Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 44. (Read 128169 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Вроде нормальная тема, должны выстрелить в скором будущем. Присоединяюсь и желаю удачи проекту, братишки!!!
full member
Activity: 770
Merit: 106
Братва, присоеденился к вам в телеграмчике.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Да можно просто сделать социальную сеть и прикрутить туда BRAT для оплаты, допустим , рекламы. Элементарная идея.
А че, нормас идейка, социальная сеть для быдла. И реклама за братки) Можно настойку боярышника с доставкой ночью там рекламировать или литье для приоры)
Зачем боярышник? Тебя же там не будет, кому ещё то его продавать?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Да можно просто сделать социальную сеть и прикрутить туда BRAT для оплаты, допустим , рекламы. Элементарная идея.
А че, нормас идейка, социальная сеть для быдла. И реклама за братки) Можно настойку боярышника с доставкой ночью там рекламировать или литье для приоры)
full member
Activity: 351
Merit: 100
А тем временем, в группе Telegram уже 1135 человек, и я вчера тоже зарегился в нее. Такими темпами к ноябрю группа будет насчитывать около 3 тысяч участников. И это только русская группа. Чувствую, что-то серьезное готовится, раз такой фундамент выстраивают, от численности и сплоченности комьюнити зависит чуть ли не половина успеха проекта. Буду держать свои монетки долго-долго, до тех пор, пока каждая собака в подворотне не будет спрашивать у другой: Братки есть? А если найду? Wink
full member
Activity: 490
Merit: 102
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Да можно просто сделать социальную сеть и прикрутить туда BRAT для оплаты, допустим , рекламы. Элементарная идея.
Здравая идея. Будет больше мест, где можно им рассчитываться и платить за какие то услуги - будет рост
full member
Activity: 182
Merit: 100
судя по всему тема то актуальная, попробуем себя в айрдропе)) последний денек!
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Да можно просто сделать социальную сеть и прикрутить туда BRAT для оплаты, допустим , рекламы. Элементарная идея.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
member
Activity: 238
Merit: 17
Надо поучавствовать в раздаче тоже.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Ребята, все может случится и этот коин выстрелить может. Если разобраться то мы и в жизни часто переплачиваем лишь за веру. Пример: ты покупаешь старинную картину какого то там мастера. Если вдуматься, то практической ценности в ней никакой, ее цена основана лишь на убеждении множества людей, что она ценная и се. так же и с коинами, главное большому числ людей поверить в их ценность и они выстрелят на бирже.как то так.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Белую книгу не доработали, где интеграция с клинским, оболонью, шиханом?  Не, не впишусь, да и вообще я задрот, но пацаны прессовать будут во дворе, дам наводку, пусть поучаствуют.
Вы думаете Вас тут кто-то заставлять что ли будет? Сейчас наберется сообщество любителей халявы очень быстро. И без Вас обойдемся Grin Важный товарищ. Ну а если решите, то делайте это быстрее.
Раздадут на халяву, а дальше что? Кто монеты покупать будет?
Думаю найдутся те, кто будет покупать монетку, ну а если и никто не будет покупать, то пусть лежит пока мертвым грузом. Сколько было проектов, которые стреляли через долгое время. Так что, пусть лежит, а мы подождем.
Были примеры и такое ,выстреливало хорошо со временем
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Надо доработать немного Брата. Добавить мастерноды какие нибудь замученные, или пос майнинг.

Это невозможно. Тогда надо менять на новые токены с новым контрактом. А так то можно смоделировать на токенах и мастерноды и сложность добычи в зависимости от майнеров. Но это все не для братков. Братки они без премудростей, они просто существуют. БРАТКИ ПРОСТО ЕСТЬ!
(но у меня их нет, все продал)
Братки-то братками, но слив по бирже идет. И будет идти, пока ничего особенного нет. Хотя... Зачем братку особенное? Это ж браток-щиткоин
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Надо доработать немного Брата. Добавить мастерноды какие нибудь замученные, или пос майнинг.

Это невозможно. Тогда надо менять на новые токены с новым контрактом. А так то можно смоделировать на токенах и мастерноды и сложность добычи в зависимости от майнеров. Но это все не для братков. Братки они без премудростей, они просто существуют. БРАТКИ ПРОСТО ЕСТЬ!
(но у меня их нет, все продал)
member
Activity: 70
Merit: 250
Братва ни чего себе аж 80 страниц обсуждений), так держать, а для аирдропчика нужен ник на telegram (подписан) и eth кошель? Думаю будет Wink
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Что то как то браток притих. Разрабы решили немного передохнуть?)

Как притих?  Уже в чатах телеграма 2000 человек собралось на AIRDROP  и это всего за пару дней.

http://telegra.ph/AIRDROP-BRAT-10-18


Нормально так набежали оглоеды на аирдропчик =)

когда уже будут раздавать токены на airdropе?
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Что то как то браток притих. Разрабы решили немного передохнуть?)

Как притих?  Уже в чатах телеграма 2000 человек собралось на AIRDROP  и это всего за пару дней.

http://telegra.ph/AIRDROP-BRAT-10-18


Нормально так набежали оглоеды на аирдропчик =)
Pages:
Jump to: