Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 36. (Read 128169 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 503
Короче говоря эти самые баталии закончились поражением trader999. Я так понимаю, что заглючила сеть эфира и твой эфир пришел позже чем кончилось ICO. Но тут уж проблемы получаются не Братков, а твои. Поэтому все остальные вопросы о том, где что хранится и т.д. не имеют смысла.
Там не сеть эфира, там что то другое заглючило Grin Странно когда человек приходит с такими претензиями и ему нечего обосновать на детальный ответ.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Короче говоря эти самые баталии закончились поражением trader999. Я так понимаю, что заглючила сеть эфира и твой эфир пришел позже чем кончилось ICO. Но тут уж проблемы получаются не Братков, а твои. Поэтому все остальные вопросы о том, где что хранится и т.д. не имеют смысла.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Братва, что-то братки не приходят уже за второй аирдроп, в чем дело, кто знает?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Ладно,со мной то понятно ,хотя я не опаздывал,ебн блокчейн не умею изучать там  Grin а у вас то где монеты не проданные лежат а там вроде 650млн было ?
воевать мне уж не охота толку то,поразвлекался и ладно  Grin Grin эт такая шутка была в своем роде чтоб возможно мне купить дешевых монет Grin Grin
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Для всех интересующихся, наблюдающих, сейчас и в будущем - описание и ответ на претензии trader_999.

trader_999 предъявляет претензию, что его транзакция, поступившая 2017-07-26 в 16:30:55 (GMT+3) была несправедливо возвращена ему обратно так как не была принята к распределению.
https://ethplorer.io/tx/0xb55d1654c65012109bc21b4ba0a216b56c201a042829927e1d5f6e5d46a8c1e8
Скрин - http://telegra.ph/file/c05995d4e282df7727d94.png

trader_999 заявляет, что она была возвращена несправедливо, не по правилам.

trader_999 в ультимативной форме требует предоставить ему 80 млн BRAT, в противном случае угрожает "войной" в которой он будет наносить ущерб токену на бирже и мне лично.

trader_999 заявляет о свой абсолютной приверженности братству и предъявляет претензии в несправедливости и действиях "не по братски".

Ответ.

Объявленная дата окончания ICO была: 26.07.2017, в 12.00 по Москве.
Скрин от yurez выше.

Все транзакции в последний день, 26.07.2017:

2017-07-26 11:18:28 - 1.00 ETHER
2017-07-26 11:24:25 - 1.15 ETHER
2017-07-26 11:25:49 - 0.587878 ETHER
2017-07-26 11:52:49 - 0.40092 ETHER
2017-07-26 11:56:31 - 0.989958 ETHER
2017-07-26 11:56:31 - 0.33053929 ETHER
2017-07-26 16:30:55 - 1.00 ETHER

Видно, как стараются участники соблюдают время, начали активно переводить за час до окончания и прекратили за 3 минуты до 12:00. После 12 никто, никто больше не делал никаких переводов. И только спустя 4 часа 30 минут пришел один эфир.

Последняя транзакция в 16:30:55 - 1.00 ETHER и является тем одним эфиром по которому предъявляет претензию trader_999.

Если очевидное требует дополнительных объяснений - объясняю, ровно в 12.00 прием эфира был закрыт, а ICO закончено.
Ни в 12.00.01, ни в 12.01.01 транзакции уже не были бы приняты. А тем более спустя целых 4 часа 30 минут. Поэтому, поступивший в 16:30:55 - 1 эфир был отклонен и возвращен обратно.

Кто готов встать на сторону обвинений основанных на лжи и "я помню что успевал" trader_999 и начать войну?

trader_999 на поверку оказываешься не братом для сообщества.

trader_999, гонишь волну на идеях братства? Ответь на несколько простых вопросов.

- Почему ты не состоишь в телеграм, дискорд сообществе?

- Почему ты не участвуешь в шагах развития BRAT, которые совершают многие участники?

- Почему на предложение придерживаться позиции "HOLD", с которым было обращение к каждому крупному держателю, чтобы не душить молодой рынок сливом своих долей, чтобы были аккуратны, чтобы не давили рынок, ты ответил "Я и с вами и сам по себе?" По братски?

- Почему во время, когда многие участники скидывались для добавления на биржи, в том числе на coinexchange, ты проигнорировал и не участвовал в сборе? Как торгуется сейчас на бирже? Нравиться? Это сделали парни из сообщества.

- Почему, в то время как все активное сообщество добавляло BRAT на биржи, рейтинги, писали письма, договаривались о партнерствах, публиковали новости - ты каждый раз выводил дюжину миллионов BRAT и, с большой долей вероятности, именно ты бил этой же дюжиной по каждому взлету цены на бирже, потому что далее следовало новое извлечение новой дюжины на биржу и снова и снова при каждой хорошей новости огромными кусками долбили по рынку, ты снова заводил на биржу и повторялось снова и снова, пока вчера у тебя все не закончилось. По братски так, да? "Я с вами, но и сам по себе". Типа ты наблюдаешь за трудом других и продаешь на новостях которые делают другие? По братски, да?

От выброшенных тобой лямов молодой рынок захлебывается, ты знаешь сколько прямых затрат уходило на все что было сделано? Ты уже давно объявил войну сообществу и сбрасывал на незрелый рынок множество "бомб". И сообщество недоумевало что происходит, нам внутри было понятно и мы боролись с этим путем развития, собственных вложений, но тебе было мало и ты начал гнать и теперь многим станет понятно.

Если у кого есть вопросы, почему BRAT не мог подняться все эти месяцы, изучите блокчейн и поймете, что 40-60 млн вброшенные в молодой токен просто его захлебнули. А так же подорвали веру многих, создали месяцы застоя, и сейчас ты опять вредишь, заявляешься с лживыми обвинениями в момент когда все сообщество прикладывало массу усилий трудясь каждый день над развитием. По братски?!

------------------------------

Все прошло по правилам. Ты взял на себя наглость игнорировать правила. Берешь на себя ложь, выдавая ее за правду и морочишь людям мозги, наносишь вред всему сообществу.

Короче.
Тебе надо определится, либо ты смотришь на реальные цифры, а не свое мутное "помню что успевал" (окончание в 12:00, твоя отправка в 16:30:55) и перед всеми признаешь что был не прав.
Или все запоминают что ты во лжи и в войне и будут знать к кому обращаться в случаях всех дампов и чернухи, будет знать все сообщество, в том числе все кто торгует на бирже.

Все будут знать как ты по братски поступал и поступаешь.

Ты не осознаешь не только что ты не прав и не успел, но и то, что ты встаешь на скользкую дорогу лжи и войны основанной на лжи, которую могут подхватить другие и прикрываясь тобой и твоим именем делать то, за что за ответом придут к тебе.

Это позиция дебила, и ты в нее лезешь сам.


sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Ну вот и факты. Ико закончилось в три часа, а транзакция ушла в ПЯТЬ - то есть через 2 часа после окончания ICO. Значит вернули обоснованно

И trader999 еще не возражал, что ему вернули эфирку - это подтверждено его же сообщением. "да мне и так хватит"

Думаю, вопрос исчерпан...




А могло быть так, что его транза просто висела в ожидании несколько часов? Может он поставил цену газа 1 гвей. Тогда еще до форка сеть тупила.

trader999 - человек опытный, и так он вряд ли мог сделать. Просто увидел сейчас цену монеты - и подзабыл свое сообщение, что претензий не имеет.. Тот, кто съел пиццу за 280000 битков, тоже хотел бы вернуть время вспять, но...

Фраза "да мне и так хватит" - это фраза согласия с действиями разработчиков.

Рубишься за справедливость?)) Нет. за свои 90 лямов. Чела trader999 как понял немножко обделили, ерунда полная на час не успел)

Монета кроме инвесторов никому и не нужна, то что раздавали и на семки не хватит) И перспективы туманные. Пару человек наживаются во главе с девом... 

Правду так правду...
full member
Activity: 462
Merit: 100
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Ну вот и факты. Ико закончилось в три часа, а транзакция ушла в ПЯТЬ - то есть через 2 часа после окончания ICO. Значит вернули обоснованно

И trader999 еще не возражал, что ему вернули эфирку - это подтверждено его же сообщением. "да мне и так хватит"

Думаю, вопрос исчерпан...




А могло быть так, что его транза просто висела в ожидании несколько часов? Может он поставил цену газа 1 гвей. Тогда еще до форка сеть тупила.

trader999 - человек опытный, и так он вряд ли мог сделать. Просто увидел сейчас цену монеты - и подзабыл свое сообщение, что претензий не имеет.. Тот, кто съел пиццу за 280000 битков, тоже хотел бы вернуть время вспять, но...

Фраза "да мне и так хватит" - это фраза согласия с действиями разработчиков.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Сегодня заметила на кошельке монету BRAT, кто нибудь знает ее можно уже продать?
Ее не продавать надо, а покупать сейчас. Почитайте о проекте, зайдите на сайт, там и белая бумага есть, и еще много чего интересного - не пожалеете. Уже совсем скоро выход онлайн-кошелька - цена незамедлительно отреагирует. Сообщество с каждым днем становится сильнее. А еще можно присоединиться к нам в Discord (здесь), за регистрацию еще подарят 500 BRAT - и к тому же там можно получать самую новую информацию (инсайды) из первых рук.
member
Activity: 238
Merit: 17
Ну вот и факты. Ико закончилось в три часа, а транзакция ушла в ПЯТЬ - то есть через 2 часа после окончания ICO. Значит вернули обоснованно

И trader999 еще не возражал, что ему вернули эфирку - это подтверждено его же сообщением. "да мне и так хватит"

Думаю, вопрос исчерпан...




А могло быть так, что его транза просто висела в ожидании несколько часов? Может он поставил цену газа 1 гвей. Тогда еще до форка сеть тупила.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Ну вот и факты. Ико закончилось в 12 часов , а транзакция ушла  ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ICO . Значит вернули обоснованно

И trader999 еще не возражал, что ему вернули эфирку - это подтверждено его же сообщением. "да мне и так хватит"

Так что - независимо от времени отправки - вопрос следует после данного сообщения закрыть.

Думаю, вопрос исчерпан...


hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Кто участвовал в ICO проверяйте кошельки - походу распределение прошло.  Grin


Хорошо пришло и щедро,но мою одну эфирку вернули назад,я не знаю почему,я не просил ,но я могу понять смысл почему,да мне и так хватит Grin



Че Ico закончилось?на сайте не работает кнопка уже.

 
 


Вот когда ICO закончилось.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ты не понял,если не отдаст мое,будет война,будут темы на форумах про их честность и все на свете ,а не просто так

Да пусть война ... Разработчик скрин окончания ICO предоставит ( часы и минуты) - и увидим - была ли твоя транзакция до окончания ICO или после. По факту... А так - воюй ... Все равно форумы никто не читает - кроме набивателей постов. А подписантам - что? Главное - пост набить.

Факты нужны.
я т знаю что прав и в этом сила

А в чем сила? Сила - в братстве...

А в чем суть обвинения?

"Я типа отправил 1 эфирку на ICO. Мне ее типа вернули. Говорят - что типа опоздал, хотя я думаю - что вроде нет ... Я сидел ниже травы 3 месяца. Когда монета пошла в рост, я возмутился, нафиг мне эфирка, и потребовал монеты - ибо они подросли в цене" ... То есть - где-то здесь имеется состав преступления со стороны разработчика?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
ты не понял,если не отдаст мое,будет война,будут темы на форумах про их честность и все на свете ,а не просто так

Да пусть война ... Разработчик скрин окончания ICO предоставит ( часы и минуты) - и увидим - была ли твоя транзакция до окончания ICO или после. По факту... А так - воюй ... Все равно форумы никто не читает - кроме набивателей постов. А подписантам - что? Главное - пост набить.

Факты нужны.
я т знаю что прав и в этом сила
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ты не понял,если не отдаст мое,будет война,будут темы на форумах про их честность и все на свете ,а не просто так

Да пусть война ... Разработчик скрин окончания ICO предоставит ( часы и минуты) - и увидим - была ли твоя транзакция до окончания ICO или после. По факту... А так - воюй ... Все равно форумы никто не читает - кроме набивателей постов. А подписантам - что? Главное - пост набить.

Факты нужны.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
ты не понял,если не отдаст мое,будет война,будут темы на форумах про их честность и все на свете ,а не просто так
hero member
Activity: 910
Merit: 533
я ее делал сразу почти после первой и шло йко еше и долго шло ,не надо гнать ,могу все поднять шас документы

Поднимай

Здесь ход ICO  https://etherscan.io/address/0x328414dbddba1abfdea8c0eb51e588db5e8d08df

TimeStamp:94 days 11 hrs ago (Jul-26-2017 08:18:28 AM +UTC)   - Ушла первая эфирка
https://etherscan.io/tx/0xa116340372a46bfd8140300db2d8e69951769c4b030697836f3da1843bc1ed31

https://etherscan.io/tx/0x08363f46026d2c11a771d302d8dcaacc6df6f71a0f2e14d7bef70928c414924b - моя транза - 1.15 ETH. Я отправил в последние 2 или 3 часа ICO.


TimeStamp:94 days 6 hrs ago (Jul-26-2017 01:30:55 PM +UTC) - ушла вторая эфирка - разница 5 часов ( эта эфирка опоздала на час или два )
https://etherscan.io/tx/0xb55d1654c65012109bc21b4ba0a216b56c201a042829927e1d5f6e5d46a8c1e8
Я помню что успевал ,а ты ищешь мелочи как мразь гребаная  Grin все было сделано у меня в срок и еще за долго до йко,так что не пытаяся выдумать всякую херь ,бесполезно

Тут только разработчик может рассудить . Есть факт - транзакции. Я отправлял в последние два часа ... Так что... У нас нет скрина таймера ... Нам нужно точное время завершения ICO. - и подтвержденное скрином
Я брал не в последние часы а куда заранее,и пох мне как он будет отмазываться ,уже все сказал ,я то знаю что прав и мне плевать,если что будет война,и его так же кинут этого дева якобы умного Grinили он расплатится или его монета будет стоить ниже 1 сатоши

Ну и хорошо. Сливай - я скуплю.. У меня 90 млн монет - будет 180 млн Smiley))))
Pages:
Jump to: