Author

Topic: Покупка мелких криптовалют - page 336. (Read 207934 times)

full member
Activity: 224
Merit: 106
Вот сейчас maincoin перспективно выглядит. Платформа многофункциональная, что хрен сам разберешся, конечно. Но розрабы запустили серию вебинаров, где даже начинающий трейдеор вкурит.
да там не одна платформа, а целый комплекс...
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Часто на yobite когда появляется что то спустя короткое время летает бывает даже 9999% делает.Но это как повезет.)
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Я скажу так, по своему опыту и опыту торговли на биржах криптовалют моих друзей я сделал вывод, что мелкие криптовалюты нужно покупать на долгосрочную перспективу, если у тебя достаточно выдержки и терпения то можешь брать, только предварительно проведи глубокий анализ данной крипты. Удачи.)

Как по мне так наоборот лучше на краткосрок , взял - на пампе слил или на дампе вылетел по стоп лосу . Долгосрок вообще что-то себя не оправдывает в последнее время
Ну так в том-то и дело, что неизвестно сколько пампа ждать. Закупил и ждешь пока пампа не будет - а это может быть довольно длительный срок.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Я скажу так, по своему опыту и опыту торговли на биржах криптовалют моих друзей я сделал вывод, что мелкие криптовалюты нужно покупать на долгосрочную перспективу, если у тебя достаточно выдержки и терпения то можешь брать, только предварительно проведи глубокий анализ данной крипты. Удачи.)

Как по мне так наоборот лучше на краткосрок , взял - на пампе слил или на дампе вылетел по стоп лосу . Долгосрок вообще что-то себя не оправдывает в последнее время
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я скажу так, по своему опыту и опыту торговли на биржах криптовалют моих друзей я сделал вывод, что мелкие криптовалюты нужно покупать на долгосрочную перспективу, если у тебя достаточно выдержки и терпения то можешь брать, только предварительно проведи глубокий анализ данной крипты. Удачи.)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Вот сейчас maincoin перспективно выглядит. Платформа многофункциональная, что хрен сам разберешся, конечно. Но розрабы запустили серию вебинаров, где даже начинающий трейдеор вкурит.
member
Activity: 106
Merit: 10
В этих делах гарантий не бывает . Смотрите вебинар и картинка сложится
там есть интересная опция - цена на maincoin автоматически подрастает на какую-то долю процента каждый день. Так что есть смысл попробовать
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Хороший вариант на  EtherDelta закупать монеты которые только вышли на эту биржу после ico и цена соответсвенно ниже чем на ico...если монета после этого выходит на топовую биржу то цены улетают вверх...но тут нужно вникать в суть проектов т.к некоторые токены могут и не покинуть этой биржи))
Много зависит от капитализации монеты и целей команды. Если дорожная карта очень растянута по срокам и результат проекта планируется через год, то это долгосрочный проект и не факт, что сразу можно ожидать пампа монеты. Опять же очень большие вложения в проект, тоже не всегда хорошо, средние по объему вложений проекты быстрее развиваются для получения доходов.
member
Activity: 98
Merit: 10
Highest ROI crypto infrastructure
Сейчас интересней покупать мелки криптовалюты сразу после ICO на бирже. Я так лично делаю,пока полет нормальный,заработать можно Grin
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Покупать имеет смысл, но только не скам, для того, что-бы слить на ближайшем пампе  Grin
А как определить скам или нет?  Huh
full member
Activity: 490
Merit: 119
Покупать имеет смысл, но только не скам, для того, что-бы слить на ближайшем пампе  Grin
full member
Activity: 293
Merit: 100
сейчас большинство на дне и если уж вкладываться то только в топовые монеты.
full member
Activity: 378
Merit: 101
В этих делах гарантий не бывает . Смотрите вебинар и картинка сложится
member
Activity: 106
Merit: 10
это перезапуск. Они начинали в конце 2016 года в начале 17,  и ... что то пошло не так. Это попытка № 2. Теперь прикрутили цветную монетку и несколько площадок, которые должны, со слов ведущего их вебинаров, вскоре заработать в полную силу. Сезонная корреляция в данном случае не сработала   

Интересно, что пошло не так. А еще интереснее, что же будет гарантией, что сейчас пойдет так
member
Activity: 60
Merit: 10
покупать имеет смысл не важно какие, главное чтобы в них был потенциал и удобная для входа цена.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
сейчас практически все мелкие валюты летят вниз. я накупил в свое время мелочевки, и сейчас из-за нее мой крипто портфель выглядит печально на фоне роста биткоина.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Не знаю, как на счет покупки мелкой монеты, но вот позадавать каверзные (или интересующие) вопросы про майнкоин можно всю неделю на их вебинарах https://events.genndi.com/login/169105139238463537/b40ed8e80f/-1/live
каждый вечер
Можно даже не каверзные, а самые обычные вопросы задать. По ответам сразу видно будет, стоит ли тратиться на эти монеты
Не знаю, почему так получается, но на этих вебинарах большинство слушателей задают именно каверзные вопросы
Тут пишут , что опытным путем определили бизнес-период для крипты: это осень-зима. Самое время запасаться и активно мониторить новые предложения
вот тогда время для старта maincoin выбрано грамотно
это перезапуск. Они начинали в конце 2016 года в начале 17,  и ... что то пошло не так. Это попытка № 2. Теперь прикрутили цветную монетку и несколько площадок, которые должны, со слов ведущего их вебинаров, вскоре заработать в полную силу. Сезонная корреляция в данном случае не сработала   
full member
Activity: 224
Merit: 106
я думаю, для крипты всегда хороший период, даже летом можно уделять внимание, правда где-то в тепленькой стране.
Но осенью как-то особеней смотрятся вечера с чаем, пледом и вебинаром.

ну, конечно! мы все меньше и меньше привязаны к тому, что мы привыкли называть "рабочим местом", и криптовалюты в том числе могут помочь нам обрести свободу
full member
Activity: 532
Merit: 108
Хороший вариант на  EtherDelta закупать монеты которые только вышли на эту биржу после ico и цена соответсвенно ниже чем на ico...если монета после этого выходит на топовую биржу то цены улетают вверх...но тут нужно вникать в суть проектов т.к некоторые токены могут и не покинуть этой биржи))
full member
Activity: 434
Merit: 100
Не знаю, как на счет покупки мелкой монеты, но вот позадавать каверзные (или интересующие) вопросы про майнкоин можно всю неделю на их вебинарах https://events.genndi.com/login/169105139238463537/b40ed8e80f/-1/live
каждый вечер
Можно даже не каверзные, а самые обычные вопросы задать. По ответам сразу видно будет, стоит ли тратиться на эти монеты
Не знаю, почему так получается, но на этих вебинарах большинство слушателей задают именно каверзные вопросы
Тут пишут , что опытным путем определили бизнес-период для крипты: это осень-зима. Самое время запасаться и активно мониторить новые предложения

ну... у любого бизнеса (кроме курортного) осень-зима это бизнес-период... Нет?

я думаю, для крипты всегда хороший период, даже летом можно уделять внимание, правда где-то в тепленькой стране.
Но осенью как-то особеней смотрятся вечера с чаем, пледом и вебинаром.
Jump to: