Pages:
Author

Topic: Чем отмыть руки?! (После работы в гараже) - page 6. (Read 3479 times)

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Бензин, солярка, а потом жидкое мыло, но это руки отмоет хорошо, а вот чтобы и ногти, тут уже лучше дополнительно постирать любую тряпку с порошком или шампунем. Ну а вообще, на 100% ничто с первого раза не отмывает.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
После работ в гараже и нетолько,руки в грязи по локоть.Отмываю с трудом,стиральным порошком и хозмылом.Может у кого еще есть способы борьбы за "чистые руки"?
Слышал,что есть средства,типа салфеток или пасты которые и воды не требуют,руки протер,ветошью вытер и все.Можно за стол садиться.Кто чем пользуется?
Перед работой намыль руки и пусть высохнуь, потом просто смоешь % 80. А далее авто паста
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Бензином отлично отмывается любая грязь, а после бензина уже мылом
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Действительно после работы в гараже отмыть руки проблематично ,да и не все моющие средства не безобидны .Проверенный дедовский метод - это чистое любое автомобильное жидкое масло .После остается вытереть руки сухой ветошью .
Я вообще землей обтираю от масла или другой жидкости а потом любым моющим мою не имеет значения.
full member
Activity: 150
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
очень часто я использую бензин. поверьте, лучше бензина средства никакого нет. и руки потом очень нежные как после крема
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Старое доброе: постирать несколько вещей руками в тазике с доской, как в советские времена - наботает на 100% и времени занимает немного.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Если перед этим ничего не приготовил, то уж бензин-то в гараже есть. На крайний случай взять длинную тряпку и  окунуть в бензобак...
full member
Activity: 308
Merit: 100
После работ в гараже и нетолько,руки в грязи по локоть.Отмываю с трудом,стиральным порошком и хозмылом.Может у кого еще есть способы борьбы за "чистые руки"?
Слышал,что есть средства,типа салфеток или пасты которые и воды не требуют,руки протер,ветошью вытер и все.Можно за стол садиться.Кто чем пользуется?

берете просто постное масло, и все будет смываться очень легко, жир разъедает )) и вам масла хватит на должго, дешевле будет чем салфетки и тд))
Мой товарищ работал на заводе. Так вот, его жена стирала его робу в осадке от растительного масла. И, действительно, отстирывает счета вся грязь.
full member
Activity: 336
Merit: 100
После работ в гараже и нетолько,руки в грязи по локоть.Отмываю с трудом,стиральным порошком и хозмылом.Может у кого еще есть способы борьбы за "чистые руки"?
Слышал,что есть средства,типа салфеток или пасты которые и воды не требуют,руки протер,ветошью вытер и все.Можно за стол садиться.Кто чем пользуется?

берете просто постное масло, и все будет смываться очень легко, жир разъедает )) и вам масла хватит на должго, дешевле будет чем салфетки и тд))
full member
Activity: 742
Merit: 121
Самое эффективное из того что я пробовал - это обычная паста для мытья рук, что продается в любом автомагазине. Но если уже руки совсем грязные по самые не горюй, то тут только со временем вымоется. я лично не находил такое средство, чтоб полностью все отмыло.
sr. member
Activity: 259
Merit: 250
После работ в гараже и нетолько,руки в грязи по локоть.Отмываю с трудом,стиральным порошком и хозмылом.Может у кого еще есть способы борьбы за "чистые руки"?
Слышал,что есть средства,типа салфеток или пасты которые и воды не требуют,руки протер,ветошью вытер и все.Можно за стол садиться.Кто чем пользуется?

ну да есть специальные салфетки )) но есть и постное масло, которое можно взять дома, или же просто купить бутылку в гараж, и ее на долго хватит)) и отмывается все прекрасно)
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Самое лучшее средство это глина. Я в свое время очень много проработал слесарем в рем.бригадах в гаражах колхоза и гранитного завода, а так вот именно красная глина очищает. Просто берешь её и моешь ею руки как мылом.
Очень интересное предложение. никогда не слышал о таком, но при необходимости обязательно нужно попробовать.
full member
Activity: 1204
Merit: 104
Самое лучшее средство это глина. Я в свое время очень много проработал слесарем в рем.бригадах в гаражах колхоза и гранитного завода, а так вот именно красная глина очищает. Просто берешь её и моешь ею руки как мылом.
member
Activity: 241
Merit: 10
Помагает порошок с мылом ,в краенем случае можно заменить песком.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Намочить руки, потом загрести ладонями песок, испачкать руки песком, а потом обычным хозяйственным мыло намылить. Эта смесь очистит любое загрязнение.
member
Activity: 155
Merit: 10
Сначала помойте руки любым порошком для стирки вручную,не автомат,а потом хорошо забытое хозяйственное мыло, по-моему 72%.
member
Activity: 196
Merit: 10
Женщиной. Приходишь домой и сразу к любимой. Она тебя так отмоет, что будешь чист, как сажа бела, притом довольно быстро
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Хлоргексидин попробуй
full member
Activity: 266
Merit: 106
Автопаста хорошо оттирает. Однажды машыну делал руки грязные, но паста помогла.
full member
Activity: 344
Merit: 101
Работаю в шахте, с оборудованием, руки постоянно в мазуте, хорошо помогает АВТОПАСТА, либо моющее средства в перемешку с мелкими опилками, еще соляра хорошо отмывает!
Pages:
Jump to: