Author

Topic: Покупка мелких криптовалют - page 334. (Read 207934 times)

member
Activity: 154
Merit: 11
Levontres: в мелкие криптовалюты самый толк вкладываться, большая вероятность умножить свои х3 или больше.
вот зонто например, стоит сейчас меньше доллара, на айсио была по 5.
проект движется, в дальнейшем минимум 5$ выстрелит

Пойду поищу в инете про этот зонто. А я пока с Maincoin работа, но так - мелковато. Чтоб азы понять торгов.
Понаблюдаю немного за Maincoin, потом немного и его, и еще может что-то прикуплю из мелких.
А хардфорк битка то сегодня перенесли вроде.
full member
Activity: 756
Merit: 101
толк есть, и хороший. пока цена маленькая то стоит покупать, цена на монету скакнет и вы получите не малую прибыть от этого
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
в мелкие криптовалюты самый толк вкладываться, большая вероятность умножить свои х3 или больше.
вот зонто например, стоит сейчас меньше доллара, на айсио была по 5.
проект движется, в дальнейшем минимум 5$ выстрелит
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
я думаю что стоит. крипта это такое дело что даже если крипта мелкая то через время цена на монету вырастет
full member
Activity: 350
Merit: 100
Вот реально больной вопрос. Хотелось бы конечно вкинуться в копеечную монету, и чтобы она потом с долей цента в несколько долларов выросла Smiley Кому же этого не хочется. Только вот валют сейчас около 1700(вроде так, поправьте если что), и это при том что каждый день приходят новые, и уходят старые. Так вот те которые уходят - этот те "паровозики", которые в итоге "не смогли".

Недавно на дваче история проскакивала, чувак купил себе чейнкоин когда тот был просто в луже, никому не нужный, за копейки торговался. На пике чел вышел, полмиллиона долларов со своих копеек поимел Grin
Ушел из монеты со словами "не знаю как вам поцаны, а мне и полляма заглаза хватит" Smiley
Даже со скринчиками было

Так что пока такие истории проскакивают, всегда будут люди вкидывающиеся в малявок, которые уже ели дышат

Так схожих историй много, чуть ли не каждый день встречаешь на просторах интернета. Другой вопрос верить ли им? в основном это такой пиар для привлечения внимания к крипте. Конечно любая может выстрелить, но вот как угадать это уже другой вопрос
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Вот реально больной вопрос. Хотелось бы конечно вкинуться в копеечную монету, и чтобы она потом с долей цента в несколько долларов выросла Smiley Кому же этого не хочется. Только вот валют сейчас около 1700(вроде так, поправьте если что), и это при том что каждый день приходят новые, и уходят старые. Так вот те которые уходят - этот те "паровозики", которые в итоге "не смогли".

Недавно на дваче история проскакивала, чувак купил себе чейнкоин когда тот был просто в луже, никому не нужный, за копейки торговался. На пике чел вышел, полмиллиона долларов со своих копеек поимел Grin
Ушел из монеты со словами "не знаю как вам поцаны, а мне и полляма заглаза хватит" Smiley
Даже со скринчиками было

Так что пока такие истории проскакивают, всегда будут люди вкидывающиеся в малявок, которые уже ели дышат
member
Activity: 154
Merit: 11
Не часто я сегодня делал ставки в системе Maincoin. но лиха беда начало. Все таки дело пошло, тестирую больше себя. И читаю больше про др. стартовые крипты.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
из 10 мелких валют нормально стреляет только одна, и не всегда она покроет затраты на покупку десятки монет.
Боюсь что сейчас даже из 100 не будет той монеты которая сможет выстрелить а затраты уже отбить не получится. Посмотрите как сразу после ICO все падает безнадежно.
full member
Activity: 314
Merit: 102
На мелких криптовалютах конечно можно навариться. Если подходить к делу не только в надежде на удачу, но еще и проанализировав все риски, а также выявив перспективы, которые могут повлечь стремительный рост монет.
И главное - не пропустить памп этой самой монеты, тогда да - профит!
full member
Activity: 364
Merit: 101
Стоит, но предварительно изучив монету. Есть много действительно интересных и перспективных проектов которые могут дать отличные результаты через пару лет.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
из 10 мелких валют нормально стреляет только одна, и не всегда она покроет затраты на покупку десятки монет.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
Я  думаю что не стоить, смысла в этом нет никакого тем более учитывая, что в последнее время монетки сильно проседают после проведения ИСО, тут нужно наедятся только на чудо.
full member
Activity: 167
Merit: 100
Ох и опасное это дело инвестировать в мелкие проекты, можно очень сильно пролететь, но бывает и парадоксальные ситуации, например FOR разработчики разбежались, никто монету не поддерживает, однако сегодня она сделала х3 мастерноды работаю, приносят под 2000% годовых. Но часе все падает даже не до 1 сатоши а до миллионной доли дога и все.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Друзья покупайте монеты следующие. Долго выбирали, они самые перспективные и доходные:

FujiCoin     --- bitcointalk.org/index.php?topic=644601
Phoenixcoin  --- bitcointalk.org/index.php?topic=330956.new#new
Rimbit       --- bitcointalk.org/index.php?topic=1105448.220
CryptoJacks  --- bitcointalk.org/index.php?topic=1659790.540
Sterlingcoin --- bitcointalk.org/index.php?topic=721936.0
member
Activity: 154
Merit: 11
Ну что же, я все таки поиграю с MainCoin, намечается полоса свободного времени, постараюсь как можно эффективнее там поработать...
Хочу все проценты бонусов выжать по максимуму. Ради интереса. Типа: удастся ли?
member
Activity: 154
Merit: 11
Sanchos: Если проект выполняет дорожную карту, то он уже скорее всего тяжеловес и вырости ему будет не просто. А покупая непопулярные монеты есть шанс, что и вовсе делистнут и останутся у вас цифры на флешке

Ну вот потому то все тянул, все собирал инфо. По соответствию выполнения той самой дорожной карты.
Но как говорил Ли Якокка, что типа никогда всю инфу не соберешь. Типа достаточно собрать большую част, а там всё же принимай решение.
Так вот и у меня с Maincoin. Вроде уже все что мог узнал. Вроде все нравится. Надо решаться.
full member
Activity: 190
Merit: 100
Все зависит от команды,сборов и дорожной карты.Если проект четко выполняет план дорожной карты я бы в него вложился.
Если проект выполняет дорожную карту, то он уже скорее всего тяжеловес и вырости ему будет не просто. А покупая непопулярные монеты есть шанс, что и вовсе делистнут и останутся у вас цифры на флешке
full member
Activity: 462
Merit: 100
Все зависит от команды,сборов и дорожной карты.Если проект четко выполняет план дорожной карты я бы в него вложился.
member
Activity: 154
Merit: 11
для: wowanstrong

Если чувствуешь, что ты везунчик, то стоит, иногда просто ткнешь пальцем, как говорится в небо и попадешь, а иногда, ну все проанализируешь, вроде как, взвесишь, а не тут-то было, летишь как фанера над Парижем, короче, бывает по разному, думать еще ни кто не отменял, так что думайте, прежде чем инвестировать в какую либо крипту.

Как Вы здорово про везение написали. Сам пишу иногда стихи и мне нравится и писать и читать что-то хорошо сказанное. А насчет монетарной системы MAINCOIN, я хоть и собираюсь вложиться, но прислушиваюсь к своей интуиции помимо нахватанных сведений. Как Делл, например. И хоть осторожничать всегда не против, тут склонен и рассмотреть для себя элемент риска в связи с приобретением. Но какого-то небольшого.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
не важно сколько стоит монета, цент или доллар. главное это то, какую часть общего объема вы можете купить на свои деньги.
летом я рылся среди мусора на коинмаркеткапе и думал, что было бы неплохо подкупить чего нибудь с мизерной капитализацией. нашел пару монет, в том числе Rise. как олень руководствовался только веткой на форуме и сайтом, особо не вникая в подробности. В итоге ничего не купил, но свои x15 Rise сделали. тут все как повезет, никогда не знаешь

Rise конечно всех поимел. Мало того что собрал 1м в btc по курсу начала 2016 года и потом тихонько скончался так взял и в этом году взлетел. Но я бы избегал такие проекты, второй раз может уже и не взлететь.
Jump to: