Author

Topic: Покупка мелких криптовалют - page 339. (Read 207936 times)

full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
только на мелкие суммы, что называется на сдачу))) весь смысл в иксах. блас я брал в зародыше по 2 сатоши, продал часть первый раз по 70 и вчера по 115) поставил ордер на 10)))
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
да, если бездумно покупать и ждать пампа, в какой то момент может оказаться.что монетка просто умерла Smiley
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
Покупая очень дешевые токены, можно как иксы получить, так и потерять всё. Совет - берите не очень много.
full member
Activity: 565
Merit: 117
все реально Wink дороже 2-3 сатошиков не брать. я покупал 5 монет таким образом. блас пампица, отбил все и в + вышел. остальные пока спят, но думаю все равно в определенный момент проснутся на какое то время. автор вы мыслите в правильном направлении Wink

С таким подходом можно дождаться того что монета просто умрет, ну или в лучшем случае, очень долго ждать. Я взял пару месяцев назад 1337 по 3 сатоши infl по 2 и еще парочку, и хрен теперь что из этого продашь. Правда там суммы были копеечные и по этому меня не парит это все, но факт остается фактом немного шлака на руках который хрен продашь и сколько еще ждать никто не знает
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
все реально Wink дороже 2-3 сатошиков не брать. я покупал 5 монет таким образом. блас пампица, отбил все и в + вышел. остальные пока спят, но думаю все равно в определенный момент проснутся на какое то время. автор вы мыслите в правильном направлении Wink
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Да все может выстрелить, 100% никогда не угадаешь, в любой момент могут выйти ошеломительные новости и монета улетит на луну

Нет их время прошло.Это не 2015-2016 когда всякий шлак и говномонеты пампали. Сейчас время монет с сильными сообществами и и у которых есть свои фишки.
Скажите это BRATку  Grin. И сейчас шиткоины активно пампят и продвигают, ничего особенного. Только вот их все больше и больше становится.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Да все может выстрелить, 100% никогда не угадаешь, в любой момент могут выйти ошеломительные новости и монета улетит на луну

Нет их время прошло.Это не 2015-2016 когда всякий шлак и говномонеты пампали. Сейчас время монет с сильными сообществами и и у которых есть свои фишки.
member
Activity: 101
Merit: 10
Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!

Можно даже не покупать, а на халяву AIRDROP получать. Вон EBTC раздавали - свои 2450 монет получил, недавно моента по 80 центов стоила. Можно чисто на одних халявах поднять копеечку чтобы купить себе пару асиков.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Ну если покупать всякий шлак, то профита явно не стоит ждать. Монеты умирают, появляются новые. И какая из них выстрелит непонятно. Как правило, даже если какой-нить шлак и пампят, то он быстро откатывается назад, поэтому надо еще подгадать с продажей монет.
jr. member
Activity: 288
Merit: 1
А никто не пробовал как-то автоматизировать процесс анализа новостей по мелким криптовалютам? Мониторить старт хайпа, так сказать...
full member
Activity: 239
Merit: 100
Да все может выстрелить, 100% никогда не угадаешь, в любой момент могут выйти ошеломительные новости и монета улетит на луну
full member
Activity: 239
Merit: 101
Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
Чем дешевле монета и чем меньше саплай тем больше шансов сделать иксы, но это, конечно, зависит от перспективности монеты.
full member
Activity: 192
Merit: 101
Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!

Нуу есть большая вероятность что ты потеряешь все. Покупать нужно с умом а не все подряд

Я бы не советовал покупать, лучше уж поучаствовать в airdrop и получить те же самые монеты бесплатно. Хотя иногда и всякий шлак выстреливает как вот читал про монету brat-coin из всей бредовости проекта некоторые рисковые парни срубили на них по 0,5-1 битку за копеечные взносы, но такой случай больше редкость нежели закономерность.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
А что можете сказать о CoinDash? Вроде у проэкта большое будущее

не вижу будущего у этого проекта.
Давно уже не слежу за ним, но если команда выпустит то что обещала то рост возможен на х2-х4 точно. Участвовал у них в баунти и после всех проблем перестал за ним следить, но через какое то время на мой кошелек капнули их токены (первый раз когда просто забыл что участвовал а тут прислали)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!

Нуу есть большая вероятность что ты потеряешь все. Покупать нужно с умом а не все подряд
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
А что можете сказать о CoinDash? Вроде у проэкта большое будущее

не вижу будущего у этого проекта.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
http://forklog.com/zhitel-sochi-sobral-bolee-45-tysyach-rublej-v-hode-pre-ico-kriptovalyuty-huinya/

Вот попалась на глаза одна такая мелкая, но прикольная и с потенциалом безумного роста монета   Smiley
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized
Надо анализировать, теханализ проводить. Если валюта торгуется, какая разница как она называется? Хоть дерьмом. Если на ней можно заработать почему-бы и нет? Откуда пошло выражение деньги не пахнут? Еще в Древнем Риме Калигула учредил платные туалеты, отсюда и выражение.
full member
Activity: 302
Merit: 100
А что можете сказать о CoinDash? Вроде у проэкта большое будущее

Зависит от многих факторов, в целом это может быть неплохой проект. Но только в том случае, если ребята смогут нормально пережить хак своих средств. А это далеко не факт, что смогут.
full member
Activity: 476
Merit: 108
А что можете сказать о CoinDash? Вроде у проэкта большое будущее
Jump to: