Author

Topic: Покупка мелких криптовалют - page 335. (Read 207934 times)

hero member
Activity: 621
Merit: 500
Если чувствуешь, что ты везунчик, то стоит, иногда просто ткнешь пальцем, как говорится в небо и попадешь, а иногда, ну все проанализируешь, вроде как, взвесишь, а не тут-то было, летишь как фанера над Парижем, короче, бывает по разному, думать еще ни кто не отменял, так что думайте, прежде чем инвестировать в какую либо крипту.
member
Activity: 154
Merit: 11
Кстати сидел этой ночью на сайте монетарной системы MAINCOIN, разбирался там основательно в том, как MAINCOIN в паре с FLC работает, было весьма интересно, хотя бонусы совсем невелики. Хотя где они сейчас - большие бонусы? А тут они есть и вполне реальные. А раз хоть какие-то есть, то и за то - спасибо. И этим тоже стоит дорожить. И это вполне неплохо.
Теперь про программу StarFish читаю. Там есть различные программы поддержки нам и развития, как основателей реферальной сети. Уже стал прикидывать и записывать кого можно попытаться привлечь к работе с MAINCOIN, когда сам начну работать. На личном примере пояснять куда как убедительнее.
member
Activity: 154
Merit: 11
Начитался многого про Maincoin, прикинул возможные перспективы этого крипто начинания и буду теперь просвещать всех своих приятелей и делиться своим опытом в освоении монетарной системы Maincoin, концепция которой строится на трех основополагающих принципах: скорость, удобство использования и постоянная прибыльность, ведь там различных мелких бонусов вполне хватает. Успевать бы их все осваивать. И еще весьма важна простота быстрых переводов и наличие множества спекулятивных площадок, на которых представлен Maincoin в паре с флудкоин.
Потому то и есть широкие возможности для заработка. А это вполне воодушевило даже такого осторожного пользователя, как я.
 
full member
Activity: 784
Merit: 115
как по мне то не стоит их покупать, вряд ли сможет взлететь. Шанс, конечно, всегда есть, но он не большой. Для эксперимента можно попробовать и если повезет, то выстрелит

Необходимо тщательно изучить, есть и перспективные проекты вне топ100 капитализации
full member
Activity: 490
Merit: 115
Хочу услышать мнение сведущих людей - нужно ли настаивать на том, чтобы для русскоязычной аудитории "Белые Бумаги были переведены на русский язык. Опасаюсь, что моего английского совершенно не достаточно, чтобы вычитать WhitePaper проекта MainCoin Какова обычная практика?

конечно настаивай, тебе же надо знать во что ты собираешься вкладываться, но в основном последние нормальные ICO уже в  баунти включают плату за перевод вайтпепер. Если не секрет, чем вас зацепил  проект MainCoin ?
full member
Activity: 308
Merit: 100
как по мне то не стоит их покупать, вряд ли сможет взлететь. Шанс, конечно, всегда есть, но он не большой. Для эксперимента можно попробовать и если повезет, то выстрелит
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Часто на yobite когда появляется что то спустя короткое время летает бывает даже 9999% делает.Но это как повезет.)
оно то летает но обьемов никаких так что слить не выйдет. Аирдропы вот многие летают, можно чтото присмотреть для покупки, Едоги например торгуються по минимально возможной цене, больше нулей не влезает Cheesy
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
На мелких валютах можно заработать профит только в двух случаях:
-если вы попали под памп этой монеты
-либо вы увидели то, что остальные не видят, ее перспективу.
Но оба варианта, явно не тот случай что бы инвестировать деньги.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Хочу услышать мнение сведущих людей - нужно ли настаивать на том, чтобы для русскоязычной аудитории "Белые Бумаги были переведены на русский язык. Опасаюсь, что моего английского совершенно не достаточно, чтобы вычитать WhitePaper проекта MainCoin Какова обычная практика?
member
Activity: 154
Merit: 11
Сидел на сайте монетарной системы MAINCOIN, разбирался как она в паре с FLC работает, но бонусы невелики. Хотя где они сейчас - большие бонусы? Хоть какие-то есть. И этим тоже стоит дорожить. И это неплохо.
member
Activity: 112
Merit: 10
Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
Проанализируйте проект первоначально, почитайте кто что пишет в ветках по конкретной монете и дальше делайте вывод стоит ли покупать или нет.
А лучше думать самому, в ветках тоже могут бред разный писать, даже не прочитав вайтпепер.
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
не важно сколько стоит монета, цент или доллар. главное это то, какую часть общего объема вы можете купить на свои деньги.
летом я рылся среди мусора на коинмаркеткапе и думал, что было бы неплохо подкупить чего нибудь с мизерной капитализацией. нашел пару монет, в том числе Rise. как олень руководствовался только веткой на форуме и сайтом, особо не вникая в подробности. В итоге ничего не купил, но свои x15 Rise сделали. тут все как повезет, никогда не знаешь
member
Activity: 117
Merit: 100
Только если по принципу хомяка, грести все подряд без разбору в надежде что что-то стрельнет. Но как правило один удачный проект откупает десятки неудач. Конечно все как повезет.
А не лучше сделать верный шаг, но перед этим все обдумать и взвесить, вложить в стоящий (действительно) проект и иметь прибыль без риска.
full member
Activity: 406
Merit: 100
И да, и нет. Тут много факторов надо учитывать, и самое главное - идею. Потому что если покупать тыкая пальцем в небо, то можно и не угадать с проектом, или деньги закончаться и тд. На сайте coinmarketcap 1253 криптовалюты, из них 85-90% стоят меньше 1$ за токен, но это не означает что большая часть вообще проживут хотя бы полгода. Надо по другому подходить в вопросу) Как минимум изучая тот проект, во что собираешься инвестировать.
member
Activity: 106
Merit: 10
Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
Проанализируйте проект первоначально, почитайте кто что пишет в ветках по конкретной монете и дальше делайте вывод стоит ли покупать или нет.

но за свое решение ответственность нести только вам... как и за все в жизни
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
Проанализируйте проект первоначально, почитайте кто что пишет в ветках по конкретной монете и дальше делайте вывод стоит ли покупать или нет.
full member
Activity: 224
Merit: 106
Вот сейчас maincoin перспективно выглядит. Платформа многофункциональная, что хрен сам разберешся, конечно. Но розрабы запустили серию вебинаров, где даже начинающий трейдеор вкурит.
да там не одна платформа, а целый комплекс...
но не все из этого целого комплекса заработало на полную силу. Например, проанонсированная торговая площадка zazadu (со скидками в 50-90%) еще не наполнена
аха, еще и какой-то старфиш - тоже трудновато разобраться
member
Activity: 106
Merit: 10
Вот сейчас maincoin перспективно выглядит. Платформа многофункциональная, что хрен сам разберешся, конечно. Но розрабы запустили серию вебинаров, где даже начинающий трейдеор вкурит.
да там не одна платформа, а целый комплекс...
но не все из этого целого комплекса заработало на полную силу. Например, проанонсированная торговая площадка zazadu (со скидками в 50-90%) еще не наполнена
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Только если по принципу хомяка, грести все подряд без разбору в надежде что что-то стрельнет. Но как правило один удачный проект откупает десятки неудач. Конечно все как повезет.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Я скажу так, по своему опыту и опыту торговли на биржах криптовалют моих друзей я сделал вывод, что мелкие криптовалюты нужно покупать на долгосрочную перспективу, если у тебя достаточно выдержки и терпения то можешь брать, только предварительно проведи глубокий анализ данной крипты. Удачи.)

Как по мне так наоборот лучше на краткосрок , взял - на пампе слил или на дампе вылетел по стоп лосу . Долгосрок вообще что-то себя не оправдывает в последнее время

Такие токены редко пампят. Некоторые вообще не пампят, тут не угадать какой токен полетит, а какой с носом будет. Долгосрок не всегда помогает.
Jump to: