Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 39. (Read 128169 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
full member
Activity: 770
Merit: 106
Ну а на горизонте появятся какие-нибудь новости о развитие проекта? Или айрдропом всё кончится? Всё конечно хорошо и сообщество поддерживает, но развития у проекта не вижу.

Москва не сразу строилась. На сайте планируется выпуск футболок и толстовок в ограниченном количестве . Они будут очень цениться среди тех, кто шарит, бро. Wink
full member
Activity: 644
Merit: 101
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ну а на горизонте появятся какие-нибудь новости о развитие проекта? Или айрдропом всё кончится? Всё конечно хорошо и сообщество поддерживает, но развития у проекта не вижу.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Слак опаснее тем, что там слэкботы шлют различные сообщения, на которые совсем не стоит нажимать - иначе можно лишиться всех своих токенов.
А в телеграме прямо в канале такие сообщения проскакивают, и конечный итог бывает таким же как со слаком. Плюс только в том, что там сразу в канале быстро подчистят или предупредят о фишинге.
member
Activity: 420
Merit: 10
Да сейчас в большинстве аирдропов не густо - по несколько долларов получается при продаже. Но если участвовать во всех, то за месяц может прилично получиться. Wink
Не качеством так количествомSmiley Но аирдропы бли есть и будут, и порой приносят неплохие деньги, за что уже можно сказать спасибо создателям.
И нужно уделить 5 минут, заполня форму и подписаться куда-либо. Времени минимум, а падает порой очень хорошо. Мелочи, а приятно.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
full member
Activity: 728
Merit: 103
Да сейчас в большинстве аирдропов не густо - по несколько долларов получается при продаже. Но если участвовать во всех, то за месяц может прилично получиться. Wink
Не качеством так количествомSmiley Но аирдропы бли есть и будут, и порой приносят неплохие деньги, за что уже можно сказать спасибо создателям.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
BRATок  теперь в и discord discord.gg/dNTAumK

Дискорд становится все популярнее и популярнее. Поэтому это решение - грамотное. Discord намного удобнее телеграм, например, и слэка.
Ну я бы не сказал, что дискорд удобнее чем телега, возможно дискорд удобнее и безопаснее чем слак, но я думаю вопрос безопасности это дело времени. Поэтому, на сегодняшний день, я думаю он безопаснее слака.
Не понятно мне, чем слак опаснее?! В любом случае, ребята находятся в дискорде, а если там ещё и безопаснее, совсем красота. А вот эта а ля акция 500BRATcoinов она лимитирована по времени? Или всем, кто зарегица у них в дискорде и опубликует адрес своего кошелька выдадут 500 монет? И те, кто уже зарегился и получил монетки, вы адрес там куда отправляли? В обычный чат или куда-то в личку?
full member
Activity: 644
Merit: 101
BRATок  теперь в и discord discord.gg/dNTAumK

Дискорд становится все популярнее и популярнее. Поэтому это решение - грамотное. Discord намного удобнее телеграм, например, и слэка.
Ну я бы не сказал, что дискорд удобнее чем телега, возможно дискорд удобнее и безопаснее чем слак, но я думаю вопрос безопасности это дело времени. Поэтому, на сегодняшний день, я думаю он безопаснее слака.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
full member
Activity: 217
Merit: 105
ну расскажите выгорит  ли что вам с баунти.думал я подписаться в начале всей этой рпоцедуры.но всетаки не решился.особо не следил.вот сейчас хочу узнать.что у вас тут получилось)
Насколько я знаю, точные даты баунти пока не объявляли, должны телеграму прислать всем, когда будет анонс. Сам бы поучаствовал, чувствую здесь что-то готовится. Главное, оказаться в нужное время в нужном месте, и тогда успех обеспечен!
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
ну расскажите выгорит  ли что вам с баунти.думал я подписаться в начале всей этой рпоцедуры.но всетаки не решился.особо не следил.вот сейчас хочу узнать.что у вас тут получилось)
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Да сейчас в большинстве аирдропов не густо - по несколько долларов получается при продаже. Но если участвовать во всех, то за месяц может прилично получиться. Wink
Много движений надо делать . Проще вести нормальную баунтюху  чем 100500 аиродропов с их шиттокенами . исключение конечно если аиродроп у перспективной компании ,но тут опять же надо инфу искать .
Основной целью любого айрдропа является быстрое создание крупного сообщества и популяризация проекта, разумеется. А уже потом, среди тех, кто действительно заинтересуется, вникнет в суть - уже среди них, самых сильных - будут проводить всевозможные баунти-кампании. Почему именно среди самых сильных - ответ на поверхности, потому что они более качественнее, от души постараются на благо проекта и в итоге - своего профита. Таким образом можно сформировать по истине сильное комьюнити, способное горы свернуть. Здесь у BRAT'а очень хорошо работает правило: не имей 100 рублей, а имей 100 друзей Wink
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
member
Activity: 186
Merit: 10
Да сейчас в большинстве аирдропов не густо - по несколько долларов получается при продаже. Но если участвовать во всех, то за месяц может прилично получиться. Wink
Много движений надо делать . Проще вести нормальную баунтюху  чем 100500 аиродропов с их шиттокенами . исключение конечно если аиродроп у перспективной компании ,но тут опять же надо инфу искать .
full member
Activity: 392
Merit: 103
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Канал в discord - правильный шаг. Там сейчас очень много людей присутствует - и discord набирает популярность благодаря своим возможностям.
full member
Activity: 448
Merit: 103
                                                                   AIRDROP
 

Оставляйте свои номера ETH в этом канале в дискорте, на все адреса будет отправлено 500 BRAT
 
                                                        discord.gg/dNTAumK  

А это уже не актуальный airdrop, да?! Ссылка не открывается. Жалко, ни всем так фортануло заполучить 500BRATcoinов. У меня с крайнего дропа осталось 255 монет. Теперь ожидаю кошелёк Cheesy

 
 
Ссылка слетела      https://discord.gg/WRcSXaJ
Pages:
Jump to: