Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 43. (Read 128169 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 265
подскажите в аирдропе еще можно принять участие?недавно видел правила и форму,а теперь не могу найти,если кому не сложно киньте пожалуйста.
Уже рассылают, можешь в группе телеграмма спросить https://t.me/coinbrat  https://t.me/bratred
По закону жанра, Вы уже опоздали, ведь раздача ограничивалась вчерашним днём, если правильно помню. Отпишитесь нам, сработала ли рекомендация cadreamsurf ?!Сделали ли для Вас исключение и приняли ли в сообщество, одарив BRATкоинами?!
А новость про кошелёк крутяк конечно! Я ток не пойму, это просто будет кошель или он ещё и POSить будет?! Cool
full member
Activity: 350
Merit: 100
подскажите в аирдропе еще можно принять участие?недавно видел правила и форму,а теперь не могу найти,если кому не сложно киньте пожалуйста.
Уже рассылают, можешь в группе телеграмма спросить https://t.me/coinbrat  https://t.me/bratred
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Надо доработать немного Брата. Добавить мастерноды какие нибудь замученные, или пос майнинг.

Это невозможно. Тогда надо менять на новые токены с новым контрактом. А так то можно смоделировать на токенах и мастерноды и сложность добычи в зависимости от майнеров. Но это все не для братков. Братки они без премудростей, они просто существуют. БРАТКИ ПРОСТО ЕСТЬ!
(но у меня их нет, все продал)
Братки-то братками, но слив по бирже идет. И будет идти, пока ничего особенного нет. Хотя... Зачем братку особенное? Это ж браток-щиткоин

Это пока еще дорого там.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
подскажите в аирдропе еще можно принять участие?недавно видел правила и форму,а теперь не могу найти,если кому не сложно киньте пожалуйста.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
full member
Activity: 490
Merit: 102
Сейчас увидел в томе тему, да уж - вот и пойми, когда тема появилась, все дружно посмеялись, и при это мало того что денег собрали, вышли на биржи, так и дали многи хорошо заработать, в отличии от всех "серьездных проектов"- вот он удивительный мир блокчеина.
Удивительный мир криптовалют и вообще мир крипты. Так как люди по большей части незнают, что говорят и не ведают того, что делают. Я тоже не серьёзно отнесся к проекту, да и сейчас в целои не могу сказать, что я прямо таки слежу за проектом. Просто лишняя возможность заработка.

Просто люди всегда думают, что они самые умные, и им ведомо всё, но по большей части, все рано или поздно осознают что делали что-то неправильно спустя два или три года, то что было кажется нам глупым!
А вот БРАТ насколько забавно проект не выглядел, а делает то что другим не под силу, увы! Так что нужно держатся БРАТков и всё будет чики-пуки!

Действительно брат сделал больше чем половина проектов тут в ветке форки, причем своими силами и без сборов в десятки миллионов. Это говорит о том что не нужны такие суммы многим проектам кто тут с нас собрать по эфирке пытается, все можно сделать и на чистом энтузиазме и знаниях. А нам все рассказывают что без 5 лямов условно мы не запустимся (это пример проектов других просто)
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Сейчас увидел в томе тему, да уж - вот и пойми, когда тема появилась, все дружно посмеялись, и при это мало того что денег собрали, вышли на биржи, так и дали многи хорошо заработать, в отличии от всех "серьездных проектов"- вот он удивительный мир блокчеина.
Удивительный мир криптовалют и вообще мир крипты. Так как люди по большей части незнают, что говорят и не ведают того, что делают. Я тоже не серьёзно отнесся к проекту, да и сейчас в целои не могу сказать, что я прямо таки слежу за проектом. Просто лишняя возможность заработка.

Просто люди всегда думают, что они самые умные, и им ведомо всё, но по большей части, все рано или поздно осознают что делали что-то неправильно спустя два или три года, то что было кажется нам глупым!
А вот БРАТ насколько забавно проект не выглядел, а делает то что другим не под силу, увы! Так что нужно держатся БРАТков и всё будет чики-пуки!
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
А брат 2 будет потом? Grin Grin Ну рребятули улбынули) На твиттер подписался
full member
Activity: 574
Merit: 100
Вот уж не ожидал, что такой проект выйдет на биржу) а он ещё и торгуется не плохо. Смотрю уже долго существует и развивается. А конечная какая цель проекта?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
В свое время в СИБИРСКИЙ ЧЕРВОНЕЦ ( SIBCOIN) - никто не верил. Было только название , прием монет для дисконта на Aliexpress и оплата сотовых... А потом начало формироваться сообщество - и в конце концов добавили на Bittrex... Цена с конца 2015 года выросла почти в 1000 раз! И BRAT тоже постепенно начнут использовать для различных платежей - и однажды его тоже могут добавить крупные биржи...
hero member
Activity: 867
Merit: 500
full member
Activity: 770
Merit: 106
Привет, братва, что-то пока на кошель ничего не пришло(
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Новости из Telegram



"Официальный анонс онлайн кошелька BRAT.

Аирдроп был приуровен к скорому запуску онлайн кошелька BRAT.
Проводятся тестирования, готовятся вспомогательные материалы для использования, скоро будет опубликована дата запуска.

Все у кого есть BRAT смогут воспользоваться кошельком.
Нас стало больше, нам был нужен кошелек, мы его сделали!"
full member
Activity: 644
Merit: 101
Сейчас увидел в томе тему, да уж - вот и пойми, когда тема появилась, все дружно посмеялись, и при это мало того что денег собрали, вышли на биржи, так и дали многи хорошо заработать, в отличии от всех "серьездных проектов"- вот он удивительный мир блокчеина.
Удивительный мир криптовалют и вообще мир крипты. Так как люди по большей части незнают, что говорят и не ведают того, что делают. Я тоже не серьёзно отнесся к проекту, да и сейчас в целои не могу сказать, что я прямо таки слежу за проектом. Просто лишняя возможность заработка.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Сейчас увидел в томе тему, да уж - вот и пойми, когда тема появилась, все дружно посмеялись, и при это мало того что денег собрали, вышли на биржи, так и дали многи хорошо заработать, в отличии от всех "серьездных проектов"- вот он удивительный мир блокчеина.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Присоединился к компании БРАТКОВ. Правда ценник  BRAT коина стремиться к 0  Shocked
Сейчас какой ценник ни возьми, тот стремится к нулю. И это данность даже для именитых альтов в преддверии хардфорка биткоина, чего уже говорить о пока только перспективных монетах, таких как BRAT?! Ожидайте, в ноябре ситуация начнёт выравниваться, по логике вещей Grin
И по логике вещей и по законам рынка, в любом случае после такого взлета битка, должны произойти коррекция, которая в свою очередь будет обусловлены выводом капитала и переводом его в альткоины, поэтому тоже считаю, что в ноябре всё нормализуется.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Присоединился к компании БРАТКОВ. Правда ценник  BRAT коина стремиться к 0  Shocked
Сейчас какой ценник ни возьми, тот стремится к нулю. И это данность даже для именитых альтов в преддверии хардфорка биткоина, чего уже говорить о пока только перспективных монетах, таких как BRAT?! Ожидайте, в ноябре ситуация начнёт выравниваться, по логике вещей Grin

Именитые альты вроде Нэо, Омисы, Квантума и тд, вообще в долларах не реагируют на все встряски рынка. Крайне надежно и уверенно стоят. А альты, к которым нет доверия при любом чихе битка валятся сразу в ад. Лакмусовая такая бумажка.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Присоединился к компании БРАТКОВ. Правда ценник  BRAT коина стремиться к 0  Shocked
Сейчас какой ценник ни возьми, тот стремится к нулю. И это данность даже для именитых альтов в преддверии хардфорка биткоина, чего уже говорить о пока только перспективных монетах, таких как BRAT?! Ожидайте, в ноябре ситуация начнёт выравниваться, по логике вещей Grin
member
Activity: 535
Merit: 10
Присоединился к компании БРАТКОВ. Правда ценник  BRAT коина стремиться к 0  Shocked
Pages:
Jump to: