Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 38. (Read 128169 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Вот именно что инвесторы рискуют вкладывая деньги когда многие не верили а потом тебя кидают ,как это понимать и где эти монеты,пусть обоснует,да хотя ему пох он тут и не появляется даже
 
 
ты увидав рост монеты решил тоже показаться и вспомнить былое,интересный инвестор,на сколько я помню ты при закрытий продаж закидывал
меня как инвестора кинули на 80 млн монет,пусть возврашает это ху... и все ,или это не монета а не знаю что и нет тут честности получается как внушили они
Вы отправили 1 ETH после окончания ICO . Поэтому вы неправы.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Вот именно что инвесторы рискуют вкладывая деньги когда многие не верили а потом тебя кидают ,как это понимать и где эти монеты,пусть обоснует,да хотя ему пох он тут и не появляется даже
 
 
ты увидав рост монеты решил тоже показаться и вспомнить былое,интересный инвестор,на сколько я помню ты при закрытий продаж закидывал
меня как инвестора кинули на 80 млн монет,пусть возврашает это ху... и все ,или это не монета а не знаю что и нет тут честности получается как внушили они
full member
Activity: 414
Merit: 102
Кто-то где-то уже продавал братков? Или держите для респектухи?) Наверное с камсой на бирже будете себе в минус,но все же.

На предидущих страницах парень писал что пол битка или больше (могу ошибиться точно не помню) на братках сделал. Тут такие колебания иногда происходят судя по скриншотам что надо быть начеку постоянно если хотите заработать или просто держать их
full member
Activity: 448
Merit: 103
Вот именно что инвесторы рискуют вкладывая деньги когда многие не верили а потом тебя кидают ,как это понимать и где эти монеты,пусть обоснует,да хотя ему пох он тут и не появляется даже
 
 
ты увидав рост монеты решил тоже показаться и вспомнить былое,интересный инвестор,на сколько я помню ты при закрытий продаж закидывал
full member
Activity: 448
Merit: 103
Проект понравился, но теперь понимаю что я сделал хороший выбор, обойдя этот проектик мимо. Особенно читая комментарии инвесторов
           

если вы не знаете всей сути, и только что прям решили заключить свое мнение,или тупо набить пост,лучше перечитайте как и с чего все начиналось и что к чему,может ваше мнение и изменится
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Вот именно что инвесторы рискуют вкладывая деньги когда многие не верили а потом тебя кидают ,как это понимать и где эти монеты,пусть обоснует,да хотя ему пох он тут и не появляется даже
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
и ты brored решай там чего а иначе весь твой смысл в честности монеты распадется как то,понимаешь,вот и все дела,не будет решений будет всегда война и вечно
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
йко вышло не честное ,они мне вернули 1 эфир а я не просил его,получается нет децентрализации никакой ,а гон,или вы мне возвращаете мои честные 80 миллионов монет а я вас 1 эфир,либо вы никто ,а не братки даже,сущность копеечная  Grin и я все могу доказать ,иначе будет война
full member
Activity: 350
Merit: 102
Продавать то, что есть в кошельке (4500+ братков) - по такой цене слишком маленький выхлоп, холдить пол года-год монетки - сомнительная перспектива.
Такое количество конечно лучше захолдить, локти потом будем кусать что слили за копейки) пол года стоит подождать.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Продавать то, что есть в кошельке (4500+ братков) - по такой цене слишком маленький выхлоп, холдить пол года-год монетки - сомнительная перспектива.
full member
Activity: 448
Merit: 103
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Братва, интересно с чем связано? Наш браток вырос на бирже на 106%. Неужели связано со вчерашним аирдропом.

Может и вырос, но если на кошеле 200-400 монет, то так и останутся на кошеле так, как переводить на биржу себе дороже, нужно ждать братков))) по 0,3$ чтоб продать Grin

Не все сразу строилось. Тем более, скоро появится еще одна монета, основанная на BRAT. Главное - не лить понапрасну курс.
full member
Activity: 122
Merit: 100
Кто-то где-то уже продавал братков? Или держите для респектухи?) Наверное с камсой на бирже будете себе в минус,но все же.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Братва, интересно с чем связано? Наш браток вырос на бирже на 106%. Неужели связано со вчерашним аирдропом.

Может и вырос, но если на кошеле 200-400 монет, то так и останутся на кошеле так, как переводить на биржу себе дороже, нужно ждать братков))) по 0,3$ чтоб продать Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Пока все отдыхают в выходные....


Пока вся братва отдыхала и выпивала самые прошаренные из братков слили токены по хорошей цене и купили дешевых. Красавы, че)
full member
Activity: 602
Merit: 100
Работаем ребята. Все мы братья.  Cheesy Ждем рост.
Особенно если бы наши братья не лили братков за копейки, то конечно наш общий брат подрастет в цене. Не торопитесь продавать халяву, поверьте и халява может принести очень толстую котлетку.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Пока все отдыхают в выходные....

hero member
Activity: 543
Merit: 501
Работаем ребята. Все мы братья.  Cheesy Ждем рост.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Когда эйрдроп упал на карман, скажи: спасибо братан!
full member
Activity: 770
Merit: 106
Братва, интересно с чем связано? Наш браток вырос на бирже на 106%. Неужели связано со вчерашним аирдропом.
Pages:
Jump to: