с ними так вяло?", вот потому и надо успокоиться немного, ажиотажу спасть и можно выкатывать обновы и делать новый шаг вверх
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Цитировать сообщение выше не буду, но по сути вопроса про торможение его разделяю - получается что из-за одного человека тормозится все развитие. Как-то смысла в этом не вижу почему-то, тем более он же сказал что никакой войны.
Поддержку, надо нашему старшему братану успокоится и отдохнуть чуть, а то заработался и реагирует на всякое быдло форумное. Наша братва не такая, мы нормальные!
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Цитировать сообщение выше не буду, но по сути вопроса про торможение его разделяю - получается что из-за одного человека тормозится все развитие. Как-то смысла в этом не вижу почему-то, тем более он же сказал что никакой войны.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Брат, из-за одного у№бка всё движение остановить? Любая мышь может дать по тормозу?
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Ладно,со мной то понятно ,хотя я не опаздывал,ебн блокчейн не умею изучать там  Grin а у вас то где монеты не проданные лежат а там вроде 650млн было ?
воевать мне уж не охота толку то,поразвлекался и ладно  Grin Grin эт такая шутка была в своем роде чтоб возможно мне купить дешевых монет Grin Grin

"а у вас то где монеты не проданные лежат а там вроде 650млн было?"

Что? Ты вменяем? Или пьян в стельку?
С тобой вообще говорить неочем, продолжаешь нести белую горячку уже.

"не проданные" - 650 млн были распределены между всеми участниками пропорционально их эфирам. В том числе ты получил в этом распределении свою долю.

Братва, что-то братки не приходят уже за второй аирдроп, в чем дело, кто знает?

Все раздачи, аирдропы, публикация кошелька, хотя он готов и прочее остановлены на неопределенное время. Никакой активности не будет, потому что люди затрачивают свое время, ресурсы, деньги чтобы создавать и развивать, программировать, публиковать новости и продолжения в режиме "войны" не будет, так как все лучшее и позитивное будет нивелировано.

Сообщество должно сформировать свое мнение на этот выпад, дать свою оценку trader_999, научить его читать "я не опаздывал,ебн блокчейн не умею изучать там".  Только после этого можно будет двигаться дальше.

Все претензии адресуйте trader_999, он дернул стоп кран на полном ходу.

Pages:
Jump to: