Pages:
Author

Topic: Чем отмыть руки?! (После работы в гараже) - page 15. (Read 3496 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
лично я автопастой пользуюсь,а знакомый какие то салфетки нашел,не дешевые.тоже вроде ни че так

по сравнению с автопастой салфетки просто отдыхают.
Меня эта вещица всегда выручает. Помню только один раз подвела - монтажную пенку не получилось очистить. То вообще отдельная история. Пришлось отдирать пемзой для пяток
full member
Activity: 189
Merit: 100
лично я автопастой пользуюсь,а знакомый какие то салфетки нашел,не дешевые.тоже вроде ни че так
full member
Activity: 756
Merit: 101
у меня папа после работы с мазутой и прочей ерундой моет руки моющем Сарма, отмывается на раз два
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Еще в советское время когда работал на заводе слесарем мы пользовались проверенным способом,намыливали руки,а потом брали песок и терли руки,вся грязь отмывалась.
full member
Activity: 257
Merit: 100
Есть такая автомобильная паста,даже мазуту без особых проблем отмывает.

да авто паста называется! я давно ей уже пользуюсь, очень хорошо отмывает руки от всего! Wink
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Есть такая автомобильная паста,даже мазуту без особых проблем отмывает.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Чем только не тер руки после гаража - ниче толком не помогает, только чуть исправляет ситуацию. И народные способы тоже не особо. Тут походу только принять эту ситуацию остается. Но почитаю ветку может реально есть умельцы
full member
Activity: 132
Merit: 100
Я вот влажными салфетками их оттираю, самыми дешёвыми, а потом уже мою. Облегчает процесс в разы.
full member
Activity: 246
Merit: 100
Чистик хорошо отмывает руки. Можно еще перед работой защитным кремом помазать.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Действительно после работы в гараже отмыть руки проблематично ,да и не все моющие средства не безобидны .Проверенный дедовский метод - это чистое любое автомобильное жидкое масло .После остается вытереть руки сухой ветошью .
full member
Activity: 168
Merit: 100
После работ в гараже и нетолько,руки в грязи по локоть.Отмываю с трудом,стиральным порошком и хозмылом.Может у кого еще есть способы борьбы за "чистые руки"?
Слышал,что есть средства,типа салфеток или пасты которые и воды не требуют,руки протер,ветошью вытер и все.Можно за стол садиться.Кто чем пользуется?
Pages:
Jump to: