Author

Topic: Покупка мелких криптовалют - page 338. (Read 207936 times)

member
Activity: 106
Merit: 10
Можно даже не каверзные, а самые обычные вопросы задать. По ответам сразу видно будет, стоит ли тратиться на эти монеты
ну, если человек хочет разобраться во всех деталях, то его вопросы автоматически получаются каверзными :-)
full member
Activity: 378
Merit: 101
Не знаю, как на счет покупки мелкой монеты, но вот позадавать каверзные (или интересующие) вопросы про майнкоин можно всю неделю на их вебинарах https://events.genndi.com/login/169105139238463537/b40ed8e80f/-1/live
каждый вечер
Можно даже не каверзные, а самые обычные вопросы задать. По ответам сразу видно будет, стоит ли тратиться на эти монеты
member
Activity: 106
Merit: 10
Не знаю, как на счет покупки мелкой монеты, но вот позадавать каверзные (или интересующие) вопросы про майнкоин можно всю неделю на их вебинарах https://events.genndi.com/login/169105139238463537/b40ed8e80f/-1/live
каждый вечер
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Даже если у монеты нет хорошей идеи, ее можно использовать чисто для спекуляции и трейда. Много таких монет, которые давали хорошо заработать
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Перед тем как покупать дешёвые монеты нужно проанализировать её. Рекламную компанию, сколько собрала на ICO, команду ,которая участвовала в разработке проэкта, на какой бирже продаётся . Я всегда обращаю на это внимание!

Поддерживаю, что анализ необходим в таком процессе как покупка малоизвестных токенов. Но иногда даже хороший анализ не гарантирует профита. Вот к примеру Децентраленд, отличный проект но  цена укатана в пол без малейшего пампа...

Вот только не надо за ранее хоронить Decentralend. Mana ещё проявит себя, причем с лучшей стороны.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Перед тем как покупать дешёвые монеты нужно проанализировать её. Рекламную компанию, сколько собрала на ICO, команду ,которая участвовала в разработке проэкта, на какой бирже продаётся . Я всегда обращаю на это внимание!

Поддерживаю, что анализ необходим в таком процессе как покупка малоизвестных токенов. Но иногда даже хороший анализ не гарантирует профита. Вот к примеру Децентраленд, отличный проект но  цена укатана в пол без малейшего пампа...
hero member
Activity: 896
Merit: 500
А Аиндропом стоит заниматься?

Конечно стоит)) Ведь Вы при этом ни чем не рискуете)) А если взять пример с таких дропов как минериум и кек так там люди получили внушительные суммы .
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Перед тем как покупать дешёвые монеты нужно проанализировать её. Рекламную компанию, сколько собрала на ICO, команду ,которая участвовала в разработке проэкта, на какой бирже продаётся . Я всегда обращаю на это внимание!
hero member
Activity: 854
Merit: 500
я на данный момент в пролете с мелкими криптовалютами Angry пару месяцев назад накупил всего понемногу, и с 600 баксов, сейчас вижу чуть больше 400. неправильно я закупился. деньги не терпят дилетантов. так что поаккуратнее с мелкими криптовалютами.


У меня самое главное правило - это никогда не покупать за свои деньги. Только зарабатывать, тогда ты точно ни когда в минусе не останешься Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
я на данный момент в пролете с мелкими криптовалютами Angry пару месяцев назад накупил всего понемногу, и с 600 баксов, сейчас вижу чуть больше 400. неправильно я закупился. деньги не терпят дилетантов. так что поаккуратнее с мелкими криптовалютами.
Если б вы прикупили пару месяцев назад etc, zec, zcl и тому подобные гиганты. Вы бы еще бы в больиших минусах были б, так что тут не угадаешь какие монеты необходимо покупать и холдить. Вон кто-то на рупи сделал 3000%
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
я на данный момент в пролете с мелкими криптовалютами Angry пару месяцев назад накупил всего понемногу, и с 600 баксов, сейчас вижу чуть больше 400. неправильно я закупился. деньги не терпят дилетантов. так что поаккуратнее с мелкими криптовалютами.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
А Аиндропом стоит заниматься?
full member
Activity: 392
Merit: 100
По логике кажется да т.к. если хоть одна из 10 сильно выстрелит то профит уже будет.
Но по своему опыту скажу, что - нет. Или мне просто так не везло.

Т.е. периодически что то выстреливает, но их тогда нужно сотнями скупать, а это уже будет не так выгодно (если вообще в плюс)...

P/S Бесплатные лучше подбирай на баунти за регистрации, здесь есть подборка таких https://mining-cryptocurrency.ru/ico-bounty-programmy/, но сильного профита не жди, особенно сразу, зато бесплатно, быстро и по любому в ПЛЮС.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
Смотря какая монетка, надо читать о развитии проекта и делать выводы. А если монетка не развивается, то как она может пампануть? Ну это я думаю должны быть понятно. Поэтому надо смотреть.
full member
Activity: 246
Merit: 102
да, если бездумно покупать и ждать пампа, в какой то момент может оказаться.что монетка просто умерла Smiley
да, как по мне, так не стоить увлекаться такими инвестициями, по крайней мере в больших масштабах.
на ебите такого добра пруд пруди! только толку от них нет и не будет уже никогда. я бы не стал заниматься такой фигней, а лучше бы вложил в нормальный проект
full member
Activity: 392
Merit: 123
да, если бездумно покупать и ждать пампа, в какой то момент может оказаться.что монетка просто умерла Smiley
да, как по мне, так не стоить увлекаться такими инвестициями, по крайней мере в больших масштабах.
member
Activity: 101
Merit: 10
А про майнинг PeerCoin вместо биткоина, кто-нибудь посоветует чего?
full member
Activity: 190
Merit: 102
Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
Конечно. Только надо следить за новостями и т ... Я например закупился IOTA, так как в последнее время у них дела на лад идут. Хорошие партнеры, сделки и так далее. Ожидаю рост.
member
Activity: 101
Merit: 10
2 abakr

можно поподробнее? линк если не сложно
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Прикупил на нове bitcoin cash collector. Монет всего 2800000 правда стоимость уже 150 сатох. Сегодня сайт запустили
Jump to: